Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

100
2
0
Ответы
Олег Гузенко
Олег Гузенко

эт вы на шихане?

18
0
Олег Гузенко
Олег Гузенко

круто!

1
Фл
Флюр

если углубятся на приличные минусовые отметки где сейчас берут сырье-ШАХ-ТАУ,рванёт фонтан воды и глины под давлением 12 атм.И всё затопит,попадёт в р.Белая...

1
Олег Гузенко
Олег Гузенко

это здорого воды в Белой будет больше)

1
Фл
Флюр

думаю точно побелеет и станет река истинно Белая.Но будет пульсировать опять глубинный родник из-за падения давления-как гейзер.Жерло опять на время закроется до набора очередного давления на время и опять "дунет".

1
Олег Гузенко
Олег Гузенко

Да!

1
Другие вопросы
В прокуратуру как подавать жалобу на ГАИ? Тобишь какие есть способы. ? Жалоба на листе.
Для серого кардинала? (см)
к чему сон? парень взял меня за руку, где - то природе?
За что обвинили стажера
Ясновидящие !!Нужна помощь!!!
кто лучше относится 1 или 2? и кто что испытывает? есть другая? ФОТО заранее благодарю)
Если утеряна доверенность на приватизацию квартиры
Кто больше всего подходит Овну для дружбы?
какие есть альтернативные возможности продажи недвижимости? скажем аренда с выкупом? какие еще? Украина
Когда произойдет знакомство с будущим мужем?
оплачивают ли лифт жильцы 1 этажа?
Чем подтверждается фактическое Проживание?
почему пара колдунов сказали что этот чел полубог полудемон? и что им шива подтвердил это в астарле. что за полубог?
какие пособия будут назначенны?
Существует ли эмулятор ps3 на xbox360 freeboot или мне наврали?