Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Постоянно приходят на компьютер предложени от Росстата,забрать 145 тыс руб.И есть отзывы что кто-то получил.Так скажите,это правда,или как всегда дураков ищут?

9511
958
8
Ответы · страница 2
ВС
Валентина Садовенко

А при чем тут Росстат и какое он имеет отношение к деньгам. У меня такое чувство, что еще плюс смеются над нами и все равно находятся такие люди, которые начинают перечислять подоходный налог.

0
0
Anna
Anna

Ой.. что только мне на почту не приходит.. По сути - я давно должна уже быть миллиардером сидя дома + какие-то пособия и деньги перечисленные мне, как случайному пользователю из других стран...

0
0
Николаус
Николаус

А ты подумай сам! Росстат это кто? И откуда деньги у них? Саня Росстат своими прогнозами и создан для Лохов! На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним ,что хошь! Води за нос!

0
0
Neli Neli
Neli Neli

У меня куча таких писем. Все требуют срочно перевести сумму на мой счёт. Но пока требуют оплатить перевод курса с доллара на рубли. Я уверена , это разводят людей. Придумали новую ловушку.

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,это так.Я уже не читаю такие посылы.

1
Neli Neli
Neli Neli

Какие хитрости не придумывают, чтобы обмануть людей.

1
Вл
Владимир

ну во первых...до конца прочтите это предложение....в итоге каждый предлагает открыть лицевой счет....при этом отправить определенную сумму.....Как говорят: с миру по нитке,голому рубашка...

1
0
Иринаi Елесина
Иринаi Елесина

Это тот же МММ верхи получили в пирамиде А низы как всегда

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

У меня приходят и лимон и полтора и десять, ролсто выкидывай и все дураки то есть конечно, но им закон не писан, если писан, то не читан, если читан то не понят, если понят то не так

0
0
Марина Лав
Марина Лав

Развод!!!просят после опроса деньги им перекинуть,что дальше не знаю))не пробовала,опрос проходила и не один раз (все вопросы,сумма одна и таже,отзывы те же,только дата меняется)

0
0
Валя Гущина
Валя Гущина

А меня сбербанк радует всякими бонусами, если на все реагировать, то уже мильенщицей стала бы или без гроша осталась. Хорошо что родители вдалбили в бошку. про сыр и мышеловку.

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И правильно они сделали.

1
Валя Гущина
Валя Гущина

И Вам советую про это помнить и Рсстат послать на сколько хватит воображение...

1
Nikolaj Boiko
Nikolaj Boiko

Лохов и не грамотных пруд пруди.А мошенники тоже люди и они гораздо умнее .Вот и их время работает на них. Если вам поведать всю историю как вас дурят ,здесь не хватит времени.

0
0
ДЦ
Дмитрий Цуй

че непонятного - развод, лохотрон. только на секунду подумайте-откуда такие деньги появились. Появились и раз одному - другому третьему .... В сказки давно верить начали?

0
0
Владимир
Владимир

Дураков ищут...Отправьте им деньги 150 р. за что то...Не помню...А потом еще 450 чтобы они сделали вам перевод этих денег...Хотя моглиибы и удержать из этих дегег за перевод...

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Смешно.. Сколько за последние 7 лет получено таких"ИГР".. Оплатите доставку.. И не получите ничего.. ОБМАН.. Развод.. Я не открываю и писем таких в почте инета.. Удаляю ...

0
0
СС
Семён Семёныч Горбунков

Я могу выложить скрин с сотней предложений забрать от 2 т. р. до 20 т.$/ И это всё за последний месяц-полтора. Просто на "мейл-ру" какая-то шкура раскрыла все аккаунты.

0
0
ЭИ
Эдуард Идрисов

Я думаю лохотрон! У меня богатые родственики умирают оставляют целое состояние! Отбоя от родственников нет мрут как мухи! Я уже должен был стать Рокфеллером!

