Елена Данилова
Елена Данилова

Лучший город России. И почему?

9974
1200
12
Ответы
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Челябинск. Есть в нем большой реликтовый бор. Ещё несколько водоёмов, где летом можно купаться-все они прекрасны. Зимой есть, где на лыжах погонять с горок. Летом-на великие,хотя велодорожек-одна лишь во всём городе. Есть красивый вокзал, много памятников архитектуры, и просто памятников, новый современный, красивый аэропорт "Игорь Курчатов". Река Миасс-вот уж сильно обмелела и заросла почти совсем(жалко). Есть много музеев и картинная галерея. Интересная история города, связанная с ВеликимЩёлковымПутем и с индустрией СССР во время Великой Отечественной войны(Танкоград). В краеведческом музее можно посмотреть метеорит, который прилетел в озеро Чебаркуль...печально,что,скорее всего, нашего города однажды не станет.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Понимаю

1
Leonid D
Leonid D

Самый лучший город России это Москва, Ленинград, Тула, Новосибирск, Псков и так по карте все 1115 городов, потому. что они Российские и во всех этих городах чистота и прекрасная архитектура, даже если в них один фонтан. Ну, конечно Магнитогорск дымит, но скоро это прекратится и в каждом городке есть потаёные уголки. имеются свои секреты, поэтому все города лучшие! А какие через них протекают реки и с вершины холма открывается завораживающ вид на поля и леса.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

5
0
Leonid D
Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Leonid D
Leonid D

Я тут подумал...Вы ведь хотите знать моё личное мнение... Я считаю, что самый красивый, а потому и лучший город Ленинград, я объездил всю Западную Европу и там лучший город Венеция, я там быд 2 раха, а в Ленинграде я был 4 раза, а мама моя до войны служила телефонисткой в Тюмени.💐💐💐💐💐

1
Leonid D
Leonid D

Вы извините, я по ошибке рассказал Вам о Тюмени, думал, что Вы из Тюмени, а Вы хантымансийка! Привет этому городу!💐💐💐

1
Артёмка
Артёмка

Лучший город России - это монастырь. Тишина, покой. Работа простая и не сложная. За работу эту никто денег не платит. Поэтому не нужно заморачивать деньгами свою голову. Никто не оскорбляет тебя и не издевается тоже. Никто у тебя ничего не ворует. На телефонные звонки отвечать тоже не надо. Никто не дерётся, и водку под окном дома не пьёт. Не орёт никто. И ещё куча самых разных достоинств жизни в монастыре.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Прикольный у тебя опыт

1
ДД
Данил Денисенко

Мухосранск, про него все анекдоты... Если что не так, все про него говорят, но никто там не был🙂 А если без шуток, очень впечатлил "Севастопольский вальс". Может он и не лучший, но это город - герой!!! Ни разу там не был, но очень хочется побродить по набережной, откуда вышли герои - моряки, почувствовать эту атмосферу... и обязательно в черных клешах.🙂

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Был такой рассказ "Лалангамена". Это было название убогой планетки с отвратительным климатом. Пыльные бури, грозы, ураганы... В общем, жуть. Но один чудак поспорил, что "Лалангамена" - лучшее место во Вселенной. И выиграл!
Дело в том, что "Лалангамена" на языке аборигенов означало "Родной дом". А это, безусловно, лучшее место во Вселенной.

1
0
Сергей К.
Сергей К.

каждая лягушка хвалит свое болото ... живу в Мурманске привык ... люди хорошие тут ... климат говно полное ... постоянно общаюсь с теми кто уехал и живет в других городах ... все с теплотой вспоминают наш город ... но не климат и здания а именно людей и их отношения ... говорят больше нет такого нигде

2
0
АЧ
Александр Чудинов

Я не могу сказать, какой город самый лучший. Но я много раз слышал (и не от случайных людей) что закрытые города (там где секретные производства) походят на города Советского Союза. Там чистота порядок, нет преступности и ключи от квартир под ковриками.

1
0
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Ничего не буду выдумывать - просто процитирую слова из песни - Лучший Город Земли
Ты никогда не бывал в нашем городе светлом,
Над вечерней рекой не мечтал до зари,
С друзьями ты не бродил по широким проспектам,
Значит ты не видал лучший город Земли!

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну это любой город

1
Николай Журавлев
Николай Журавлев

Ты к нам в Москву приезжай
И пройди по Арбату,
Окунись на Тверском
В шум зеленых аллей.
Хотя бы раз посмотри,
Как танцуют девчата
На ладонях больших
Голубых площадей.

Припев:
Песня плывет
Сердце поет.
Эти слова
О тебе, Москва!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Москва. Ок

1
МИ
Мое Имя [ I'm The Man ]

извеняюсь что отвечаю вопросм......а в чем измерятеся красота города?
лично для меня это живность, природа и памятники архитектуры,
когда то было и другое --ето гостипреимство........но про россиян я такого не слышал и ни где не видел

0
1
РР
Рим Ром

нету лучшего города а есть лучшее место в расии это утро в деревне у бабушки посыпаться от теплова запаха печенья хлебуша и петушок наглец такой кукареку кукареку а кот этим временем мурлычит под ухо,прекрасное место

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Название деревни?

1
РР
Рим Ром

ага щас) там мое место ,хитрюша,че нету места такова?)

