Saida "из Лиги Олимпа".

"Чаще всего вдохновение нисходит на безумцев." Генри Райдер Хаггард ... Побудем безумцами ?

Ответы
Вадим Фролов

Иногда все мы бываем безумцами...

Вадим Фролов

С Наступающим Вас Рожденством! И Дней и Месяцев и целый Год из года в ГОД!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо большое ...С Рождеством Христовым и Вас ... Счастья . здоровья ... мира в Душе

Вадим Фролов

Удачи Вам и большого СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ через край, ич тоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо . Вадим

Вадим Фролов

И Вам.... 🖼

Eduard Nabotov

Добрый день красавица!

Олег Ворошило

где и когда?

Saida "из Лиги Олимпа".

пока ..на Земле

Олег Ворошило

слава богу что пока не в небесах