Мария

😂 Мой муж уехал в командировку,я после работы приехала домой - окна темные открываю дверь и хочу включить свет ,а на выключатели чья -то теплая ладонь!! я грохнулась от страха!! Оказывается мой муж раньше приехал с командировки - напились с другом и решили меня разыграть,не ожидали,что грохнусь от страха в обморок!! пошутил!!пришлось шубу купить ,что-бы я простила!!!😊

Ответы
Are You Looking For Me

Молодец ,Екатерина, так он был в командировке или отменили?🙂

Мария

командировка раньше кончилась!!! у меня замечательный муж и отец!! нажрались водки два друга - решили пошутить!! я когда пришла в себя - хотелось смеяться,но несчастную себя исполняла!!! ВО - ГАД!! но такой любимый!!

Are You Looking For Me

Вы играли! Это понятно! Когда ждать фото шубы?

Мария

Давно это было !! мы давно живем не в России!! к родителям приезжаем!!!

Are You Looking For Me

Жаль. молодец муж,привет ему)

Мария

🤝 🤝 🤝 🤝 😊 🌷 👍 😂

Де
Дед'уктор

Вот. Во всех непонятных ситуациях надо грохаться.)))

Ра
Раиса.

ТАК И "ИФАРКТ-МИКАРДА "- ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ....

Мария

и я о том -же!!!😂 😊 🤝

Влад Малкин

Молодец. С шубой быстро сорентиревались

Мария

он сам предложил!!!😂 😂 😂 😂 😊 👍 😂 🤝

Влад Малкин

Отправляйте в следующую командировку. За бриллиантовым колье 😂👏

Мария

мы давно уже живем не в России! да и колье мне не нужно! Здесь другие моральные ценности!!🤝 😂 🤝 😂 🤝

Мария

🤝

Славный

Ну и расценочки у вас

Мария

😊 🤝 😊 🤝 😂

Славный

Какая же плата если он забыл о дне рождения вашей мамы - машины

Михаил Черевичный

мужской поступок

Мария

напились черти!!! а я так испугалась!!

Мужские Глаза

Как интересно.

Мария

мне было не интересно,а страшно!! гады!

Мужские Глаза

Понятно.

Мария

🌷 😂 😊

Галина Локтева

🙂 😆

Мария

😊

Ка
Карина

🤣😍

Мария

🤝

Виталий Рвс

🙃

Мария

🤝