Та
Татьяна

Почему говорят, что лебединая любовь самая верная и предлагают равняться на неё? Потому, что лебедь "сложил крылья и на землю упал", когда ушла его любимая? Я не согласен. Но о красоте их любви можно поговорить... 🖼

Ответы · страница 2
Алевтина

Вы же не лебедь!

Та
Татьяна

А вы далеко не его половина.

Алевтина

Не обязательно хамить , на Вашу половину ни в коем случае не претендую

Та
Татьяна

Я? Хамил? А вы что мне сказали? Я ответил только на ваш коммент.А насчет моей половины, тут только принцесса Диана может стоять.Так что, миледи, закрыли тему.

Алевтина

.

Olga Ohorodnyk

да

Та
Татьяна

Мы, люди, тоже не лишены верности и преданности, но каждый по-своему и, что печально, не навсегда.