Nikolai Garskov

Если все, что загадано под Новый Год сбудется, что с Миром произойдет?

Ответы
Снежана

Как в анекдоте: Дед Мороз читает письмо семиклассника и задумчиво говорит: "Ну как же объяснить ребенку, что я не могу выполнить его желание "чтобы химичка сдохла"?

Nikolai Garskov

Вы слишком поняли все буквально и прокомментировали детально!)))

Галина Сопот

Все загадали ЗДОРОВЬЕ - больниц не будет.. Все загадали ДЕНЕГ поболе - поймут, что не в деньгах счастье. Все загадали СЧАСТЬЕ - ссоры, драки, войны прекратяться

Nikolai Garskov

Я Игорем вполне согласен,
По телу разлилась истома,
Довольно уже квасить,
Пора на улицу из дома!)))

Nikolai Garskov

)))

Галина Сопот

Да здесь я здесь.. " пора на улицу из дома"

Nikolai Garskov

А я только в дом вошел. Комп включил. Пока ничего интересного не нашел!)))

Ма
Марина

Может быть добрее станет Мир, в чудеса мы наконец поверим... Может быть сложнее станет Мир........

Nikolai Garskov

Как это? Развене имели Вы в виду самого Создателя?

Ма
Марина

Нет...я имела ввиду обычных людей, которым доставляет удовольствие дарить... Все гораздо проще...

Nikolai Garskov

А вопрос был про то. что будет, если это удзовольствик расширить? Попробуете еще раз ответить или не поняли?

Ма
Марина

Тогда начнётся хаос...

Nikolai Garskov

Вот!!!)

Ан
Ангелина

Мутагенный (провоцирующий повреждение ДНК) и канцерогенный (провоцирующий рак) эффект 5G

Nikolai Garskov

Почему? И как скоро* Опишите паталогогенез как необратимый и связаннный с желаниями процесс!)))

Ан
Ангелина

вы очень умный человек..и по моему связан с медициной..я думаю,вам интересен будет вопрос другого плана..как установки 5gвлияют на днк человека..

Nikolai Garskov

В серьез этот вопрос от умной женщины принять не могу. Это я алаверды, также над Вами иронизирую. У меня один дедушка пастух, а второй врач рентгенолог еще в дореволюционные времена. Вот потому то сих пор понять не могу куда меня генетика треклятая занесла?)))

Юрий Трущенков

С миром - то ничего не произойдёт . А мы просто погибнем в бездне богатства .

Nikolai Garskov

Интересно. даже я не понял ничего. Вы, скорее всего, сатирик?))) Присоединяюсь тогда...

Юрий Трущенков

Я не сатирик . Я просто зрячий ....🤣

Nikolai Garskov

Тогда я слепой..... без юмора жить нельзя!)))

Татьяна

По этому и не все желания исполняются. Некоторые противоречат друг другу)))

Nikolai Garskov

Верно! Вопрос шуточный, но со смыслом для некоторых, кто не умеет задумываться.

Агния Андронова

Ничего с миром не произойдет, ведь каждый только для себя желания загадал.

Nikolai Garskov

Значит Вы не поняли смысла вопроса. Он именно с юмором!

Денис Шаповалов

Да ничего.вон сколько и новых и старых новых прошло,мир то на месте,)

Nikolai Garskov

Вы вопрос нп поняли? Или отвечаете в том смысле, что ни когда ничего не сбывается?

Денис Шаповалов

Отвечаю так,как понимаю вопрос)

Nikolai Garskov

То есть даже думать не хотите? Что ж....)

Денис Шаповалов

Теперь нет,не хочу

Nikolai Garskov

Отлично!)))

Галина Серебрякова

Если Высшим Силам это не противоречит,значит сбудется

Nikolai Garskov

Нонсенс. Одно желание изаведомо противоречит другому и "высшие силы", так называемые, это не смогут изменить!

Татьяна Макарова

Даже страшно подумать..желаний то у людей ой как много

Nikolai Garskov

То есть хорошее из этого вряд ли получится?

Татьяна Макарова

Возможно. Идиотов то мног

Nikolai Garskov

Благдарю...)

Lu_Star

Вот наш бедный мир и замотался уже от наших желаний (((

Nikolai Garskov

Не долго тогда ему, если попытается угодить и нашим и вашим!)))

Lu_Star

Так может хватит фигню всякую желать?) А так - Мир во всем мире)))

Nikolai Garskov

Может.... Но даже эт о едва ли достижимо, когда желания одни, а пкти к нему противоположны!)))

Lu_Star

Пути господни не исповедимы))

Nikolai Garskov

Ну ну...

Елена Воронкова

Станет лучше. Мы под новый год плохого не загадываем)

Nikolai Garskov

А если еще подумать, все одинаково и в одном направлении думают?

Елена Воронкова

И? Мир во всем мире - это что? Коллапс??

Nikolai Garskov

Представьте... Мир в мире это для идеалистов. А тут....

