~Глаза Цвета Ночи~

Да не смотрите вы на аватар Моники ...это просто мои мечты.Я сама страшная ..я очки ношу с торойными линзами ...лысею ещё вдобавок ..одинокая..без детей 55 летняя женщина ..работаю библиотекарем ...хватит?

Ответы · страница 2
Александр

Хотелось бы посмотреть на страшную, в тройных линзах,лысеющую,одинокую,без детей библиотекаршу 55 лет.

Androider(Андрей)

Ну, ничего... Вылечим мы твоё облысение. И мужика найдём без... эээ, нормального, в общем.Работящего. 😉

Androider(Андрей)

Это из фильма.Там она не была заплесневелой.)

~Глаза Цвета Ночи~

Я тебя обожаю💋

Androider(Андрей)

Я тоже вас люблю...в глубине Души, где-то очень глубоко 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ох Андрей ..душа моя ...💋

Владимир Павлов

Ну прям как моя соседка....хватит уж.....за то не перестаёшь улыбатьс....ну если ты как моя соседка.....)))

Лю
Людмила

Хохмачка милая,что понесло тебя сейчас? ...Да мы - самые лучшие,стойкие,нежные...Лучше нас не бывает!

~Глаза Цвета Ночи~

да достали ..раз на автарке Моника ..значит я обязательно должна быть вот такой

Лю
Людмила

А что поделать.раз выбрала,то соответствуй своему образу

~Глаза Цвета Ночи~

))) а Вы правы)

Лю
Людмила

Если устала.можно сменить аватарку🥀

~Глаза Цвета Ночи~

не хочу ...буду терпеть )

Лю
Людмила

И соответствовать!!!😊🌷🍀

~Глаза Цвета Ночи~

не могу я тёзка ..поставить на автрар цветок, зверя и тд...не по мне ..но и своё не могу )

Это Все Еще Я

А мне ты представляешься среднего роста дамой, веселой и в красном пальто)) и кажется блондинкой)

~Глаза Цвета Ночи~

ну ржу над тобой и ржу от того что развеселила ...разные же вещи

Это Все Еще Я

Ну.. Ты пойми, я же была влюблена.. Вся в трепете, волнении.. Чего-то там лепетала.. И вдруг в ответ - ой, да ржу я над тобой) или над вами что ли? )

~Глаза Цвета Ночи~

ну я так и поняла ...

Это Все Еще Я

Ну и вот)) ладно, все в прошлом. Вы меня многому научили. ))

Тамара Белецкая

не хватит,пожалуйста огласите дополнительный список,запишу и буду продолжать пугать всех.......!!!

Sergio

Зубы нормальные? Изо рта не воняет? Сопли не текут? Значит все норм, не прибедняйся! 😁 😎

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂Серёжа)))

Игорь

ладно хоть не мужик. И на том спасибо....вранья на сайте и так хватает. ----- Лысина цвета Солнца

Ал
Алекса

Как показывает опыт никому не нужна красота твоей души внутринего мира если лицом не вышел

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям

Ал
Алекса

Хотела бы убедиться в обратном

Ника°

Ну и что?)) Зато у вас замечательное чувство юмора) уверена, что и масса других достоинств)))

Ал
Александр

Да будь ты хоть негром приклонных годов, Человеком будь хорошим! Алфавит знешь,уже плюс)))))

Я тоже считаю себя страшной, а мужчины говорят обратное. Так что не наговаривайте на себя.

Ну и ладно. Не смотри. На вкус и цвет товарищей нет

Влад Малкин

Мила я общаюсь не с внешностью и не с аватаром. А с человеком, его характером и складом ума

~Глаза Цвета Ночи~

Ты умничка)) я в тебе не сомневалась)

Влад Малкин

Про сказку не забудьте🌹☕

Сергей Рыбаков

Во как тебя торкнуло. Успокойся водички попей можно покрепче. Глядишь жизнь и наладиться.

Гаврилов Александр

всех напугали?)))))
улыбнуло
я тоже вас с Моникой сопоставляю
что плохого
я визуалист))))

~Глаза Цвета Ночи~

Неа))) никого))) даже возбудила)

Гаврилов Александр

значит добились того , чего хотели

~Глаза Цвета Ночи~

Ну просто этот пост ..в принципе для тех, кто так думает " вот поставила Монику на аватар, чё самой слабо? Старая наверное и страшная* ))) вот как то так думают некоторые))

Гаврилов Александр

мужики))))))))
им реальных подавай и красивых)))))

Лу
Лундор

Нее)))) Не хватит....начала так продолжай...всё равно не разочаруешь! Привет🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Юлай)))))💋

Лу
Лундор

Привет! Всегда очень рад ,когда вижу что ты здесь...это уже радует)))

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)))))

Гордая

а вы знаете ..ведь не это главное ..Вы просто хороший человек..милая и очаровательная

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю!

Гордая

🤝

Ми
Мишка

Ты скрыла... Что подогра... Редкие кривые прокуренные зубы .... И хромая на обе ноги)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я ещё скрыла ..я горбатая ..вот ..😛😂

Кристинка Жан

🙋‍♂️Вот и прекрасно,вот и дружить будем с хорошим человеком💐🌷🌾

Виктор Алексеенков

А ЧТО,МОЖЕТ КОМУ ТО И ПОНРАВИТСЯ..... ТАКАЯ.... ,УСПЕТЬ БЫ ТОЛЬКО ДО КОНЦА САМОГО......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поведайте лучше сказку на ночь)))Шахерезада))...я знаю какая Вы....Вы лучше Моники.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

№62 если мне не изменяет моя...Память))

~Глаза Цвета Ночи~

не изменяет )))))

Юрий Кривич

Да ладно... Вы прям мой идеал, судя по вашему описанию... И хрен с ней, с Моникой...

Сергей

"...одинокая... работаю библиотекарем..." - УЖЕ достаточно! Вы - прекрасны!😘

Виктор Коблицкий

Достали, что ли? А говорят, мужчины должны добиваться женщины... Уговаривать...

Сергей Антипин

а книжки с Вами можно почитать?, в субботу, после 20.00, с коньяком и лимоном?)))))

~Глаза Цвета Ночи~

да вроде нет ))))) ну ты меня прям в угол загоняешь)))

Сергей Антипин

я? да ладно, я добрый и пушистый))))

Сергей Антипин

муррр)))