ВН
Врагов Не Осталось

Бухая на пляжу, мы с пацанами основали группу "Двери", позже мы стали рок-иконами и основателями психоделики, и до сих пор моя песня "The End" культовая. Я солист этой группы. Кто я?

151
7
0
Ответы
СД
Светлана Дмитриева

Вам хочется чтобы я заглянула в википедию. Но Джима Моррисона уже нет . Значит это привет с того свет. Здравствуй Джим!

0
0
Ольга
Ольга

Ты бухальщик на пляжЕ))))

0
0
Ку
Кузьмич

Джим давно почил....

1
0
ВН
Врагов Не Осталось

Хендрикс был великим...

1
Владимир Куниш
Владимир Куниш

Моррисон

1
0
ВН
Врагов Не Осталось

так точно

1
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

конец

3
0
Монтана
Монтана

Doors

5
0
Монтана
Монтана

Группа .

1
ВН
Врагов Не Осталось

разве вопрос о группе?

1
Монтана
Монтана

А не помню солиста)

1
ВН
Врагов Не Осталось

а еще колбаса понимашь...

1
Другие вопросы
Очень хочу знать почему он стал меня игнорировать, мои сообщения и меня тоже. Хочу знать почему он меня бросил. Он не
Свекровь при знакомстве меня откровенно загнобила... как отомстить?
Дети могут сплотить семью? Т. е.. ребенок-гарантия счастливого брака?
Вот идёшь ты по дорожке, а тут вдруг она расходится на три. Стоит камень и на камне написано
хера ли за другое мнение не как у путина в россии людей сажают?
можно ли найти богача? если ты нереально красивая, с высшим образованием+ умеешь готовить +девственница?))))))))
Вопрос навеян утренней ездой по городу!
Как вы относитесь к скинам/националистам? Я вот и плохо и хорошо. Плохо что они нацисты, но то что всякое г бьют уважаю!
подскажите пожалуста очень интересно, вот природные скважины из которых берут минеральную воду например эдельвейс, их ка
Как думаете можно назвать такого человека психически нездоровым и педофилом?
Как отреагирует бывшая? Срочно нужна помощь
Произвол и коррумпированность чиновников тормозят полноценное развитие России???
Если в 14-18 лет человек следит за своей внешностью (одежда, прическа и т. д.) , то после 18 тоже следит или уже нет?
Вован Жириновский выступает за многожонство он чо коммунист
Почему с похмелья чувствуешь себя плохо, а организм на самом деле - омолаживается? (например кожа, нормализуется вес)