Виктор

Спрашка - губительное сооружение для популяции не желающей жить НАСТОЯЩЕЙ жизнью, но прибежище для реализации не восполненных удовлетворений!

Ответы · страница 2
Не
Некто

🖼

Виктор

НЕТ - НЕ ИЛЛЮЗИЯ!!! Мы существуем, нас много. Это не то, что ты, подрозумевая зависимыми несешь в себе, это новое общесво, которому ты сам не способен дать определение, пугаясь, как взьерошенный кролик из под внимания выскакиваешь из норы в огромную видимость.

Лариса Larisa

тогда может не стоит продолжать здесь?

Виктор

Это человеческих рук создание, поэтому возможно как находиться внутри, так и оставаться снаружи...

Лариса Larisa

ТОГДА УДАЧИ!

Ольга Нуждена

Просто общение и тренировка мозгов

Ольга Нуждена

И где это совершенство обитает? Можно взглянуть?

Виктор

Оля, она у меня в друзьях)))

Ольга Нуждена

Значит хороший друг, раз само совершенство, просто для меня совершенство - умный, здравомыслящий, неординарный человек

Виктор

Спасибо, думаю ты, как мыслящая, оценишь это искренне.

Марфа Васильна, Я.

Нет, если не сидеть в ней часами

Виктор

Именно! Она - чудное создание, но всего вокруг так много!!!

Марфа Васильна, Я.

И об этом не стоит забывать))

Виктор

Всегда напоминать!

Сергей Дейкин

не правда могу фото прислать)))

Виктор

Придержи до полного своего падения.

Сергей Дейкин

фи падения не будет))) мы оч стойкие)))

Виктор

...а что на "дальнем" фоне твоего фото?

Сергей Дейкин

это крепость в Абхазии

Виктор

она не противник нормальности среди людей?)

Сергей Дейкин

оно не противник сидеть на одном месте)))

Виктор

Ну, правильно "кто ж его посадит..." она же крепость)))

Галина Дьячина

а что для Вас настоящая жизнь..

Виктор

ВСЕ включающая и Спрашку, и всю виртуальность, и вскользь от вас уходящую правду, и ваши фибры способностей, что дышат всем этим, и наслаждаются по мере насыщения...

Галина Дьячина

Как напыщено...

Виктор

живете в провинции

Галина Дьячина

Екатеринбург может и провинция..но муж у меня в Москве учился..историк.но так не говорит..а я провинциальный учитель немецкого и английского..тоже не понтуюсь..

Виктор

...а ты ТУППая во всем!!!

Не Я

а если ее нет настоящей жизни

Виктор

обратитесь в общество

Не Я

в какое

Виктор

что вокруг, какая вы...

Не Я

какая

Виктор

покуда мы и есть, нам даруется

Fedor Shkenev

"Красиво излагает, собака!"(С)

Виктор

На этом и остановимся.

Людмила Миронычева

Не сочиняйте того,чего нет!

Людмила Миронычева

Как красиво Вы говорите!!!!

Виктор

Это, просто, призыв...

Виктор

Процветайте!

Игорь

Чего тогда здесь сидим?

Виктор

...есть и другие...))

Виктор

...в смысле, люди.

Игорь

Все мы здесь по интересу.

Виктор

Именно когда интерес восполненный, что-ли, красив!

Бегущая По Волнам

где то и так оно и есть

Виктор

удалим вопрос!

Ба
Балагурушка

Разве только спрашка?

Виктор

ВсЯ прелесть от не достатка женского внимания...

Ба
Балагурушка

Нет гармонии.... У кого то переизбыток - не знают куда от него деться, а у кого то напряг..

Виктор

...Кт о-то начнет думать быстрее... Нет Марсианок, одни генофонды остались...

Ба
Балагурушка

А были марсианки? Кто их распугал?

Виктор

Кто - Радость пиратская на Островах! Вот вы вы где сохранились! Дайте вам кушать отдам!

Светлана Филюкова

для меня нет, помогла,

Виктор

и у меня инструмент бога, главное, теперь как скоро мы приведем его в действие!

Светлана Филюкова

Я ВАМ СЕРЬЁЗНО ОТВЕТИЛА, БЫЛА ПОСЛЕ ДТП,НАУЧИЛАСЬ ПЕЧАТАТЬ, ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ,ПРАВИЛЬНО, ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ,

Виктор

УХХХ, что ты не вовремя! Вдуг перешла с контекста.

