Татьяна Tatiana

Как часто вы меняете заставку на рабочем столе компьютера?

Ответы · страница 2
Александр Цыганок

У меня две внучки - лапочки. Вот я и поочередно меняю их каждый квартал)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Люблю природу без вмешательства человека. Горы, леса, озёра, леса, реки.

Гриша Козадоев

смотря что вставлено,ведь может быть любимое фото природа,часы и т д ..

Татьяна Tatiana

при средней крутости мобилки это возможно везде!

Гриша Козадоев

--Татьяна,брат живёт на дальнем востоке в такой глуши..

Татьяна Tatiana

у него есть мобилка? на мобилке есть интернет, скачать скайп или что-то подобное на телефон - и можно звонить хоть на 5 мин, но возможно!

Гриша Козадоев

- это разговор не для тех мест и того быта ..

Татьяна Tatiana

понятно! есть еще забытые цивилизацией уголки...

Вл
Владимир*

Фон сам меняется каждые 5 минут, темы разные: космос, природа, девушки)

Саша Аут

Автоматически и тысяча фото, которые по моему мнению очень красивые

Unknown User

никогда или реже. Я её всё равно крайне редко вижу, окошками закрыта

Татьяна Tatiana

когда включаете или выключаете комп - видите!

Unknown User

на настоящий момент у меня аптайм 18 дней, а так по 70-80 бывает. Мож и больше. Свет вырубают иногда.

Наталь

Никогда. У меня вообще просто чистое поле и несколько иконок на нем.

Victor. By

каждые 5 минут...накидал в папку понравившиеся, а программа тусует

Сергей Глухов

Давно не менял,потому что на экране стоит фото любимой женщины..

Татьяна Tatiana

понятно

Сергей Глухов

Сейчас пока сложный период,это очень долгая история,главное они жива,и я её люблю очень больше мне и не нужно..

Татьяна Tatiana

разве вы не стремитесь быть вместе?

Сергей Глухов

Я хочу очень но она пока не готова,на этот вопрос можно целую поэтому написать,все будет хорошо...

Niemand Против Войны

Меняется каждые три минуты. 🖼

Татьяна Tatiana

красиво!

Игорь

Зависит от сезона. Сейчас такая.
🖼

Татьяна Tatiana

красиво!

Вита

раньше может развиваться три месяца---сейчас вообще всё равно..

Татьяна Tatiana

ок

Вита

меняться))))))))))

Татьяна Tatiana

я поняла!

Ле
Леночка

Заставка у меня выключена, а обои меняю рас в неделю, наверно)))

Татьяна Tatiana

ок!

Ле
Леночка

)))))

Юрий Большаков

Татьяна я ищу Татьяну.Назарову Не встречала . Она где-то тут

Татьяна Tatiana

нет, такой не знаю

Александр Шмелёв

Меняю вручную по настроению-создал и пополняю папку Обои

Татьяна Tatiana

значит, деда любит!

Александр Шмелёв

Главное что мы его любим!!!! Конечно бабушке напряг-угостить повкуснее и....... А когда выходим с внуком гулять он спрашивает Дед смоимся!

Александр Шмелёв

Удачи вам Таня🌹 💋 🕸️

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Ben Gur

Менял под пору года.Сейчас восьмёрка и ромашка,не трогаю.

Татьяна Tatiana

ок

Владимир Гордейчик

.. раз в пол года .. сейчас там ,, Ласточкино гнездо ,, Крым

Владимир Гордейчик

.. в Инете есть масса красивых заставок .. я там и выбрал свою ..

Татьяна Tatiana

я так же сделала. Только иногда хочется активности, а иногда - покоя...Поэтому и фото - разные

Владимир Гордейчик

.. мне больше нравятся виды Природы ..

Татьяна Tatiana

у меня и природа была и самолет на взлете и дорога вдаль...люблю разнообразие

Владимир Гордейчик

это хорошо

Табуретыч

а у меня стоит программа,она сама меняет каждый день..

Татьяна Tatiana

не надоедает каждый день - новое фото?

Табуретыч

не,наоборот повеселее как-то..

Рая Люба

раз в месяц, сейчас у меня там картинка зима в деревне

Степан Головачевский

редко. раньше стояла программа меняла каждые 15 минут

Коля

У меня автоматом меняется через каждые десять минут.

Татьяна Tatiana

ок

Штурмхонд Николай Ланцов

Ооооочень редко.
Зато на тлф чуть ли не каждый месяц.

Татьяна Tatiana

спасибо за ответ

Кирилл Морозов

Никогда. А зачем? Я ж работаю, а не на заставку смотрю.

Татьяна Tatiana

ок

Михаил Карпенко

С каждой переустановкой ОС Примерно раз в пол года.

Татьяна Tatiana

ок