Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Я не могу понять, как может быть лучшая медицина в мире у страны, чьи чиновники, артисты и прочие номенклатурные элементы ездят лечиться за границу?

А лучшая наука? С хера ли у передовой по науке страны собственный автопром днище, электроника даже китайская больше ценилась и умела, чем отечественная, люди, сука 54% населения с высшим образованием, заряжали воду от телека и верили в МММ?

Ответы
Peter Smetanin

Солидарен с вами и вашим высказыванием. Выходит что и медицина и наука - недоразвитые.... И образование тоже недовысшее....

Светик Sv

Так хватайте правительство ! Быдло !вас дальше иметь будут) такая великая страна ! А все молчим!бунта боимся

Niemand Против Войны

Чувак, ты ломишься в открытую дверь. Даже великий Пу давеча не говорил, што у нас лучшая медицЫна и наука.

Галина Дьячина

Может..по деньгам быть и лучшая.медицина .а наука работает на космос и ВПК..

Дарья Сырова

это Россия страна контрастов, где верят в чудо

Не
Некто

🖼

Спика Колос

мне про телек больше всего нравится)

Ол
Ольга

А Вы 54% лично пересчитали ???