Годана
Годана

Крюгер это : 1) Немецкая фамилия 2) вымышленный маньяк-убийца 3 ) Вертолёт из будущего 4) рок группа ?

8823
773
14
Ответы · страница 2
ДГ
Дмитрий Гущин

ну под немецкую фамилию подходит, фреда крюгера знаю, в вертолётах не шпарю, такую рок-группу не слышал.

1
0
Годана
Годана

Хорошо спасибо

1
ГТ
Ганс Трахенбюргер

предположу что есть такая фамилия .. но есть фильм про крюгера . улица вязов ... так что ответ скорее 2

2
0
Годана
Годана

Да

1
Александр Дехтярь
Александр Дехтярь

Немецкая фамилия вымышленного маньяка убийцы, из рок группы, улетевшего на вертолёте из будущего!)

0
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Фамилия актрисы Дианы Крюгер, а также вымышленного персонажа Фредди, также немецкая фамилия

0
0
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Фреди - имя. Группу не слышал, вертолет точно чепуха, остаётся - фамилие. А ещё варианты будут?

0
0
Та
Таня

Это: немецкая фамилия, Фредди Крюгер - маньяк из сериала "Кошмар на улице Вязов", марка пива...

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Какие могут быть слова. Когда и так все ясно. К тебе явился он, чтоб ты могла им наслаждаться

0
0
Ιακώβ
Ιακώβ

Ни то, ни то. Это томское пиво! 😬
🖼

11
0
Годана
Годана

Не могут показать мне даже жители Томска , в этом всё дело

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Ради того, чтобы вам что-то доказать? А мне это вообще зачем надо? Не верите - ваше дело! 🤷‍♂️ Вообще, вам при желании можно было зайти на сайт Томского пива, почитать о нём. Почитать отзывы на целой туче других сайтов. В том числе и не-томских. Его ещё в соседних областях продают, вообще-то. В Красноярске, Кемерово, Новосибе и т.д. Интернет предоставляет вам кучу возможностей, ищите и обрящете! ☝️
А напрягать незнакомого вам человека, чтобы он только ради удовлетворения вашего мимолётного любопытства одевался, шёл в магаз, фотографировался с пивОм (которое не пьёт, кстати) и выкладывал всё ради некоей виртуальной незнакомки - да это даже некрасиво, между прочим!

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Так и быть, чтобы облегчить ваши страдания, дам вам ссылку, смотрите:
http://tomskbeer.ru/catalog/?set_filter=y&arrFilter_18_16083495=Y&arrFilter_18_174200537=Y

1
Годана
Годана

Везде продают , а в Москве его нет . Ха-ха-ха ну смешно ))) я ведь просила лично Вас мне показать. Мне эти сайты ни к чему

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Я разве писал "везде"? Вы вообще читаете, что вам пишут?
Повторяться не считаю нужным. Всё, что хотел, я написал выше. Захотите что-то уточнить - читайте. Всё написано, никуда не делось, всё осталось.
Не желаете смотреть ссылки - ваше дело! 🤷‍♂️ Я а не желаю бегать ради вас по магазинам, покупать пиво, фотографироваться и выкладывать на сайты фотохостинга, потом размещать здесь ссылки, только лишь ради удовлетворения вашего лёгкого любопытства.
И, да. Мне абсолютно побоку, что там продают или не продают в Москве.

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть модель немецкая Крюгер, а вообще это магазин в нашем городе, там бухлишко продают🤣

0
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Насчёт вертолета не слышал,а все остальное подходит.Только ро группа Крюгера "николбэк".

0
0
ВС
Валерий Семёнов

Немецкий вымышленный маньяк - убийца на вертолете из будущего с экипажем из рок группы.

0
0
ПК
Поручик Киже

Фреди Крюгер, он же Федя Крюков- герой "Кошмар на улице Язов". Эх, видики,кассеты.. Ответ 2.

0
0
НВ
Никифоров Валерий

Конечно, Фреди ,Фреди Фреди
Ну кто его не знает,
Фреди Фреди Фреди
Стиляга из Москвы!"

0
0
ОR
Оберин Red Viper

1.Немецкая актриса и фотомодель 2. Национальный парк ЮАР и т.д.+вышеперечисленное☝️

7
0
Годана
Годана

Ух ты сколько нового , спасибо

1
ОR
Оберин Red Viper

Не за что, там столько значений- всего и не перечислишь...

1
ОR
Оберин Red Viper

Фамилия Крюгер образовалась от слова Krüger (Kruger, Krueger), что в переводе с немецкого означает «хозяин таверны, кабатчик, трактирщик». В старину трактиром, таверной называлась придорожная гостиница или постоялый двор с рестораном, харчевней. Скорее всего, фамилия Крюгер первоначально употреблялась в качестве личного прозвища, которое относилось к так называемым «профессиональным» именованиям, содержавшим указание на деятельность человека. Поэтому можно предположить, что основатель рода Крюгер был владельцем таверны или трактира.

