Врагов Не Осталось

Бухая на пляжу, мы с пацанами основали группу "Двери", позже мы стали рок-иконами и основателями психоделики, и до сих пор моя песня "The End" культовая. Я солист этой группы. Кто я?

Ответы
Светлана Дмитриева

Вам хочется чтобы я заглянула в википедию. Но Джима Моррисона уже нет . Значит это привет с того свет. Здравствуй Джим!

Ольга

Ты бухальщик на пляжЕ))))

Ку
Кузьмич

Джим давно почил....

Врагов Не Осталось

Хендрикс был великим...

Владимир Куниш

Моррисон

Врагов Не Осталось

так точно

Анастасия Иванова

конец

Монтана

Doors

Монтана

Группа .

Врагов Не Осталось

разве вопрос о группе?

Монтана

А не помню солиста)

Врагов Не Осталось

а еще колбаса понимашь...