ДК
Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Я не могу понять, как может быть лучшая медицина в мире у страны, чьи чиновники, артисты и прочие номенклатурные элементы ездят лечиться за границу?

А лучшая наука? С хера ли у передовой по науке страны собственный автопром днище, электроника даже китайская больше ценилась и умела, чем отечественная, люди, сука 54% населения с высшим образованием, заряжали воду от телека и верили в МММ?

101
8
2
Ответы
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Солидарен с вами и вашим высказыванием. Выходит что и медицина и наука - недоразвитые.... И образование тоже недовысшее....

0
0
Светик Sv
Светик Sv

Так хватайте правительство ! Быдло !вас дальше иметь будут) такая великая страна ! А все молчим!бунта боимся

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак, ты ломишься в открытую дверь. Даже великий Пу давеча не говорил, што у нас лучшая медицЫна и наука.

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Может..по деньгам быть и лучшая.медицина .а наука работает на космос и ВПК..

0
0
Дарья Сырова
Дарья Сырова

это Россия страна контрастов, где верят в чудо

0
0
Не
Некто

🖼

0
0
СК
Спика Колос

мне про телек больше всего нравится)

0
0
Ол
Ольга

А Вы 54% лично пересчитали ???

0
0
Другие вопросы
Из какого фильма и что за актер? очень нужно, подскажите?
Помогите исправить ошибку 651 пишет неопознанная сеть
А вы... любите ровесников или молодых... или постарше? ))
живу в п. солдатском и многие компании не могут под-ть нам инет через дом. тел, модемы надоели, подскажите что делать??
как посадить женщину в машину старше меня на 30 лет
Left 4 dead 2 (Стим Лиц. Версия)
Как сделать MS Excel чтобы гиперссылки открывались на сразу, а при сочетании с клавишой CTRL?
Как поменять имя канала на YouTube? Как поменять имя канала на YouTube? Скажите пожалуйста.
Как самому переустановить лицензионую Windows 8 на пиратскую Windows 7?
У кого есть такой микро, Audio-Technica MB2k, подскажите, как качество и стоит ли вообще брать?
Выскакивают все примечания в Excel
какие правильные слова подобрать к девушке у которой спрашиваешь номер телефона?
Что отталкивающее в этой 48-летней женщине? Ее мозг болен?
Что за программа используется в этом видео? (для голоса)
скажите, а вы умеете определять людей (ну характер ит. д.) по фотографии?)))))