Анастасия Духовникова

Какие два способа победить в споре женщину?

Ответы
Борис Сабуров

Если женщина- начальник то вначале согласиться, а потом. когда будет спокойна , наедине, попытаться переубедить логическими аргументами и фактами. Если жена - согласиться и сделать по своему. В обоих случаях можно задавать ей вопросы так, что она поняла. что не права и сама изменила свою позицию. Если спор с женщиной от которой никак не зависишь, да ещё и при ком то, то здесь проще женщину выставить неправой нанеся точечные удары по её самолюбию методами женской аргументации (обобщения и прочие манипуляции которые в споре делают женщины ( "по бабьи")), а так же задавать вопросы ей так, чтоб она не могла выкрутиться и почувствовала себя дурой. Ей же нужна была видимость победы, мне тоже. Если женщина хочет конструктивного решения вопроса, ей победа в споре не нужна, ей нужно прийти к соглашению.

Юрий Буторин

Есть такое положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Оно называется цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу»). Невелика честь для мужчины победить в споре слабую женщину, но и проиграть - себя не уважать. Это тот же цугцванг. Женщин надо ЛЮБИТЬ, а не спорить с ними - это раз. Или даже не начинать спорить с ними - это два. Как говорил М.М. Жванецкий (вспомнил по случаю его 85-и летия): " Если можете доставить женщине - доставьте! А не можете - сидите , так дружите"... , но спорить-то зачем?!

Юрий Буторин

С праздником Вас, Анастасия!🌹🌹🌹

Анастасия Духовникова

Спасибо, Юрий! Мне очень приятно это слышать.

Александр Кива

Можно просто согласиться с ней, но...это значит заставить женщину усомниться в том, что она права – если слишком быстро с ней согласиться! С другой стороны женщине можно логически доказать, что она ошибается, но убедить ее в этом невозможно!!!

Вячеслав Матвиенко

У меня один способ : я не спорю, но затем через день, а может и дольше , когда она успокоится ,возвращаюсь к спорной теме и она в 99 случаях соглашается со мной Ну, а на что, ты намекаешь- это уже зависит насколько накалена обстановка

Сергей Назаров

Я с женщинами не спорю. Первая заповедь психиатра гласит: Не надо спорить с пациентом. Если он сказал, что он - Наполеон, торт Наполеон, то пусть он будет Наполеоном. Ничего страшного здесь нет, так спокойнее будет обоим.

Дрок Виктор

Заткнуться и хлопать глазами ... Доставать из кармана по одной денюжке, давать ей, пока она не заткнётся и не будет хлопать глазами ... Затем брать её на руки и нести в спальню ...

Анастасия Духовникова

Как хорошо!

Лю
Любовь

не надо никого побеждать в спорах. Спорящий человек доказывающий свою правду показывает не свои знания или осведомленность в вопросе, а демонстрирует невоспитанность

Александр Суворов

традиционно отвечают, наверное, притвориться глухим или умереть. правда ,,святая,, инквизиция средних веков имела своё ноу-хау. очищающий костёр 😜

Анастасия Духовникова

Правильно. А лучше поцеловать её крепко.

Звягинцев Егор

Нет таких способов, поскольку стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной одно и то же, что воду черпать решетом, от всех троих избавь нас боже. Бернс.

Анастасия Духовникова

Спасибо за поднятие настроения( засмеялась). Притвориться мертвым и первому заплакать.

Nick Moslem

Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной-всё тоже,что черпать воду решетом,от сих троих избвь,о боже.Михаил Юрьевич Лермонтов

Галина М.

Универсального рецепта нет-это ваш диалог,длинною в жизнь. Пары распадаются когда диалог заканчивается-научитесь общаться друг с другом.

Аг
Агафон

Спорить с женщиной бесполезно. Когда у нее не хватает аргументов, ее захлестывают эмоции...А эмоции, как известно, не подвластны логике.

Любаша

Вы желаете устроить некий ликбез своему мужу?))) Мужчина должен поцелуем закрыть женщине рот. Вариантов, кроме как соглашаться...нету.

Зелимхан Сардаров

Как хочется с тобою мне проснуться
Дыхание услышать в тишине
К щеке твоей губами прикоснуться
Оставив поцелуй на руке

Зелимхан Сардаров

Будем стараться

Анастасия Духовникова

Старайтесь. Хоть порадуйте кого-то.

Алекс Венцель

Сказать ей что тоже её любишь... Второй способ достать заначку и предложить ей купить себе что угодно на выбор...)))))))))

Анастасия Духовникова

Хорошо, а можно еще крепко поцеловать.

Алекс Венцель

Можно...Лишним не будет.))))))

Николай Кочубей

1. Неожиданный и страстный поцелуй! 2. Сдаться на милость врагу! А женщины обычно превращают сдачу в Пиррову победу!

Николай Кочубей

Так ведь стеснительные дамы не будут обвинять во всех своих грехах, невезении, и неудачах мужчин.

Анастасия Духовникова

Ну. это правда. А если по-другому сказать, то в тихом омуте черти водятся.

Николай Кочубей

Согласен! Но черти всегда вылазиют когда этот омут взбаламутить! А это уже автоматически исключает что ому останется тихим! Кстати в мутной воде и рыбку проще поймать!

Анастасия Духовникова

И то правда.

Николай Кочубей

Ну вот! Поэтому вывод напрашивается сам собой! Периодически нужно баламутить собственный омут, и выпускать чертей на волю!

Александр Иванович

Один и самый главный!!!!!Показать, или поставить ей поллитру и сообщить её ш то она самая прекрасная на белом свете

Александр Иванович

Да.да. Уж знаем это мы

Ко
Котэ

спорить с женщиной для мужчины дело бесполезное и недостойное.нужно просто молча всё делать по своему.

Папа. До.

Во первых...в споре победить женщину нельзя, а если она и замолчит, все рано останется при своем мнении.

Папа. До.

Ух ты....какая редкость!

Анастасия Духовникова

Смотрю на вашу аватарку и улыбаюсь, вспоминая фильм. Зачем вы прячитесь?

Папа. До.

Да я специально то не прячусь....просто так веселее. Вот Вы же улыбаетесь!

Анастасия Духовникова

Ну да. У каждого свое.

Папа. До.

Эт...точно!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Где!, найти мужчину своей мечты?..😜 ..ИИии.. ЧТО!, теперь делать с этим гадом.....😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...Где!, найти мужчину своей мечты?..😜 ..ИИии.. ЧТО!, теперь делать с этим гадом.....😂

Степан Головачевский

заплакать вперёд её или притворится умершим, но можно с ней согласится и она тут же поменяет решение

Анастасия Духовникова

Ну вы же мужчины сильные!

Степан Головачевский

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Нина

Поцеловать и притвориться мертвым...😁...Только уважающий себя мужчина не будет спорить с женщиной.

Святлазар Святлаявленскии

интересненко и какиеже можно у вас спрасит и узнат за одно вами орентация обсуждается ил нет ващето

Бу
Бумеренг

перевести на шутку или соглашаться с ней во всем пока,лбом об свои проблемы сама, не упрется😊

Анастасия Духовникова

С которой вы спорите.

Бу
Бумеренг

сегодня одна ,после обеда другая.....но целую только жену

Анастасия Духовникова

Любовница есть?

Бу
Бумеренг

Я в молодости нагулялся, Сейчас предан семье!