🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если девушка умная,привлекательная, красивая,обаятельная... даже мудрая...но свободна... что с ней не так???

1152
165
5
Ответы
Сергей С
Сергей С

Все так для своего представления о красоте и уме. Возможно она подняла высоко планку для выбора своего мужчины. И пока не нашелся тот кто достоен её, тот кто разделяет её интересы и может увлечь её своими интересами и научить чему-то новому. Это нормально, мы выбираем человека не только по красоте, но и по тому что он может внести в нашу жизнь. Кто-то довольствуется деньгами, а кто-то ищет знания, новые направления, новые эмоции в человеке.

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Такой девушке надо было пораньше замуж выходить и родить ребёнка. А если ей уже за 25 перевалило, то она начинает искать себе идеал. Хотя сама с годами только стареет. Познакомившись с мужчиной и завязав с ним отношения, она понимает, что достойна лучшего. Расстаётся с ним, находит другого и история вновь повторяется. С возрастом интервалы между романами увеличиваются и став бабушкой, она так и не нашла себе дедушку. 😉

0
0
Десант
Десант

Ну если слишком красивая, то многие просто не подходят только по одной причине, боятся, стесняются, мол у неё и так там небось папик какой нить, а мне то куда со своим свиным рылом? Часть отпадает по вашей причине, то есть вы видите что такой то и сякой то не подходит вам, мол этот туповат, тот неряха, этому только бы в постель затащить и тд и тп.

7
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

вы так много знаете о нас... и о нашем папе... папа у меня самый мудрый мужчина в мире...мужчину насквозь видит...и если вы уж так о себе... вы правы

1
Десант
Десант

Что за чепуху вы сейчас прогнали? Причем тут ваш папа? Что вы курили?

1
Десант
Десант

Аааа. понял, не знаете кто такой папик ))))))))) Папик - это не папа )))))

1
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

у меня только папа

1
Десант
Десант

Ну кто такой папик я писать не буду, вы же мудрая женщина, гугл в помощь, ))))))))))))))))

1
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

что искать в гугл...я знаю

1
Десант
Десант

Ну да. ну да ))))

1
АМ
Андрей Михайлов

нет чистоты и заботы. поэтому одна может высокомерная . Посоветуйте Олега Торсунова послушать и Сайт посетить полистать . особенно о семье раздел . https://bud-zdorov.jimdo.com/ спасибо.

0
0
Софья Соснина
Софья Соснина

Сама такая. У меня точно такой же вопрос((((21 век, всем надо сук и стерв, чтобы посылала через раз. Вот на таких смотрят. А добрых и нежных никто не ценит

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

пары не нашлось, к сожалению... Достойных женщин больше, чем достойных мужчин, поэтому всем не хватает... Жалко мне Вас... И помочь ничем не могу...

0
0
QW
Qugen Wolf

Как в анекдоте..,Вася, ты умный,молодой,красивый,богатый.девушки так и вьются вокруг тебя.что не женишься?.....так сам сказал .....умный.

0
0
НС
Наталья Савина

Почему не так? ВСЁ как раз так! Идиот не нужен, а хороший и СВОЙ, он один... Его не так то просто в толпе лентяев и придурков отыскать

0
0
ЕЛ
Елена Лебедева

Как раз с ней все так, как надо.!!!! Лапши не навешают, не разведут, как лохушку.... А захочет - сама эти оглобли на себя наденет...))))

0
0
Олег Ефремов
Олег Ефремов

Там все так создаётся впечатление что выродки кремля обеспечивают мужчинам России чтоб они не могли отвечать за себя

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Как говорят иногда про мужчин: парень он и не плахой, только ссытся, да глухой. Мало ли что с ней не так может быть

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Когда всё очень хорошо (почти идеально), это подсознательно вызывает сомнения, ну не любят люди идеальное...

0
0
Олег Левочко
Олег Левочко

С ней может все "так", если не нудная, может ребята рядом "недотягивают" и потому опасаются.

0
0
Илья Сведюк
Илья Сведюк

А по-моему с ней всё "так"Очевидно с претендентами на эту девушку далеко не всё "так".

0
0
Июнька
Июнька

она настолько умна,что видит все недостатки в своих кавалерах и поэтому она одна....

0
0
АШ
Александр Шайфлер

нужно ей быть гончаром своего счастья, все можно слепить, даже из того что имеешь))

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну.... может она плохо пахнет. или храпит во сне. или пукает. или просто не пьёт.

0
0
AA
Andrew Axaiskyi

На одних женятся, а других любят. Спать есть с кем, а вот просыпаться не с кем.

3
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

шо со мной проснуться нельзя... та я ш не маньяк... не задушу...

1
AA
Andrew Axaiskyi

Объявление: женщина желает познакомиться. о себе. квартира, дача, машина, гараж. Дети пристроены. Имею один недостаток - сообщу при встрече.

1
AA
Andrew Axaiskyi

мужик назначил встречу - нормальная баба все при себе, все есть квартира, дача и т.д. Но в чем подвох? Спрашивает а какой у вас недостаток? Да понимаете, когда я свплю, я не произвольно пукаю. -Ерунда у меня нос перебитый и я носом не чую. 1 брачная ночь. Она просыпается, а рядом нет никого. Еще 1 ушел. Выходит на кухню, а новоиспеченый муж высунул голову в форточку и жадно вдыхает воздух. Она :- ты же говорил, что носом не чуешь. Да. Я носом не чую, только глаза выедает.

1
Виктор Красильников
Виктор Красильников

она как ветер, любит свободу и независимость. Такие остаются в одиночестве

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Чем выше качества, тем Уже выбор, ибо высокого всегда мало в любой выборке.

0
0
Ви
Виктория

не пришло время!радуйтесь!непросто избавиться от ухажера или мужа дурака.

0
0
Ен
Енот...вот...)

обожглась значит уже раз...второй раз уже боится снова обжеться...вот...😏

3
0
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

а Ты все перечислила ? может что то пропустила ? поэтому сбой в программе

0
0
СС
Семён Семёныч Горбунков

Слишком много у неё всего вышеперечисленного! Особенно мудрости...😄

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

с ней все в порядке. просто для нее нет подходящего спутника жизни.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
МуЗыки – Может Матриархат введем, пусть у них не зря головушка болит?
Несёт ли наказание человек в этом мире за плохие поступки?
А вы когда нибудь говорили фразу: " И все таки что то в нем/ней есть! ", по отношению к неприятному для вас человеку? =)
А если парень говорит девушке, что у нее отличная фигура... а она поджимает губы и идет на зарядку???)) ) )))
есть ли религия природы... Земли? наподобие друидов
Дайте человеку то, чего он хочет и он будет счастлив? Вы уверены? Или человеку всегда чего-то надо хотеть.
Животные лучше людей? Они ведь не умеют предавать. ..
Почему пеосле Евхарестии в 4 года рвота до нынешнего времени?
Брежнев принял страну с атомной бомбой, а сдал ее с граблями. Зачем, для чего он все продал Западу? Он не был патритом
Можно ли потерять больше, чем имел?
Он не разрывается на части?
кота кастрировали... он ничего не ест... уже сутки. что делать*?
Мы убиваем во имя бога, которого мы читаем из книжки написанной рукой человека.
как устроится в москве на работу на диване?
Кто из чиновников, депутатов провёл Валуева в Думу?