Елена Данилова

Лучший город России. И почему?

Ответы
Александр Кузнецов

Челябинск. Есть в нем большой реликтовый бор. Ещё несколько водоёмов, где летом можно купаться-все они прекрасны. Зимой есть, где на лыжах погонять с горок. Летом-на великие,хотя велодорожек-одна лишь во всём городе. Есть красивый вокзал, много памятников архитектуры, и просто памятников, новый современный, красивый аэропорт "Игорь Курчатов". Река Миасс-вот уж сильно обмелела и заросла почти совсем(жалко). Есть много музеев и картинная галерея. Интересная история города, связанная с ВеликимЩёлковымПутем и с индустрией СССР во время Великой Отечественной войны(Танкоград). В краеведческом музее можно посмотреть метеорит, который прилетел в озеро Чебаркуль...печально,что,скорее всего, нашего города однажды не станет.

Елена Данилова

Понимаю

Leonid D

Самый лучший город России это Москва, Ленинград, Тула, Новосибирск, Псков и так по карте все 1115 городов, потому. что они Российские и во всех этих городах чистота и прекрасная архитектура, даже если в них один фонтан. Ну, конечно Магнитогорск дымит, но скоро это прекратится и в каждом городке есть потаёные уголки. имеются свои секреты, поэтому все города лучшие! А какие через них протекают реки и с вершины холма открывается завораживающ вид на поля и леса.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Я тут подумал...Вы ведь хотите знать моё личное мнение... Я считаю, что самый красивый, а потому и лучший город Ленинград, я объездил всю Западную Европу и там лучший город Венеция, я там быд 2 раха, а в Ленинграде я был 4 раза, а мама моя до войны служила телефонисткой в Тюмени.💐💐💐💐💐

Leonid D

Вы извините, я по ошибке рассказал Вам о Тюмени, думал, что Вы из Тюмени, а Вы хантымансийка! Привет этому городу!💐💐💐

Артёмка

Лучший город России - это монастырь. Тишина, покой. Работа простая и не сложная. За работу эту никто денег не платит. Поэтому не нужно заморачивать деньгами свою голову. Никто не оскорбляет тебя и не издевается тоже. Никто у тебя ничего не ворует. На телефонные звонки отвечать тоже не надо. Никто не дерётся, и водку под окном дома не пьёт. Не орёт никто. И ещё куча самых разных достоинств жизни в монастыре.

Елена Данилова

Прикольный у тебя опыт

Данил Денисенко

Мухосранск, про него все анекдоты... Если что не так, все про него говорят, но никто там не был🙂 А если без шуток, очень впечатлил "Севастопольский вальс". Может он и не лучший, но это город - герой!!! Ни разу там не был, но очень хочется побродить по набережной, откуда вышли герои - моряки, почувствовать эту атмосферу... и обязательно в черных клешах.🙂

Надежда Максимова

Был такой рассказ "Лалангамена". Это было название убогой планетки с отвратительным климатом. Пыльные бури, грозы, ураганы... В общем, жуть. Но один чудак поспорил, что "Лалангамена" - лучшее место во Вселенной. И выиграл!
Дело в том, что "Лалангамена" на языке аборигенов означало "Родной дом". А это, безусловно, лучшее место во Вселенной.

Сергей К.

каждая лягушка хвалит свое болото ... живу в Мурманске привык ... люди хорошие тут ... климат говно полное ... постоянно общаюсь с теми кто уехал и живет в других городах ... все с теплотой вспоминают наш город ... но не климат и здания а именно людей и их отношения ... говорят больше нет такого нигде

Александр Чудинов

Я не могу сказать, какой город самый лучший. Но я много раз слышал (и не от случайных людей) что закрытые города (там где секретные производства) походят на города Советского Союза. Там чистота порядок, нет преступности и ключи от квартир под ковриками.

Николай Журавлев

Ничего не буду выдумывать - просто процитирую слова из песни - Лучший Город Земли
Ты никогда не бывал в нашем городе светлом,
Над вечерней рекой не мечтал до зари,
С друзьями ты не бродил по широким проспектам,
Значит ты не видал лучший город Земли!

Елена Данилова

Ну это любой город

Николай Журавлев

Ты к нам в Москву приезжай
И пройди по Арбату,
Окунись на Тверском
В шум зеленых аллей.
Хотя бы раз посмотри,
Как танцуют девчата
На ладонях больших
Голубых площадей.

Припев:
Песня плывет
Сердце поет.
Эти слова
О тебе, Москва!

