Саша Бобков

можно ли найти богача? если ты нереально красивая, с высшим образованием+ умеешь готовить +девственница?))))))))

Анна

можно конечно
через полгода здесь появится аналогичный вопрос, но уже без последнего плюса 🙂

Ек
Екатерина

Нереально, они любят умных, но с опытом в сексе)

Ка
Каришка

Это фригидность. Особенно - нереальная смазливость.
С такими данными ты себя комбайнёру в колхозе не продашь.
Это пересортица.
Снизь планку пунктов на 160.
Для начала.

Юл
Юлия

конэшно главное не быть дурой

Дикий

едь на рублевку стой и жди пока какой нибудь алигатор появиться

Юл
Юлия

Девственнице точно нет, потому что нужно перетрахать многих, чтобы хоть один согласился на более серьезные отношения. Да и как девственница может удовлетворить человека с опытом и запросами, который знает цену умелым ласкам? Я уже молчу про то, что какой идиот, а тем более при наличии денег, женится, не потрахавшись. А где гарантия, что потрахавшись, он не передумает женится? В общем не майся дурью, бери перспективного и богатейте вместе. Богатые избегают тех, кто хочет замуж за их деньги. Они ищут бескорыстных, часто знакомясь - скрывают свое положение, чтобы девушка полюбила его самого, а не кошелек. Лично я бы оделся попроще и не хвастался, чтобы найти нормальную девушку.

Алёна アりヨナ Raydro

Можно перестать ПNЗДИТЬ....

Ирина

если с высшим образованием, то Вы нереально красивая девственница 23 лет минимум ))))))))))))))

Екатерина

Он будет богатый и красивый, но хам, дурак и пьяница... будете искать как от него избавиться...?

Юлия

А где же: "+.. голова не болит, не выношу мозг"? ГЫ!!!