Roman R

Когда я был маленьким, мечтал иметь ноутбук и летать с ним в космос, а вы о чем мечтали?

Ответы
Ирина Кузнецова

Сначала хотела бараздить просторы космоса и открывать новые планеты... а потом хотела стать журналисткой ... Но ни того ни другого не сбылось 🤔 😏

Василий Нудный

Также как синтетическое тестирование способствует повышению качества приоретизации разума над эмоциями.

Алиша

Когда я была маленькая (3-9 лет)не было такого слова - ноутбук. Хотела зарабатывать рисованием.

Roman R

слова не было, а появились они широко в 1983 году

Алиша

И вы о них знали?

Roman R

да, прочитал в журнале

Алиша

Первый комп у нас в семье появился в 89. Что там было то толкового тогда? Огромные флопи дискеты. Помню игрушку dizzy. Только для игрушек и стоял. Инета не было, программ толком не было. Даже в 2000 рунет был никакущий

Roman R

дискеты - это уже очень круто ) были кассеты до них, задолго до них

Алиша

Были. Но у нас еще тогда не было компьютера.

Ан
Анна

Тишины, покоя, хотела, что бы семейный праздник как фильмах или рекламе, где друг друга любят.

Гранатовый Цветочек

а я вот насмотрелась мультиков..взяла зонт и хотела полетать.. балкона не было..

Виктория Свирская

О будущем которое я сама себе буду строить,а не за меня его будут делать.

Лира Мальцева

изучить французский язык,а всю жизнь строила боевые самолёты СУ

Roman R

? 🙂 какие какие самолёты?

Лира Мальцева

СУ,что Сирию бомбили

Roman R

Вы их разрабатывали?) А сколько вам лет?

Лира Мальцева

Нет,строила,мне 73

Roman R

ого!)

Николай Шляхов

Роман, извини, что вмешиваюсь! Лира инженер - электрик, как и я, она занималась электрооборудованием СУшек! У неё прекрасная семья, а возраст тебе знать не обязательно! Ещё раз извини!

Ле
Лена

А я мечтала просто летать,даже крылья с подружкой мастерили))))

Roman R

ого ))) и чем закончилось?)

Ле
Лена

Только коленки раздирали)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда я была маленькой, еще даже слова ноутбук не знали люди.

Roman R

скорее всего уже знали)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я старше тебя на 11 лет

Roman R

ноутбуки появились, когда вам было 10 лет )

Roman R

Да, примерно тогда. Нечто похожее было и раньше. Когда я был маленьким (примерно 1989 год) я прочитал о них в журнале радио )

Скромница

Когда я была маленькая,у нас по улице динозавры ходили...)]

Roman R

да не может быть

Лия Литвинова

Быть кондуктором - я думала, что они деньги себе забирают

Лю
Любовь

когда я была маленькая,таких слов даже не было в природе

O X A N A

А теперь Вы можете увидеть это

O X A N A

То есть мы живём в матрице?)))

Roman R

Нет, конечно, просто технологии ешё не дошли до такого. А это на самом деле очень сложно.

O X A N A

При лунном затмении Венера попадала в кадр, и всё.

Roman R

При последнем я не помню венеру поблизости. И это при том, что на луну тень падает

O X A N A

В Саратове была видна Венера под Луной.

Альтер Эго

мечтал один остаться на земле когда все улетят на марс

Звягинцев Егор

В нашем детстве был только космос и никаких ноутбуков.

🇷🇺Anna😊

как быстро время бежит.
Я мечтала о говорящей кукле.

Roman R

и как? теперь то сбылось?

🇷🇺Anna😊

Ну конечно, только "кукол", ему уже 30 лет, до определенного возраста у него рот не закрывался. ))))))

Огонёк Горячий

Искать в горах и внутри их драгоценные камни 🙃

Бахром_С

Как и все советские дети- космонавтом, хоккеистом

Zloy_Wolf

да я на планету с роботами вообще собирался😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда я был маленьким, даже слова такого не было.

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда я была маленькой, ноутбуков еще не было!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня брат работал в НИИ Счетного Машиностроения....

Roman R

ого)) это вам очень повезло!)

Сергей Якубов

программист, но в космос не хочу

Маргарита Злющая (77Мск)

Там были особые методы программирования))))))

Сергей Якубов

ага - околокосмические

Ромашка

Научится петь профессионально и рисовать

Roman R

получилось?

Ромашка

Плохо хотела наверно

Та
Татьяна

А что, в твоем возрасте уже знали о ноутах?

Sebastian Pereira

когда был маленьким мечтал купить айфон 7

Светлана Агламазова

Работать в зоопарке и кататься на зебрах

Roman R

ого)) и как?

Светлана Агламазова

Да никак.

Roman R

эххх такая мечта пропала

Светлана Агламазова

Не пропала.а затаилась..