Елена Данилова

Москва. Ок

Мое Имя [ I'm The Man ]

извеняюсь что отвечаю вопросм......а в чем измерятеся красота города?
лично для меня это живность, природа и памятники архитектуры,
когда то было и другое --ето гостипреимство........но про россиян я такого не слышал и ни где не видел

Рим Ром

нету лучшего города а есть лучшее место в расии это утро в деревне у бабушки посыпаться от теплова запаха печенья хлебуша и петушок наглец такой кукареку кукареку а кот этим временем мурлычит под ухо,прекрасное место

Елена Данилова

Название деревни?

Рим Ром

ага щас) там мое место ,хитрюша,че нету места такова?)

Рим Ром

промок)

Олег Николаев

Париж! Со времен войны с Наполеоном, там уважают россиян и кормят население вкусно и быстро в заведениях "БИСТРО"!!! Вот покончим с Украиной, проведем референдум и среди французов - наших соседей и братьев!!!

Владимир Кручинин

Мне свой нравится - Новосибирск, но считать его лучшим я не могу... С завидным постоянством его похабят местные архитекторы... А так.... Мне вот заочно нравится Ярославль... Кто-нибудь может что-то сказать?

Елена Данилова

Ну как издалека он прикольный. Да. А в Новосибирске я помню, подожила летом "какой то интересный снег", в детстве, а потом побежала быстро😊

Мир

Питер. Потому что бродя по Лиговскому сбила все каблуки на туфлях. Выкинуть пришлось в итоге туфли, купить тапки, но я не в обиде. Сколько впечатлений чудесных я получила, и просто влюбилась в город.

Мир

🤗🤝

Виктор Бочарников

- Что вы молчите?
- Согласно 51 статье Конституции РФ я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне или моим родственникам.
- Жених, хватит придуриваться! Готовы вы взять в жены эту женщину?

Александр Белов

Кому как. Часто бывает удивляешься, что приедешь в какое-либо захолустье (по собственному ощущению), а местные жители считают, что они живут в самом лучшем городе РФ. И по каким критериям оценивать?

Fedor Shkenev

Для меня-Питер. Я довольно много, где был в России и еще в СССР-и как альтернативу-назвал бы только Вильнюс 80х годов-мне там очень понравилось-районы города разделены лесопарками друг от друга...

Елена Данилова

Благодарю

Вакиль

северная столица России. Потому что там жили и творили великие люди. И музыку, и книги, и художники и артисты... Там было много событий исторических, и вообще там я по молодости учился. В ПТУ, ))

Владимир Должиков

Некорректный вопрос, какой стал пототношению к себе в прошлом лучше, и рост можно сравнить остальное только кому что нравится, а на вкус и цвет товарища нет!(ещё когда сформулированном)

Сергей Рыженко

Саранск Чистый, большой и провинциальный одновременно А ещё Воронеж - там самые красивые женщины А ещё Севастополь - там прекрасные тёплые романтические ночи на площади Нахимова

Елена Данилова

😊 ок. Благодарю

Тимофей Киселёв

- к сожалению все деньги страны аккумулированы в Москве и в Санкт - Петербурге, что возмутительно и крайне несправедливо. Вопрос субъективный. Каждому близок свой город, свой дом.

Владимир Волков

Переславль -Зплесский. Богатая история ,Великие люди! Петр Первый на Плещеевом озере дал Жизнь Великому Русскому Флоту .Александр Невский родом оттуда..ну и я тоже там родился.

Санбай Манибай

Мне лишь! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Ke
Keeper

Совершенно очевидно: тот, куда отовсюду стремятся, уже 18 миллионов понаехало к полутора-двум оставшимся коренным (эту статистику уже и Собянин не опровергает).

Я Счастливая

Ну, ты Москву любишь)

Я Счастливая

Саша

Ke
Keeper

Да, всю жизнь, с первых прочитанных книжек, сюда стремился. По Одессе, конечно, скучаю, но это теперь от меня абсолютно не зависит: боюсь, больше её не увижу...

Михаил Грачев

Санкт - Петербург.Построен лучшими градостроителями того времени - итальянцами по европейским стандартам.Первый еврогород в нашем благословенном отечестве.

Михаил Грачев

Я был в Риме,Венеции,Флоренции,Стокгольме,Хельсинки,Дели,Коломбо,Иерусалиме и Улануде,но лучше я не видел по архитектуре и месторасположению

Елена Данилова

Прекрасно 😊

Михаил Грачев

Я коренной петербуржец,родители родились там же.Даже прабабушка на Смоленском в их склепе.

Александр Скляров

Сингапур - на сегодняшний день это идеал. Не в России, да, но ведь так хочется, чтобы наши города на него походили. А лучший город?.. Наверное, там где ты родился.