Александр Шебалин .

Постоянно приходят на компьютер предложени от Росстата,забрать 145 тыс руб.И есть отзывы что кто-то получил.Так скажите,это правда,или как всегда дураков ищут?

Ответы · страница 2
Валентина Садовенко

А при чем тут Росстат и какое он имеет отношение к деньгам. У меня такое чувство, что еще плюс смеются над нами и все равно находятся такие люди, которые начинают перечислять подоходный налог.

Anna

Ой.. что только мне на почту не приходит.. По сути - я давно должна уже быть миллиардером сидя дома + какие-то пособия и деньги перечисленные мне, как случайному пользователю из других стран...

Николаус

А ты подумай сам! Росстат это кто? И откуда деньги у них? Саня Росстат своими прогнозами и создан для Лохов! На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним ,что хошь! Води за нос!

Neli Neli

У меня куча таких писем. Все требуют срочно перевести сумму на мой счёт. Но пока требуют оплатить перевод курса с доллара на рубли. Я уверена , это разводят людей. Придумали новую ловушку.

Александр Шебалин .

Да,это так.Я уже не читаю такие посылы.

Neli Neli

Какие хитрости не придумывают, чтобы обмануть людей.

Вл
Владимир

ну во первых...до конца прочтите это предложение....в итоге каждый предлагает открыть лицевой счет....при этом отправить определенную сумму.....Как говорят: с миру по нитке,голому рубашка...

Иринаi Елесина

Это тот же МММ верхи получили в пирамиде А низы как всегда

Маргарита Радзивилл

У меня приходят и лимон и полтора и десять, ролсто выкидывай и все дураки то есть конечно, но им закон не писан, если писан, то не читан, если читан то не понят, если понят то не так

Марина Лав

Развод!!!просят после опроса деньги им перекинуть,что дальше не знаю))не пробовала,опрос проходила и не один раз (все вопросы,сумма одна и таже,отзывы те же,только дата меняется)

Валя Гущина

А меня сбербанк радует всякими бонусами, если на все реагировать, то уже мильенщицей стала бы или без гроша осталась. Хорошо что родители вдалбили в бошку. про сыр и мышеловку.

Александр Шебалин .

И правильно они сделали.

Валя Гущина

И Вам советую про это помнить и Рсстат послать на сколько хватит воображение...

Nikolaj Boiko

Лохов и не грамотных пруд пруди.А мошенники тоже люди и они гораздо умнее .Вот и их время работает на них. Если вам поведать всю историю как вас дурят ,здесь не хватит времени.

Дмитрий Цуй

че непонятного - развод, лохотрон. только на секунду подумайте-откуда такие деньги появились. Появились и раз одному - другому третьему .... В сказки давно верить начали?

Владимир

Дураков ищут...Отправьте им деньги 150 р. за что то...Не помню...А потом еще 450 чтобы они сделали вам перевод этих денег...Хотя моглиибы и удержать из этих дегег за перевод...

Людмила Варивоцкая

Смешно.. Сколько за последние 7 лет получено таких"ИГР".. Оплатите доставку.. И не получите ничего.. ОБМАН.. Развод.. Я не открываю и писем таких в почте инета.. Удаляю ...

Семён Семёныч Горбунков

Я могу выложить скрин с сотней предложений забрать от 2 т. р. до 20 т.$/ И это всё за последний месяц-полтора. Просто на "мейл-ру" какая-то шкура раскрыла все аккаунты.

Эдуард Идрисов

Я думаю лохотрон! У меня богатые родственики умирают оставляют целое состояние! Отбоя от родственников нет мрут как мухи! Я уже должен был стать Рокфеллером!

Елена Кириакиди

Развод полный..вы пробовали дальше ..там надо сначала на комиссию скинуть...ну это полная лажа...банки так не работают..они комиссию снимуть с самой суммы

Наталья И.

Это развод. Таких полно в инете. Всё, что больше 100 рублей - развод. Просто 100 рублей легко самому заработать в инете и вывести на телефон, кошелек, карту.

Шафиков Наиль

Именно дураков. Где это видано, где это слыхано что нам деньги давали за так. Отбирают только. Остап Бендер знал ... способов отъёма денег без криминала.

Кошанский Олег

Мне как то звонили 499 Москва прсили сказать последние 4 цифры карточки чтобы перечислить КЭШбек11500 я послал ее куда обычно и поставил в черный список

Александр Шебалин .

Случайно не с номера +7 (495)0152757,и назывался Андреем ? Это звонят хакеры,и снимают деньги с электронных счетов.Так-что будьте бдительны,и никому не давайте цифры.Нам из-за этого пришлось поменять карточки,и слава Богу не успели аферисты снять с них деньги.

Кошанский Олег

Покупал товары со скидкой Валка на машину наушники Колпачки не пришли и платишь с карточки номер уже им Известен Это в Однокласниках Сижу сообщение на карточке осталось 380 рублей Они хотели Снять 650 Не достаточно средств Не думаю пошел в Сбербанк и поменял карточку

Игорь Кавер

Попробуй забери, дуракам везет. Развод однозначно, на карту перечислят, только ты им волшебные циферки скажешь с задней стороны карты, и жди денег.

Владимир Гибадулин

Это аферисты, ждут когда вы свои банковские реквизиты укажете чтоб перевести туда эти деньги, а они тогда очистят их от денег которые там есть.

Ол
Ольга

Мошенники , Росстат денег не даёт , он только отчеты собирает и кто это вот так денег даст в нашем государстве? По ссылкам не ходите и удаляйте

Александр Шебалин .

А я всегда так и делаю,удаляю.

Елена Конева

Конечно, дураков. Не поддавайтесь соблазну. Росстат своим сотрудникам платит копейки, так что никому ничего, как в старом еврейском анекдоте

Галина Белова

вот и я всегда об этом думаю. а теперь департамент нам хочет отдать какие то доплаты и компенсации и ведь даже отзывы стоят, как люди радуются

Лу
Лундор

Ищут! Одного нашли)))))Со психа -А дайка вышлю 142рубля для активациии или чего то там....)))))Денег нема!! Развод! Зато теперь спокоен,удаляю сразу!!

Юрий Зачиняев

Чистой воды-развод лохов!Необходимо,как-бы,заплатить за конвертацию валюты-рублей эдак 250,потом,после оплаты,никого и ни где не найти!И все!