Оксана Комиссаренко

Можно ли простить предательство любимого?

Ответы
Фаат Зарипов

Всё зависит от человека. Этот мир настолько меняет понятия, что человеку иногда трудно разобраться где, что, и как. Нужно здравомыслие, это очень тяжело. попробовать стать адвокатом, а не прокурором.

Николай Ушаков

Не любовника, можно! Ибо это только твоя ошибка не разглядела любовника в любимом! Без взаимности нет любви! Нет и предательства!

Владимир Дружин

Кто виноват - он. Сколько пальцев смотрят на него ?-Два .Сколько пальцев смотрят на тебя? - Три.

Алексей Пимяков

почему предательство . а если САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ ради тоскующей одинокой женщины .

Оксана Комиссаренко

ООО, я с такой стороны не рассматривала, тогда это меняет дело)

Алексей Пимяков

вот и все . ты промолчи а она пусть спасибо скажет .не убыло же .

Звягинцев Егор

Можно, это же ваш любимый, типа я его слепила из того, что было, ну дальше вы знаете.

Виктор Шетэля

смотря на сколько он любимый и степень преступления или нарушения правил этики

Грач Налбандян

Ещё одн урок жизни. Надо не только смотреть( влюблёнными глазами), но и видеть!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя простить только предательство Родины! А "любимых", может быть вагон!

Владимир Ефимов

Простить можно всё! Если понимаешь, что все люди разные и живут, как могут.

Наталия

ни за что, лично я не признаю этого, однажды предавший , не раз предаст еще

Оксана Комиссаренко

Я тоже так думаю

Наталия

🤝

Виктор Маркин

никто правильно неответит незная обстоятельств. 🙂 ☕ 🍓 😉

He
Helen

простить можно все.. просто есть придел прощений, потом равнодушие..

Галина Лузина

Нет и Никогда! Предавший однажды-переступит через Вас и ещё не раз!

Петр Тарасов

---- измена - временная замена, а не предательство 😜

Костина Малинка

Нет...можно попытаться....но этот яд будет вечно разьедать душу.....

Виктор Лукиша

конечно нет если один раз простить то это будет закономерность

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Прощала и не один раз, даже думала вернется ждала его,но увы!((

Оксана Комиссаренко

Выходит, что прощать нельзя, надо сразу уходить

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Выходит так,потом все равно уже не сможешь жить легко как прежде!(((

Оксана Комиссаренко

Это точно

:rose: Иринка-Картинка:rose:

И я это осознала. 🙂

Олег Сухенко

Можно, если мстить ему до тех пор пока мстилка не опухнет.

Гена Лозовой

да-он изменил или просто сходил налево как на процедуру?

Таис

Нужно простить и отпустить...на все четыре стороны...😉

Измена жене или мужу по законам шариата только смерть!

Fedor Shkenev

Думаю-вопрос в том-остался ли он после этого любимым...

Оксана Комиссаренко

Уже нет)

Fedor Shkenev

Ну а смысл тогда?

Оксана Комиссаренко

Хотелось мнение других услышать

Fedor Shkenev

Так жить-то Вам...

Рая Люба

можно. но не нужно, иначе будет предавать потом не раз

Павел Пахин

нивкоем случае !! хошь набросаю легкий план мести ? )))

Павел Пахин

тебе как с ковавой местью или так , сммертельное отравление?

Олег Самохин...

Предателей в плен не берут... жестоко но необходимо.