Светлана Филюкова

не перешла, а ответила, что мне нужны были знания, а не ваши инструменты,

Виктор

...знаний у вас достаточно, не гневите бога, вы не учитесь с Этим обращаться...

Ми
Мила

И как с этим бороться?

Виктор

В коморку и заморочиться)))

Татьяна Юрченко

..что то в этом правда

Виктор

НО не ВСЕ!!!

Александр Игрицкий

Да. Да!!! Это мой дом!!!

Виктор

Подвинься, важный ни чем еще, это общее пространство! Кто посигнет - отрубит себе будущее.

Александр Игрицкий

А и хрен с ним!

Виктор

Легко расставаться с "прелестью"...?

Александр Игрицкий

И в третий раз повторю: рад, что встретил такое показательное дерьмо. Это удача.

Виктор

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Как сказал апостол Павел - нет той сети, где больший улов.

Ра
Раиса.

🤔 👌 🙂

Ра
Раиса.

Нужно .

Виктор

Тому и несу, не приключая к "обидам" Его к вам, чудовищным воображениям! ...В чем Его обиды - ваша СЛАБОСТЬ, а он не такой!

Ра
Раиса.

ну -да - ну да !!!

Виктор

до свсидания

Ра
Раиса.

ПОКА .

Алёна Смородина

Как всё сложно -то!

Виктор

Все в Нас, все - мы...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Бред сивой кобылы

Виктор

Нормуль для женщины порока ухватившего во время!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это ж здорово

Виктор

Так, хряпнем по малой теме, что бы не приоткрыть большую!)))

Виктор

Всенаправленность некоторых - завышенный экоцентризм плана половой принадлежности, или неумелое в этом участие?)))

Виктор

Зачем разбирать ситуацию в частности с Марти, если ее не готовы понять? Почему с ней? Так здесь нет более определяющего течение, во всяком случае, моего понимания теперь уже Спрашки...

Лека Лютер

Добро пожаловать

Виктор

Привет, подобная! Мне всегда не хватало "понимания". Теперь, понимаю, что мое прошлое было "важнее"!!! Жаль, что ни кто не подсказал, не было Учителя...

Лека Лютер

К сожалению я не могу причислить себя к данной общности людей, потому что для меня этот сайт просто один из многих. Часть досуга, а не смысл жизни. А вы обустраивайтесь, не стесняйтесь.

Виктор

Спасибо, мне давно здесь комфортно, как и большинству! Дело в степени "досужности", его "частичности" и пропорций взаимодействий упомянутого с отстальной "простой")))

Сила Ветра

😁 ага, конечно

Виктор

Не хочешь ли ты выйти из тени, кошколюбивый! Сам Этих существ обожаю. Но, ты спрятался ниже доступной тебя от туда вызволить...

Сила Ветра

Я не он, она

Виктор

Почему в высшей сфере нет разницы полов?!(((

Сила Ветра

А вы откуда знаете?

Виктор

Бог говорил мне...нет там полов, но есть и всегда будут НОРМЫ поведения. Не шалуйте среди общности - наказуемо!

Сила Ветра

😆 а вы знаете как называется состояние, когда Бог говорит с человеком?

Виктор

☺️ об этом даже анекдоты с некоторых времен ходят, и что с того ☺️(вся необходимость, верность поступков исходит не из мира не совершенного, но всегда с чего-то другого ...)

Светлана Агламазова

Красиво облаял..

Виктор

Да, мы и Такие бываем, да, нам необхлжимо МНОГО! Отчего, нет, если мы существуем, и с нами считаются!!! Часть НАС во всем, от этого сила. Главное, оставаться собой и вместе...ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА, родные, дорогие, всегда пребывающие в великой Стране, Вас не отнять у нее и Она у Нас одна! Так, будьте мудрее, выше, сильнее, собой и всегда!!!

Снегурочка

Не усугубляйте.

Виктор

На самом деле все просто - уметь видеть как себя, так и остальных)))

Мирабелла

По себе судите?

Виктор

Нет, и да, но волшебное созидание...

Мирабелла

Почему бы не воспользоваться этим прибежищем временно... если кому необходимо) и не факт, что оно губительно)

Виктор

...начните, мне так не хватает тепла возможного кроме. Вы что ищите на сей обездоленной планете?

Мирабелла

Да я-то ничего и не ищу специально))) так... иногда время убиваю...

Виктор

...а где теперь "убежище" существует?! Тогда стопы туда!

Мирабелла

Да не волнуйтесь))) как-нибудь разберусь куда их направить)))

Виктор

За ваши не волнуюсь...их давно...