Владимир Прокопенко

Как вам наше "правительство" (НДС - 20%, повышение акцизов на топливо и пр...)? С Новым годом, друзья! Вы голосовали! Вам отвечать!

Ответы · страница 2
Гражданин Мира

Да и ответим

Владимир Прокопенко

Интересно, когда и кому ответку? Может статься, что и спрашивать не будут - сразу на перо! Это я такой добрый...

Гражданин Мира

Ну таких штучек не боимся

~L
~Eva Lansca~

Кошмарр !!

~L
~Eva Lansca~

Я же говорю , что неизвестно .

Владимир Прокопенко

Плохо! Девочка, весьма прискорбно! Надо чувствовать и понимать свои чувства... Боже, с кем приходится общаться...

~L
~Eva Lansca~

И не говорите ! Что вы тут делаете , такой аристократичный на этом маскараде ?!!!

Владимир Прокопенко

Я не говорю! Я - просто изучаю виды...

~L
~Eva Lansca~

Изучайте !

Татьяна Сентюрева

а Вы

Владимир Прокопенко

Я буду спрашивать!