Елена Воронкова

Что? Я уверена, что мы все этого желаем. А машины, деньги, работа - мелочи.

Nikolai Garskov

Да.... Сложный случай! Лен! Тебе на эту тему не думать вовсе лучше! Радуйся...) 😉

Елена Воронкова

А я и радуюсь) 🌷

Ма
Марина

не решаюсь ответить, да бы не разочаровать Вас)))

Nikolai Garskov

Это не возможно. Сам стою с аптечкой и держу на всякий случай свечку!)))

Ма
Марина

нет ,так уж было раз...раскритиковали в пух и прах....

Nikolai Garskov

Раз на раз не приходится. У меня новые слова и средства для обаяния находятся!)))

Ма
Марина

новое отношение к действительности в новом году ?)))

Nikolai Garskov

Ладно, Марин! Вас понял. Я попозже подойду, точно не забуду!))
😉 🥂 😁 🎼

Ма
Марина

хорошо

Ольга

Все сбудется. Но это уже никому не пригодится...

Nikolai Garskov

Извините, разве не Вы загадывали? Извольте ответственность нести!)))

Римма Чечётка

Ничего не изменится. Будет такой же бардак.))

Nikolai Garskov

Значит и пытаться нечего?))

Римма Чечётка

Процесс же тоже интересен. Пытайтесь.)

Nikolai Garskov

ДЩа я теоретически ивсе просчитал. Чего холостыми палить если ничего не дано нам в судьбе изменеить?))

Не Афродита...

Все будут счастливы. И настанет эра счастья

Nikolai Garskov

Ха ха! Дойдет и до греха!)))

Не Афродита...

Почему?

Nikolai Garskov

По ому что желания зачастую у людей противоположны!)

Светлана Ахмедова

Мир станет лучше..ведь мы мечтаем о лучшем

Елена Дробчак

😁боюсь даже представить....добрый ранок

Елена Дробчак

ну и ладно...грибы с ягодами все равно будут

Nikolai Garskov

Небось заготовлены на всю зиму, не скромничай!)

Елена Дробчак

конечно

Nikolai Garskov

Ладно. На завтрак не претендую. Давай. Пиво допью и спать пойду.)

Елена Дробчак

🍽️ 🍜или🍲

Мария Давыдова

Каждый заживёт своей счастливой жизнью)

Мария Давыдова

А вот как назовёте... Хотите Богом, хотите Высшим разумом...

Nikolai Garskov

Наивная и доверчивая! Пока меня прнидерживайтесь!)))

Мария Давыдова

Так я и так всегда рядом))

Nikolai Garskov

Теперь всегда обойму и узнаю, коснувшись интуицией и взглядом!)))

Мария Давыдова

Буду стараться почувствовать)

Нинна Ковальчук

Мир во ВСЁМ Мире и ЛАД в КАЖДОМ доме !

Nikolai Garskov

Ну ну...)))

Валентина Мезрина

Баланс нарушится, мир перевернется.

Nikolai Garskov

Верно, Валентина. Точнее вопрос провокационный, чтобы задумались люди, прежде чем лозунги писать в интернет, не думая о смысле!)))

Валентина Мезрина

Каждый думает только о себе, хотя желает другим, а о том, что все в жизни сбалансировано и уравновешено- не думают

Nikolai Garskov

Потому и задал такой, заранее предопределяя реакцию, но уже по опыту могу Вам сказать, что половина отвечающих думает не только о себе, осмысливая эту гипотетическую ситуацию.

Валентина Мезрина

Ну как же не о себе? Желая что-то другим надеется, что сработает бумеранг . "Я+ многие- и мир станет лучше"- логика очень многих

Nikolai Garskov

Вот так...Не надо упрощать!

Виктор Алексеенков

МОИ ЖЕЛАНИЯ НА МИР НЕ ВЛИЯЮТ,...... ,

Nikolai Garskov

А я и не спрашивал Ваше личное. Мозги включите....

Тамара Караганова

Ничего, появятся новые желания.

Nikolai Garskov

Ваш от вет с моим вопросом никак не связан, не находите?

Тамара Караганова

Мир станет счастливее

Nikolai Garskov

От чего? Вы помните басню Крылогва "Лебедь, рак и щука"? Еще раз поразмыслите а потом сделайте вторую попытку ответить!))

Тамара Караганова

Не хочу. Спс, за вторую попытку.

Nikolai Garskov

Не за что! Вы же отказались ее сделать. значит не стоит и платить пошлину за апелляцию. Правильно сделали, если думать, не Ваша прерогатива!))

Аи
Аида

все станут намного счастливее

Nikolai Garskov

Просто думать с детства приучили, простите....

Аи
Аида

Ваши акции удваиваются, поскольку думающих стало значительно меньше прежнего

Nikolai Garskov

Да что Вы? Я и в прошлом блуждал как Моисей по пустыне. Это было не выносимо!)))

Аи
Аида

И как же Вы вышли из этой пустыни?

Nikolai Garskov

Братва вывела!))