Та
Татьяна

Почему говорят, что лебединая любовь самая верная и предлагают равняться на неё? Потому, что лебедь "сложил крылья и на землю упал", когда ушла его любимая? Я не согласен. Но о красоте их любви можно поговорить... 🖼

563
29
2
Ответы · страница 2
Алевтина
Алевтина

Вы же не лебедь!

4
0
Та
Татьяна

А вы далеко не его половина.

1
Алевтина
Алевтина

Не обязательно хамить , на Вашу половину ни в коем случае не претендую

1
Та
Татьяна

Я? Хамил? А вы что мне сказали? Я ответил только на ваш коммент.А насчет моей половины, тут только принцесса Диана может стоять.Так что, миледи, закрыли тему.

1
Алевтина
Алевтина

.

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

да

1
0
Та
Татьяна

Мы, люди, тоже не лишены верности и преданности, но каждый по-своему и, что печально, не навсегда.

1
Другие вопросы
Зачем сша устраивают везде революции?
какие аксессуары подобрать к черному плесированному платью до колен?
мамочки, скажите, насосы для колясок все стандартные?? или под каждую модель разные?
Сколько стоит доехать из Ростова-На-Дону до Санкт-питербурга? На поезде.
Почему так и не смогли найти достойного и адекватного ответа США на закон Магнитского?
что лучше Huawei Ascend D1 или HTC Desire SV?и почему?
Стоит ли ехать на летней резине по гололеду пару километров в качалку если покачаться очень охота???
как красиво носить сигаретку с кофточкой
я хочу чтобы мир был совершенен. Что каждому и каждой из вас нужно чтобы вам было хорошо? Не стесняйтесь, заказывайте
Новые электросчётчики. Оплата электр. , (Москва) + ++
а вам не жалко Евгению Васильеву? По её глазам видно что она добрый человек и явилась жертвой злого рока. Почему взъелись?
В какой ситуации могут наказать старшего кассира или даже уволить? И отвечает ли он за обслуживание покупателей?
Что такое ПИСЬ? Мой брат постоянно это говорит ( ему 2 года).
Кому нужен такой НЕ МИР?
Как по вашему люди в наше время стали лучше или хуже? Обоснуйте.