ЛВ
Любовь Важная

Ведь душа – это свет, это Храм человека И обутым туда – это грех… Я обид не ношу, просто знаю, аптека Не продаст антивирус от всех.

141
6
1
Ответы
ВЛ
Виктор Лукиша

а вы и не покупай и таблеток для улыбок не продают так это не значится что не нужно улыбаться💐 😄

8
0
ВЛ
Виктор Лукиша

от почему девушки до замужества такие стройные и худые- что бы легче проскочить в дом или пещеру, а потом становятся толстыми и упитанными-чтоб тяжелее было вытолкнуть из дома или пещеры

1
ВЛ
Виктор Лукиша

🌹 🥃 я коньячку

1
ВЛ
Виктор Лукиша

я спать

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Так на то нам глаза, уши и мозги даны - чтобы выбирать самим. Тех, кого можно пустить туда.

3
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Душа - это сам человек. А его тело - храм души. Вы сами живая душа.

4
0
Юрий Степанов
Юрий Степанов

А антивирус касперского???😎

1
0
ЛВ
Любовь Важная

😁 🤗 🍫 ☕этот не для души

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну и правильно,не надо....

10
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

доброта всегда людям необходима!)))))))ВСЕГДА!!!!!

1
ЛВ
Любовь Важная

🤗 🤗 🤗 ❤️да всегда

1
Анатолий Герасимов
Анатолий Герасимов

Клас!!!

3
0
Анатолий Герасимов
Анатолий Герасимов

Спасибо особенно за шоколад.

1
Другие вопросы
что такое разблядовка? услышал данное матерное слово не 1 раз от комента FP3.
не могу забеременнить, что делать?
Как простить человека? если Она меня Со всех слов Матами крыла! и сказала ты будешь у меня на всю жизнь Хреновым! А я с
По каким критериям берут на работу гидов? Хочу попробовать.
Где можно бесплатно половить щуку недалеко от Москва, желательно на севере, рядом с Химками, Лобней и тд...
Как вы относитесь к идее создания мирового семейного древа где бы хранилась информация о всех живых и умерших людях
как можно быстро похудеть за 3 дня у меня свадьба?
говорят общество больно, а как определить чем именно если для некоторых мазохизм. страдание это норма жизни.
Подскажите как правильно называется полочка-ложе для новорожденного, которая частично под матрас родительской кровати
Куда податься работать, если я вообще ничего не умею?
Почему все ругают депутатов, Правительство, Госдуму? А вы лучше?
Оформился на госслужбу в марте 2013 года. Когда могу взять первый отпуск?
Можно ли использовать загран паспорт если в нем девичья фамилия, если едешь в безвизовую страну
Скажите вот как это так? Например есть русские девушки, которые выходят замуж за таджиков/чеченцев. и живут с ними...
Зачем нужна России такая полиция, которая не расследует преступления, а только фиксирует, тем более их в 30 раз больше