Ведающий.

Не всё то золото, что блестит
Не вся та вода, что льётся?

Ответы
Валерий Мартынюк

Александр, кажется, Вы взяли большую ответственность своей аватаркой. Вернее, Вы пытаетесь говорить от имени Вашего Я Есмь то, что Я Есмь. Но такого права никто из нас не имеет, такое представление ошибочно. Потому что не оно у нас, а мы у него. Наша душа в оболочке четырёх нижних тел является орудием, посланником Я Есмь то, что Я Есмь (или Атмическим телом) в нашем мире. И нам ещё предстоит во многих воплощениях наработать качества Атмического тела.

Ведающий.

Всё в "наших руках". Кто хочет идти, тот идёт... Планета свободного выбора. И пределов развития никто не ставит.

Валерий Мартынюк

Это так. В этом деле, полагаю, будет лишним пытаться дать себе оценку. Где и когда надо, оценят.

Ведающий.

О какой оценке речь?)) я просто живу и прохожу подписанный мною "контракт". А вот ваш первый комментарий и является тем фактом, что вы даёте оценку моему НИКу, ограничивая мня в свободном выборе. Всего вам доброго Валерий! И кстати... Я не Александр🤷‍♂️

Валерий Мартынюк

Я извиняюсь, мне показалось, что Вы Александр. Оценку необходимо давать всем проявлениям в окружающем нас мире, мы это делаем вольно или невольно. Оценка отличается от осуждения только отсутствием эмоциональной составляющей. Но давать оценку себе, тем более такую завышенную, не только ошибочно, но и некорректно. В последнем комментарии Вы ставите желание Вашего эго, Вашего низшего я, превыше всего, Я полагал, что Вы имели желание получить какие-то знания, кроме имеющихся, но я ошибся. Спасибо, всего Вам доброго.

Ведающий.

Всё сказанное нами, это наше восприятие действительности... Перечитайте всё снова и вы поймёте, чего каждый из нас хочет.

Светлана Филюкова

я это поняла давно, когда была ещё ребёнком, и выучила заодно,не надо тигром быть, а будь котёнком

Ведающий.

Не всяк тот хорош, кто льстит,
Не всё то стекло, что бьётся

Светлана Филюкова

Льстицу не верю, знаю льстит, и завышает все мои заслуги,
И разбивает сердце на куски, а сам уходит до моей подруги.

Вера Сусло

Без золота легко обойтись. Без воды - никак... Возможно и в спрашивалке поэтому так много "воды"?

Ведающий.

Вода бывает разной.

Вера Сусло

Согласна! Именно она и спасает, и топит...

Леонид Писанов

вороне например- достаточно что блестит, ну а если нефть польётся- то никто не будет против))

Клавдия

Блестеть может и блюдце, если его начистить ... а вот водой можно любоваться)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не всё то искренне, что вам говорят) не всё та любовь, которую вам внушают))

Ҭɑлùя

А то, что очень ярко блестит, по сути дерьмецом отменным может оказаться)

Ведающий.

Весь вопрос не в блеске этого дерьмеца, а в умении его не увидеть))

Ҭɑлùя

Умение видеть и не замечать вообще очень ценная весч!))

Ведающий.

А то!? ☝️🤭

Ҭɑлùя

😁 😜

Дм
Дмитрий

Точно. Не все что горит, есть спирт) Глотку и растворителем сжечь можно)

Снегурочка

Не всяк тот хорош, кто льстит,
Не всё то стекло, что бьётся. Истина.

Ведающий.

Отлично!

Татьяна Алексеева

Ваш афоризм предельно точен - что кровоточит прииска источник..)))

Ольга @

Не все,что блестит-нужно трогать.Не все что льется-нужно пить...

Алексей Пигулевский

Да, йодид свинца - как золото, а жидкий азот льётся лучше воды...

Га
Галина

не вся та искренняя любовь, что в красивых словах заключена

Инга

не все то золото, что блестит - и не все , что блестит золото

Ведающий.

Не слишком ли умно сказали?)

Инга

норм

Ведающий.

Ценю глубину ответа☝️🧐

Инга

и это правильно🤓

Людмила Державина

это точно...льются льстивые...лживые речи...очень опасные...

Ведающий.

Вот!!!

Елена Островская

Не все то песня, что поется, не все каток то, что скользит .

Ведающий.

Пренепременно.

Nataly Konkova

Не каждый, кто порой грустит
совсем по жизни не смеётся.

Ведающий.

Не всяк тот хорош, кто льстит,
Не всё то стекло, что бьётся

Nataly Konkova

Прав будет тот, кто простит,
На подлость не поведётся...

Ведающий.

5+

~Глаза Цвета Ночи~

Я немного по другому говорю не все блестит ..что золото

Ведающий.

Я не могу врать. Ты же сама сказала - "ты хороший")))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты не можешь ..у тебя энергетика хорошая ..

Ведающий.

Откуда знаешь?

~Глаза Цвета Ночи~

А я людей чувствую,))

Ведающий.

Ну и ладушки😉

Abdukarim Khakimov

Да, даже стекло считается в какойто степени жидкостью

Юрий Дивеев

Ну да. Иду - лежит. Гляжу - блестит. Поднял - сопля!

Ольга Просто ******

согласна ..метал ,стекло иногда тоже льется ...

Ведающий.

Верно.

Лариса Граф

не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил...

Галина

ЭТО ТАК И ЕСТЬ И БРОНЗА БЛЕСТИТ И РЕЧЬ ЛЬЕТСЯ

Ведающий.

)

Людмила Миронычева

Да! К сожалению,Володенька,любимый мой поэт!

Ро
Розочка

..истина....не требующая доказательств..