На территории Российской империи такую фамилию могли носить немцы-колонисты, которых было особенно много на территории Украины и в Поволжье, а также немцы, состоящие на русской службе.

1
Годана
Годана

Вау ...неплохо

1
ОR
Оберин Red Viper

загуглил😹 🤷‍♂️

1
Годана
Годана

))) я поняла , но интересно было прочитать

1
ОR
Оберин Red Viper

Немаловажным фактом является то, что фамилия Крюгер является ответвлением от фамилии Крекер.

И Крюгеры и Крекеры имеют один и тот же герб (в верхей левой и нижней правой частях изображено по три кувшина), который принадлежал общему предку. Таким образом, герб напрямую ассоциируется либо с хозяином таверны, либо с гончаром (от нем. «krug» – кувшин), но это не совсем так. Родоначальник прусских Крекеров Ганс Крекер 1540 года рождения был предводителем религиозной протестантской секты, которая впоследствии приняла менонитское крещение. Крещение меннонитов состояло в тройном обливании из кувшинов во имя Отца, Сына и Святого Духа, кроме того, первоначально Крекеры писались только как Грегеры или Крекеры и имели шотландское или скандинавское происхождение. Из этого вытекает, что к фамилии Крюгер эти кувшины в первоначальном смысле не имели никакого отношения.☕ 🍫 🍂

Среди наиболее известных однофамильцев: Йохан Крюгер (1598—1662), немецкий композитор и музыковед; Адальберт Крюгер (1832—1896), немецкий астроном; Карл Вильгельм Крюгер (1796—1874), немецкий филолог; Франц Крюгер (1797—1857), великий художник, портретист.

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Немецкая фамилия маньяка-убийцы, создавшего вертолёт из будущего для рок-группы

0
0
Павел
Павел

Фамилия немецкого происхождения. Крюгер, Адальберт (1832—1896) — немецкий астроном.

0
0
Dr. Шаспройдет

Вполне возможно что Фредди был немцем по происхождению )Да и на рокера похож ,да )

0
0
Иг
Игнат

Немецкая фамилия,которую сделал знаменитой Фредди Крюгер маньяк убийца во снах.

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Пиво в Томске в честь основателя пивного завода (до революции) Карла Крюгера.

0
0
Юрий
Юрий

Рок группа вымышленных маньяк-убийц чьим именем назван Вертолёт из будущего

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Немецкая фамилия . рок группа была популярна в 90-е Трэш- метал Название фирмы

10
0
Годана
Годана

Вам больше повезло )))

1
Дмитрий
Дмитрий

Ой,не понял В чём же?

1
Годана
Годана

Были на концерте )))

1
Дмитрий
Дмитрий

о ,да! застал,нравилось! Ещё помню в 90-е продавался фруктовый чай с логотипом КРЮГЕР

1
Годана
Годана

🙄

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Клюгер-Флюгер-прибор для измерения направления (иногда и скорости) ветра .))))

0
0
ЭЯ
Это Я

Кошмар на улице Вязов - Фреди Крюгер. на счёт немецкой фамилии не скажу точно

0
0
АБ
Александр Балаба

Всё и все, кого Вы, перечислили, носят, одно и тоже имя :- КРЮГЕР!!!!!😊😊😊

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Крюгер даже есть такая автоматическая винтовка, немецкого производства)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что можно приготовить маме в сурприз ( праздника нет) Примерно за час - полтора. Несложное мне 12
Можно ли использовать апилку дерева для ухаживания чеснока? В место навоза! Чтоб в поверхность земли сыпать!
Где продавть юбилейные и стоющие монеты?
когда хомячок чихает как он чихает? и какое лекарство ему надо?
Только дельные советы!
Какой выбрать наполнитель для кошачьего туалета?
Почему коллекторское агентство не подает на меня в суд за неуплату кредита банку передавшему права на мой кредит ?
одно и тоже растение может жить в любой среде обитание?
За какую сумму возможно продать библию на латыне, 1901 года выпуска, хорошее состояние?
как посеять морковь из чайника
Почему я не могу открыть счёт на майл ру? Пишет что сайт на тех обслуживании! Такое только у меня что ли? -
К какому семейству относится мальва: к розоцветным, сложноцветным, и т. д. ? очень нужно на биологию для гербария. Заранее
как избавиться от "черной бороды" в аквариуме
Как и где хранить клубни георгинов, если нет дачи и подвала с погребом
Почему говорят, что коллекторы это - бандиты? В чем проявляется их бандитство? И на чьей стороне закон?