Василий Форточкин

Девушки, вы б хотели себе парня-нудиста?

Ответы
На
Наташа..

А мы любого(если захотим) сделаем нудистом..

На
Наташа..

Хм..

Вячеслав Майборода

))))) Накташ,а ведь парень прав !!!!

Василий Форточкин

и не возразишь)

На
Наташа..

Не прав..

Василий Форточкин

это не нудист

Сл
Сладкая

Это тот , кто нудит всё время?

Василий Форточкин

Этот тот, кто любит быть голым на природе!

Александр

да , настолько нудный шо ему проще дать того чего хочет , чем обьяснить почему этого не хочется Вам 🙂

Юлия Александровна

нудиста - мудиста нет

Юлия Александровна

вот была нужда воспринимать их красоту, они сбрендили а их еще и воспринимай

Василий Форточкин

для того чтоб вопринять красоту надо и самой быть голой там же! с ними!

Юлия Александровна

мне это не надо не чем хвастать

Василий Форточкин

да не нужно там хватстать....

Юлия Александровна

но и телеса свои выставлять вроде тоже не нужно дома пусть хоть без кожи лазят

Ирина Вахитова

что значит нудист?

Ирина Вахитова

я про себя говорю ...я бы стеснялась

Василий Форточкин

вы думаете, у всех нудистов отменная фигура???

Ирина Вахитова

ну я бы не пошла с изъянами...

Василий Форточкин

так в этом и суть нудизма! в том,ч тоб не замечать своих изъянов

Ирина Вахитова

да уж...смело

Татев

Чтоб нудел всегда?

Василий Форточкин

нет, чтоб был голым на природе!

Татев

И нудел?

Василий Форточкин

ну нет же!!! только нудил....

Света В Конце Тоннеля

Зачем он нужен?

Василий Форточкин

вы просто не видели нудистские пары)

Света В Конце Тоннеля

Я же не нудистка

Василий Форточкин

можно ею стать!

Па
Пашрибдопншл

Нет. Нет-нет)))

Па
Пашрибдопншл

Кто? Нудист?)))

Василий Форточкин

да!) в лице меня)

Па
Пашрибдопншл

Ааа. Ну мне сначала нужно у мужа разрешение спросить. А то вдруг он будет против, что у меня теперь есть парень-нудист. Мужья они такие, не всегда могут понять широту нудистской натуры.

Василий Форточкин

это замечательно! Возможно после такого он тоже захочет стать нудистом!

Па
Пашрибдопншл

Сложно это представить. Но в мире полно неожиданностей.

So
Sofia.

Парень голый

Василий Форточкин

не просто голый, а голый на природе!

Василий Форточкин

и это не нудист....

So
Sofia.

Да нуууу....

Алевтина

Никогда

Василий Форточкин

ну и что? это не повод отказываться от свиданьки в Солнечном

Алевтина

Адъю

Василий Форточкин

Вы в каком районе Питера?

Алевтина

Ни в каком , все

Василий Форточкин

Нет так не бывает. В каком!? В центральном, адмиралтейском, красногвардейсокм, московском, каком?

Светлана

Это как?

Василий Форточкин

ну который любит быть голым на природе

Светлана

Прикольно.. Идёшь такая вся красивая в новом платьице, а рядом голый мужик под ручку.. Все идут смеются и пальцем показывают.. Потому что зима и он посинел от холода

Василий Форточкин

ну это если нудист-морж,то да. а так только летом.

Светлана

Ок.. Идешь в летящем летнем платье в босоножках на шпильках.. А с тобой под ручку мужик голый... Идёт и "колокольчиком" потряховает.. Все идут пальцем показывают и смеются..мамаши детям глаза закрывают.. Нафиг такое счастье

Василий Форточкин

а что это за любовь такая если вам важно что кто-то другой будет думать!!! Вы будите слышать звон его колокольчиков, как музыку любви

Светлана

Возможно... Но надо извращенный ум иметь, чтобы извращенца любить 🙂

Василий Форточкин

нет надо просто любить0

Самая Счастливая)

Это вы?)

Василий Форточкин

ну так че.....какой город у тебя?)

Самая Счастливая)

Не достанешь пока и не доедешь).

Василий Форточкин

Пляжи для нудиков у вас там есть?

Самая Счастливая)

Полно).

Василий Форточкин

Вот значит, пойдем туда

Ксения Смирнова

зачем

Василий Форточкин

нудистские пары - это очень красиво

Ксения Смирнова

аа ну вам виднее видимо)

Василий Форточкин

конечно! Вы б увидели, тоже согласились бы

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что для меня это отклонение!

..
...

Нет.

Василий Форточкин

да почему меня ни кто не хочет???!!!!

Ма
Маргарита

нет

Ма
Маргарита

они так защищаются, наивных много

Василий Форточкин

мамаши дочкам уже лет с 10 втирают, как мальчиками крутить, то что они им ни чего не должны, это они должны за ними бегать и.т.д......а сыновьям эти же маомчки втирают прямо противоположное........отцы у нас редко воспитывают детей. Так кто получается более наивным?

Ма
Маргарита

ну, я о таких случаях узнаю от вас впервые)) не серьезно это все, это низкий уровень развития в семье, если так происходит. К сожалению, у нас не так мало необразованной части населения. Что вы от них хотите? Лично я сейчас говорю только о семьях и людях, которые наделены интеллектом.

Василий Форточкин

нет. это вполне типовая ситуация. Когда молодая девка влюбился в альфача которые ей в щи прописывал, и был как вы гвоорите, излишне самоуверен, при этом вокруг неё крутились куча хороших мальчиков. которых она не замечала, потому что они не могли сделать как первый. Потом она ноет, какие мужик козлы, потом находит вот такого тихого неуверенного чмошника сходится с ним и начинает вымещать на нем все за первого, т.е. дуть на воду)).....на парня, который вообще ни чего общего с такими как ее первый не имеет.

Ма
Маргарита

ох, как все запутанно...)))) мне кажется, что я в данном вопросе уже достаточно высказалась. Желаю вам удачи!)

Olga Ohorodnyk

неа

Olga Ohorodnyk

ужасс

Olga Ohorodnyk

мм

Станислава Яворская

нет

Станислава Яворская

нет мне такое не надо

Василий Форточкин

а если с прессом но нудист?)

Станислава Яворская

все равно не хочу я даже на небитаемом острове не стала бы голой ходить

Василий Форточкин

почему????

Станислава Яворская

это не красиво и не воспитано

Светлана Немецкая

Нет