0
0
Елена Кириакиди
Елена Кириакиди

Развод полный..вы пробовали дальше ..там надо сначала на комиссию скинуть...ну это полная лажа...банки так не работают..они комиссию снимуть с самой суммы

0
0
НИ
Наталья И.

Это развод. Таких полно в инете. Всё, что больше 100 рублей - развод. Просто 100 рублей легко самому заработать в инете и вывести на телефон, кошелек, карту.

0
0
ШН
Шафиков Наиль

Именно дураков. Где это видано, где это слыхано что нам деньги давали за так. Отбирают только. Остап Бендер знал ... способов отъёма денег без криминала.

0
0
КО
Кошанский Олег

Мне как то звонили 499 Москва прсили сказать последние 4 цифры карточки чтобы перечислить КЭШбек11500 я послал ее куда обычно и поставил в черный список

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Случайно не с номера +7 (495)0152757,и назывался Андреем ? Это звонят хакеры,и снимают деньги с электронных счетов.Так-что будьте бдительны,и никому не давайте цифры.Нам из-за этого пришлось поменять карточки,и слава Богу не успели аферисты снять с них деньги.

1
КО
Кошанский Олег

Покупал товары со скидкой Валка на машину наушники Колпачки не пришли и платишь с карточки номер уже им Известен Это в Однокласниках Сижу сообщение на карточке осталось 380 рублей Они хотели Снять 650 Не достаточно средств Не думаю пошел в Сбербанк и поменял карточку

1
ИК
Игорь Кавер

Попробуй забери, дуракам везет. Развод однозначно, на карту перечислят, только ты им волшебные циферки скажешь с задней стороны карты, и жди денег.

0
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Это аферисты, ждут когда вы свои банковские реквизиты укажете чтоб перевести туда эти деньги, а они тогда очистят их от денег которые там есть.

0
0
Ол
Ольга

Мошенники , Росстат денег не даёт , он только отчеты собирает и кто это вот так денег даст в нашем государстве? По ссылкам не ходите и удаляйте

2
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А я всегда так и делаю,удаляю.

1
ЕК
Елена Конева

Конечно, дураков. Не поддавайтесь соблазну. Росстат своим сотрудникам платит копейки, так что никому ничего, как в старом еврейском анекдоте

0
0
Галина Белова
Галина Белова

вот и я всегда об этом думаю. а теперь департамент нам хочет отдать какие то доплаты и компенсации и ведь даже отзывы стоят, как люди радуются

0
0
Лу
Лундор

Ищут! Одного нашли)))))Со психа -А дайка вышлю 142рубля для активациии или чего то там....)))))Денег нема!! Развод! Зато теперь спокоен,удаляю сразу!!

0
0
ЮЗ
Юрий Зачиняев

Чистой воды-развод лохов!Необходимо,как-бы,заплатить за конвертацию валюты-рублей эдак 250,потом,после оплаты,никого и ни где не найти!И все!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая фирма по вашему мнению самая хорошая по пюрешкам и сокам?
какой напор в трубах советских квартир? не менее 0,15 МПа? Правда что гигиенический душ разрешается подключать только
есть такие кто не общается с родителями? мне очень грустно.. (см. внутри)
Игра "Что за слово" 19 уровень, кто может помогите, всю голову сломала ((
вопрос мамочкам с опытом
как удалить потницы на лице у младенца
что означает быть ответственным за семью, и мужчины, и женщины...
как называется инструмент. электрическая резка по дереву
С какими проблемами воспитания можно столкнуться в наши дни?
Работающий инвалид, как это влияет на его пенсию по инвалидности и пенсию по возрасту?
Как заработать летом на айфон (30000 руб) ? мне 14 лет. Как заработать летом на айфон (30000 руб) ? мне 14 лет
Где найти в самаре работу на дому?
можно ли передать свой стаж работы родственнику?
Ситуация не особо хорошая, про алименты и бывшего...
можно ли с температурой ребенка и за зубов выйти на улицу там плюс 2 на пол часа