Мам, Я Принцесса!

Мои одноклассницы уже получили материнский капитал, а я всё ещё не могу решить, какая из Винкс самая крутая

Ответы
Роман Обрамович

Это хорошо .. потом они станут жаловаться на плохих мужей , а ты вся радостная в один из таких моментов за столом скажешь: "Ой , девчонки, а я себе такого хорошего нашла" .. ))

Радомир Велес

Юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись. Будь весёлым, дерзким, шумным, драться надо - так дерись! Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад....😉

Константин

А я все еще ворчун из мишек Гамми)) А про винксав уже даже дочка забыла)))

Иг
Игорь

Не волнуйтесь! Всему, свое время.Главное,что-- бы на пользу в итоге.

Неоновый Ночник

Если не модешь решить, кто круче, то пусть будут все крутые.

Сергей Антипин

хах, ну-ну, старость подкрадётся и оглушит неожиданно)))))

Павел

Тю, они его уже пропили а у тебя всё впереди.

Милота))

Следует поторопиться! ВИНКС УЖЕ НЕ В МОДЕ.

Мам, Я Принцесса!

А мне нравится

Владимир Никитенко

А без этой Винкс капитал уже не дают?!

Авраам Чулпанхаматов

как говорится, лучше еще, чем уже...

Владимир Кержаков

Я тоже ещё тайком играю в машинки

Котик - Наркотик )))

Не взрослей - это ловушка! 😱

Николай Бочкарёв

Дак они ведь тоже не могут. )))

Ирина Кофе

ОООО, я тоже не омгу решить)))

Niherasebeblia

так дурное дело-нехитрое!

Аскар Байжанов

зато не меркантильная