Ольга

Собака может вылечить от социофобии и какие породы жизнерадостны?

Ответы
Влад Малкин

Ротвейлеры. Они быстро помогут Вам вылечиться от социофобии. Вам больше некого бояться будет просто

Ольга

Нет я не о себе,а таких не люблю и морды противные

Влад Малкин

Это шутка была. Лабрадор конечно один из лучших выборов

Ольга

Хорошо

Влад Малкин

Кто-то предпочитает бассетов, но очень проблемная собака по здоровью. Джек рассел- это миниатюрный атомный реактор в доме-энергии хоть отбавляй, но все внимание только ему

Гутен Морген

Которых кормишь - они все жизнь любят.

Ира Прокуда

ши-цу!👍

Ольга

Спасибо

Ира Прокуда

пожалуста

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

выжла

Ольга

Чет новенькое

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну это для охоты, венгерская борзая,