Годана

Крюгер это : 1) Немецкая фамилия 2) вымышленный маньяк-убийца 3 ) Вертолёт из будущего 4) рок группа ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гущин

ну под немецкую фамилию подходит, фреда крюгера знаю, в вертолётах не шпарю, такую рок-группу не слышал.

Годана

Хорошо спасибо

Ганс Трахенбюргер

предположу что есть такая фамилия .. но есть фильм про крюгера . улица вязов ... так что ответ скорее 2

Годана

Да

Александр Дехтярь

Немецкая фамилия вымышленного маньяка убийцы, из рок группы, улетевшего на вертолёте из будущего!)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Фамилия актрисы Дианы Крюгер, а также вымышленного персонажа Фредди, также немецкая фамилия

Пётр Васильев

Фреди - имя. Группу не слышал, вертолет точно чепуха, остаётся - фамилие. А ещё варианты будут?

Та
Таня

Это: немецкая фамилия, Фредди Крюгер - маньяк из сериала "Кошмар на улице Вязов", марка пива...

Леонид Мельник

Какие могут быть слова. Когда и так все ясно. К тебе явился он, чтоб ты могла им наслаждаться

Ιακώβ

Ни то, ни то. Это томское пиво! 😬
🖼

Годана

Не могут показать мне даже жители Томска , в этом всё дело

Ιακώβ

Ради того, чтобы вам что-то доказать? А мне это вообще зачем надо? Не верите - ваше дело! 🤷‍♂️ Вообще, вам при желании можно было зайти на сайт Томского пива, почитать о нём. Почитать отзывы на целой туче других сайтов. В том числе и не-томских. Его ещё в соседних областях продают, вообще-то. В Красноярске, Кемерово, Новосибе и т.д. Интернет предоставляет вам кучу возможностей, ищите и обрящете! ☝️
А напрягать незнакомого вам человека, чтобы он только ради удовлетворения вашего мимолётного любопытства одевался, шёл в магаз, фотографировался с пивОм (которое не пьёт, кстати) и выкладывал всё ради некоей виртуальной незнакомки - да это даже некрасиво, между прочим!

Ιακώβ

Так и быть, чтобы облегчить ваши страдания, дам вам ссылку, смотрите:
http://tomskbeer.ru/catalog/?set_filter=y&arrFilter_18_16083495=Y&arrFilter_18_174200537=Y

Годана

Везде продают , а в Москве его нет . Ха-ха-ха ну смешно ))) я ведь просила лично Вас мне показать. Мне эти сайты ни к чему

Ιακώβ

Я разве писал "везде"? Вы вообще читаете, что вам пишут?
Повторяться не считаю нужным. Всё, что хотел, я написал выше. Захотите что-то уточнить - читайте. Всё написано, никуда не делось, всё осталось.
Не желаете смотреть ссылки - ваше дело! 🤷‍♂️ Я а не желаю бегать ради вас по магазинам, покупать пиво, фотографироваться и выкладывать на сайты фотохостинга, потом размещать здесь ссылки, только лишь ради удовлетворения вашего лёгкого любопытства.
И, да. Мне абсолютно побоку, что там продают или не продают в Москве.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть модель немецкая Крюгер, а вообще это магазин в нашем городе, там бухлишко продают🤣

Вячеслав Анисимов

Насчёт вертолета не слышал,а все остальное подходит.Только ро группа Крюгера "николбэк".

Валерий Семёнов

Немецкий вымышленный маньяк - убийца на вертолете из будущего с экипажем из рок группы.

Поручик Киже

Фреди Крюгер, он же Федя Крюков- герой "Кошмар на улице Язов". Эх, видики,кассеты.. Ответ 2.

Никифоров Валерий

Конечно, Фреди ,Фреди Фреди
Ну кто его не знает,
Фреди Фреди Фреди
Стиляга из Москвы!"

