ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

люблю ... детей ... немощных стариков..люблю Солнце ..люблю беременных ... люблю море ..люблю Иисуса Христа ... люблю своих родных , мужа , детей ... поэзию , литературу, живопись , архитектуру , оперу ....природу . Что для вас любовь ?

92
2
0
Ответы
Светлана
Светлана

Какая разная любовь... и как хорошо, что у вас ее много и на всё и всех хватает...🙂 💗

3
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Это жизнь,и всё что к ней прилагается.

0
0
Другие вопросы
заказал вещь через интернет, при получении на почте нужно оплатить перессылку? если да то сколько?
Куда лучше поехать на выходные - в Стамбул или Дубровник? В середине октября..
Дает ли наше государство преференции для бизнеса при трудоустройстве инвалидов? Ссылки на законы приветствуются :)
Является ли АО добросовестным приобретателем имущества? Возмездна ли сделка по приобретению имущества АО? Какое решение до
В обычном ОВД обязаны принимать заявления спец характера или имеют право отказать ???Спасибо...
что за информация по обж. В1959 гаду писали в газетах о 3 русских парнях на дрейфующей льдине. внимание!!!
Хочу в Египет, какой отель выбрать? В какое тур агенство лучше обратиться?
Действительно ли юристу скоро нужен будет статус адвоката?
Задача по Арбитражному процессу)
Какие законы вы считаете самыми существенными в РФ? Очень интересно чужое мнение.
Работа. Мне 17 лет, мужчина. Ищу работу в СПб
Привет! У меня такой вопрос, может ли гражданин Белоруссии выезжать по турпутевке купленную в Москве за границу... Спасибо
Короче я вам всем надаю я здесь самый крутой на этом сайте завидуйте!!!!
Общение со своим сыном
кофты с люрексом это прошлый век? колхоз по вашему?