Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

Ответы
Олег Гузенко

эт вы на шихане?

Олег Гузенко

круто!

Фл
Флюр

если углубятся на приличные минусовые отметки где сейчас берут сырье-ШАХ-ТАУ,рванёт фонтан воды и глины под давлением 12 атм.И всё затопит,попадёт в р.Белая...

Олег Гузенко

это здорого воды в Белой будет больше)

Фл
Флюр

думаю точно побелеет и станет река истинно Белая.Но будет пульсировать опять глубинный родник из-за падения давления-как гейзер.Жерло опять на время закроется до набора очередного давления на время и опять "дунет".

Олег Гузенко

Да!