Голос Из Чс

Все мы играем в "Дурака на раздевание"? Один прикидывается дураком.. вторая раздевается.. плохо прикинулся "Дураком"* не разделась...

Ответы
Александр Мамедов

Не пугайтесь, когда не на месте закат.
Судный день - это сказки для старших.
Просто Землю вращают, куда захотят,
Наши сменные роты на марше.

Мы ползем, бугорки обнимаем,
Кочки тискаем зло, не любя,
И коленями Землю толкаем -
От себя, от себя.

Гармония Россия

Разница лишь в том,что есть те,которые этим живут.

Голос Из Чс

🤔 😇 что то я не проснулся ещё.. а можно для идио.. в смысле для тех кто на белом коне.. прынцов .. поподробней

Гармония Россия

Да тут...собсссно,ну все прозрачно.Есть"голые"короли,имеются ,простите,дураки....что объяснять?

Голос Из Чс

😁 а ну мы дураки да.. короли ещё те))

Гармония Россия

Сами задали вопросик....😀

Голос Из Чс

💐 🤣 Пока вы меня полностью не раскрыли просто пожелаю приятного дня..

Гармония Россия

Спасибо,вы слишком высокого мнения о моих скромных способностях.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а хорошо сыграл, остался без штанов

Людмила Бондаренко

Так это одежда виновата??