Любовь Важная

Ведь душа – это свет, это Храм человека И обутым туда – это грех… Я обид не ношу, просто знаю, аптека Не продаст антивирус от всех.

Ответы
Виктор Лукиша

а вы и не покупай и таблеток для улыбок не продают так это не значится что не нужно улыбаться💐 😄

Виктор Лукиша

от почему девушки до замужества такие стройные и худые- что бы легче проскочить в дом или пещеру, а потом становятся толстыми и упитанными-чтоб тяжелее было вытолкнуть из дома или пещеры

Виктор Лукиша

🌹 🥃 я коньячку

Виктор Лукиша

я спать

Егор Рукин

Так на то нам глаза, уши и мозги даны - чтобы выбирать самим. Тех, кого можно пустить туда.

Андрей Борейко

Душа - это сам человек. А его тело - храм души. Вы сами живая душа.

Юрий Степанов

А антивирус касперского???😎

Любовь Важная

😁 🤗 🍫 ☕этот не для души

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну и правильно,не надо....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

доброта всегда людям необходима!)))))))ВСЕГДА!!!!!

Любовь Важная

🤗 🤗 🤗 ❤️да всегда

Анатолий Герасимов

Клас!!!

Анатолий Герасимов

Спасибо особенно за шоколад.