Глаз Тигра

Итак, общая модель власти по Грефу такова: управлять людьми можно только в условии их неравенства и незнания. Для того, чтобы поддержать это состояние, нужно контролировать СМИ и проецировать эти модели в сознание граждан с помощью специально нанятого аппарата. Манипуляция, осуществляемая через этот аппарат, необходима для поддержания системы «страт»-то есть, некоего современного варианта кастовой системы, при которой до реальной власти допущен только один слой граждан, Чуете?

Ответы
Василий Дьяконов

а Вы что только об этом узнали? Ну может кто не понимает пусть ознакомятся с теорией тварей которые нами сейчас руководят

Глаз Тигра

Не так давно узнал. И то случайно. Но в принципе и без этого идеолога понятно кто правит

Василий Дьяконов

мечта у меня что бы такого рода личности пояснили где и когда будут находится без охраны..Может и скотство тогда бы прекратилось

Глаз Тигра

Эти личности не будут без охраны

Василий Дьяконов

ссутся и срутся..

Майя Петрова

Не ссылать надо было Сталину немцев в Казахстан в войну, а расстреливать сразу! Он из тех, родители были сосланы.

Глаз Тигра

Понятно. А Чубайсы откуда взялись?

Майя Петрова

А про этого - не знаю. Но фамилия - прибалтийская... Раньше звучала - Чубайтис. Литовцы - это почти немцы, однако, и все в Прибалтике не любили русских, даже живя в СССР...

Глаз Тигра

Увы

Angela На Метле

ничего нового со времен мамонтов

Глаз Тигра

А за мамонтом никто не бегал.

Angela На Метле

тока от него

Глаз Тигра

И от него тоже. бегали от таких идиотов вроде Грефа.)

Angela На Метле

ну, вам виднее

Григорий Таланов

а чего вы от чертей желали

Глаз Тигра

Ничего. Желание только одно, чтобы они сгинули.

Григорий Таланов

пока они процветают до времени

Татьяна Федоренко

Где-то я уже это видела...

Глаз Тигра

Это доктрина Грефа.)

Татьяна Федоренко

Да-да воплощенная))