Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

7 января в районе финского Соданкюля произошло трагическое ДТП: легковой автомобиль, в котором находилось 5 жителей Мурманской области, столкнулся с грузовой почтовой фурой. Информация в Вк, в группе «Мурманск», «Мурманск ДТП ЧП»

Ответы
Лина

31 декабря взорвался дом в Магнитогорске погибло 39 человек

Сергей Гаврилюк

А в чем его не обычность?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Людям требуется помощь.

Сергей Гаврилюк

Какая

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Финансовая. Кто считает нужным-поможет

Сергей Гаврилюк

Ясно другово ответа и не ждал. При любом ДТП требуется помощь и почему-то всегда деньги вопрос ?

Indees Rybckin

Зачем сюда ужасы такие?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это для земляков, людям Помощь нужна

Indees Rybckin

А?! Ох, сорри