Оберин Red Viper

1.Немецкая актриса и фотомодель 2. Национальный парк ЮАР и т.д.+вышеперечисленное☝️

Годана

Ух ты сколько нового , спасибо

Оберин Red Viper

Не за что, там столько значений- всего и не перечислишь...

Оберин Red Viper

Фамилия Крюгер образовалась от слова Krüger (Kruger, Krueger), что в переводе с немецкого означает «хозяин таверны, кабатчик, трактирщик». В старину трактиром, таверной называлась придорожная гостиница или постоялый двор с рестораном, харчевней. Скорее всего, фамилия Крюгер первоначально употреблялась в качестве личного прозвища, которое относилось к так называемым «профессиональным» именованиям, содержавшим указание на деятельность человека. Поэтому можно предположить, что основатель рода Крюгер был владельцем таверны или трактира.

На территории Российской империи такую фамилию могли носить немцы-колонисты, которых было особенно много на территории Украины и в Поволжье, а также немцы, состоящие на русской службе.

Годана

Вау ...неплохо

Оберин Red Viper

загуглил😹 🤷‍♂️

Годана

))) я поняла , но интересно было прочитать

Оберин Red Viper

Немаловажным фактом является то, что фамилия Крюгер является ответвлением от фамилии Крекер.

И Крюгеры и Крекеры имеют один и тот же герб (в верхей левой и нижней правой частях изображено по три кувшина), который принадлежал общему предку. Таким образом, герб напрямую ассоциируется либо с хозяином таверны, либо с гончаром (от нем. «krug» – кувшин), но это не совсем так. Родоначальник прусских Крекеров Ганс Крекер 1540 года рождения был предводителем религиозной протестантской секты, которая впоследствии приняла менонитское крещение. Крещение меннонитов состояло в тройном обливании из кувшинов во имя Отца, Сына и Святого Духа, кроме того, первоначально Крекеры писались только как Грегеры или Крекеры и имели шотландское или скандинавское происхождение. Из этого вытекает, что к фамилии Крюгер эти кувшины в первоначальном смысле не имели никакого отношения.☕ 🍫 🍂

Среди наиболее известных однофамильцев: Йохан Крюгер (1598—1662), немецкий композитор и музыковед; Адальберт Крюгер (1832—1896), немецкий астроном; Карл Вильгельм Крюгер (1796—1874), немецкий филолог; Франц Крюгер (1797—1857), великий художник, портретист.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Немецкая фамилия маньяка-убийцы, создавшего вертолёт из будущего для рок-группы

Павел

Фамилия немецкого происхождения. Крюгер, Адальберт (1832—1896) — немецкий астроном.

Dr. Шаспройдет

Вполне возможно что Фредди был немцем по происхождению )Да и на рокера похож ,да )

Иг
Игнат

Немецкая фамилия,которую сделал знаменитой Фредди Крюгер маньяк убийца во снах.

Александр Колосов

Пиво в Томске в честь основателя пивного завода (до революции) Карла Крюгера.

Юрий

Рок группа вымышленных маньяк-убийц чьим именем назван Вертолёт из будущего

Дмитрий

Немецкая фамилия . рок группа была популярна в 90-е Трэш- метал Название фирмы

Годана

Вам больше повезло )))

Дмитрий

Ой,не понял В чём же?

Годана

Были на концерте )))

Дмитрий

о ,да! застал,нравилось! Ещё помню в 90-е продавался фруктовый чай с логотипом КРЮГЕР

Годана

🙄

Виктор Соловьев

Клюгер-Флюгер-прибор для измерения направления (иногда и скорости) ветра .))))

Это Я

Кошмар на улице Вязов - Фреди Крюгер. на счёт немецкой фамилии не скажу точно

Александр Балаба

Всё и все, кого Вы, перечислили, носят, одно и тоже имя :- КРЮГЕР!!!!!😊😊😊

Εγγίση Το Αιώνιο

Крюгер даже есть такая автоматическая винтовка, немецкого производства)))