Ольга Шаина
Ольга Шаина

Британские учёные выяснили, что наличие в переписке фраз: "ыыыыы", "лол", "го пёхаться" помогают отправителям налаживать эмоиональную связь с избранниками, тем самым увеличивая шансы на последующие свидания и секс. У вас тоже так?

175
1
1
Ответы
Vova
Vova

да,но Секса чего нет..

1
0
Ольга Шаина
Ольга Шаина

попробуйте те же фразы, но помолясь

1
Другие вопросы
Я один не могу вне дома как обычно сходить по большому?
Какие автобусы и во сколько ходят из Белой Калитвы (в субботу)?
Вопрос для мусье и для мадам. Размер имеет роль? Или главное умение?
как рассчить отпускные. Период отработ. времени с 13.02.2012г по 19.09.2012 г (включительно)
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию в полном объеме на фотоаппарат сони альфа 550
В сериале тайны смолвиля, есть серия в которой, старый дед падает в озеро и становится молодым, что это за серия ?
Здравствуйте: ) Подскажите пожалуйста что подарить мужу на 6-летие свадьбы?: ) :) что подарить не знаю пдскажите
господа строители, подскажите, нанимаю рабочих сначало одна цена потом другая как это и что делать?
какие исторические корни имеет название местности Югра в Западной Сибири
программа или прога ?
как на фото (видео) сделать такой эффект: вся картина черно-белая, а выбранный цвет остается цветным ?
Подскажите где находиться пимокатный цех в Тюменской области?
я выполняю команду ренден ас (в сони вегас 10) и вибивая видео фор виндовс (ави) потом перехожу...
Как спросить денег у родителей?
Познакомился в интернете месяц общаемся не виделись еще в одном городе, говорит хочет меня, может все перейти в жизнь?