1
РР
Рим Ром

промок)

1
ОН
Олег Николаев

Париж! Со времен войны с Наполеоном, там уважают россиян и кормят население вкусно и быстро в заведениях "БИСТРО"!!! Вот покончим с Украиной, проведем референдум и среди французов - наших соседей и братьев!!!

1
0
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

Мне свой нравится - Новосибирск, но считать его лучшим я не могу... С завидным постоянством его похабят местные архитекторы... А так.... Мне вот заочно нравится Ярославль... Кто-нибудь может что-то сказать?

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну как издалека он прикольный. Да. А в Новосибирске я помню, подожила летом "какой то интересный снег", в детстве, а потом побежала быстро😊

1
Мир
Мир

Питер. Потому что бродя по Лиговскому сбила все каблуки на туфлях. Выкинуть пришлось в итоге туфли, купить тапки, но я не в обиде. Сколько впечатлений чудесных я получила, и просто влюбилась в город.

2
0
Мир
Мир

🤗🤝

1
ВБ
Виктор Бочарников

- Что вы молчите?
- Согласно 51 статье Конституции РФ я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне или моим родственникам.
- Жених, хватит придуриваться! Готовы вы взять в жены эту женщину?

0
0
АБ
Александр Белов

Кому как. Часто бывает удивляешься, что приедешь в какое-либо захолустье (по собственному ощущению), а местные жители считают, что они живут в самом лучшем городе РФ. И по каким критериям оценивать?

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Для меня-Питер. Я довольно много, где был в России и еще в СССР-и как альтернативу-назвал бы только Вильнюс 80х годов-мне там очень понравилось-районы города разделены лесопарками друг от друга...

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Благодарю

1
Вакиль
Вакиль

северная столица России. Потому что там жили и творили великие люди. И музыку, и книги, и художники и артисты... Там было много событий исторических, и вообще там я по молодости учился. В ПТУ, ))

1
0
Владимир Должиков
Владимир Должиков

Некорректный вопрос, какой стал пототношению к себе в прошлом лучше, и рост можно сравнить остальное только кому что нравится, а на вкус и цвет товарища нет!(ещё когда сформулированном)

0
0
Сергей Рыженко
Сергей Рыженко

Саранск Чистый, большой и провинциальный одновременно А ещё Воронеж - там самые красивые женщины А ещё Севастополь - там прекрасные тёплые романтические ночи на площади Нахимова

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😊 ок. Благодарю

1
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- к сожалению все деньги страны аккумулированы в Москве и в Санкт - Петербурге, что возмутительно и крайне несправедливо. Вопрос субъективный. Каждому близок свой город, свой дом.

1
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Переславль -Зплесский. Богатая история ,Великие люди! Петр Первый на Плещеевом озере дал Жизнь Великому Русскому Флоту .Александр Невский родом оттуда..ну и я тоже там родился.

1
1
СМ
Санбай Манибай

Мне лишь! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

1
0
Ke
Keeper

Совершенно очевидно: тот, куда отовсюду стремятся, уже 18 миллионов понаехало к полутора-двум оставшимся коренным (эту статистику уже и Собянин не опровергает).

28
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну, ты Москву любишь)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Саша

1
Ke
Keeper

Да, всю жизнь, с первых прочитанных книжек, сюда стремился. По Одессе, конечно, скучаю, но это теперь от меня абсолютно не зависит: боюсь, больше её не увижу...

1
МГ
Михаил Грачев

Санкт - Петербург.Построен лучшими градостроителями того времени - итальянцами по европейским стандартам.Первый еврогород в нашем благословенном отечестве.

5
0
МГ
Михаил Грачев

Я был в Риме,Венеции,Флоренции,Стокгольме,Хельсинки,Дели,Коломбо,Иерусалиме и Улануде,но лучше я не видел по архитектуре и месторасположению

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Прекрасно 😊

1
МГ
Михаил Грачев

Я коренной петербуржец,родители родились там же.Даже прабабушка на Смоленском в их склепе.

1
Александр Скляров
Александр Скляров

Сингапур - на сегодняшний день это идеал. Не в России, да, но ведь так хочется, чтобы наши города на него походили. А лучший город?.. Наверное, там где ты родился.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Перед КЕМ вы расслабляетесь и становитесь САМИ СОБОЙ а "не артист"коими мы вынуждены быть? или всегда в маске?
Интроверты и Экстраверты-КАКИХ больше в жизни встречается? И что Это- дается при рождении или приобретается в социуме?
Подскажите какой телефон лучше Nokia asha 306 или Nokia asha 311????в чем минусы и плюсы в них???
Многие считают, что Библии нельзя доверять, а как считаете вы?
Мне сын сказал, что когда выростет женится на такой же женщине как ты мама. Это нормально?
По обсуждаем. Хочу американскую мечту, русскую силу духа, и украинскую любовь к воле.
Как вы отреагируете, когда узнаете что вы не орк а троль?
Мёд из бука - буковый мёд - он вкусный? Хочу купить, но не знаю, что это такое.. . Что за дерево такое - бук?
почему буддизм, распространившись в ряде стран, не стал массовой религией в самой Индии?
Нужна помощь. Как правильно вставить аккумулятор fly bl4201 в лягушку замучилась уже
Кто является представителем инглиизма в настоящее время?
Существует ли "абсолютная власть"?
Все нравится в nokia lumia 920. Вот только единственный вопрос
Что подарить подруге на 16-летие? Посоветуйте...
пьянство пагубно для всех .Но откуда оно берет источник как не с причастия?