ГТ
Глаз Тигра

На Севере России сине-бело-красный флаг в годы гражданской войны тоже стяжал неувядаемую славу. Данный триколор был официально принят так называемым "Временным правительством северной области", которое сформировали из русских коллаборационистов английские оккупанты, захватившие в 1918 г. Мурманск и Архангельск. Достойный флаг себе выбрали нынешние правители, лишь бы не большевиков?

100
1
1
Ответы
Илья Сведюк
Илья Сведюк

Нынешние правители не учредили, а восстановили триколор, введённый Петром Великим.И при чём здесь большивики и английские оккупанты ?

0
0
Другие вопросы
у меня поверхностный гастрит. постояно тошнит, прописали 7 дней пить омепразол и амоксицилин. а можно пить один омепразол?
Подскажите какую игру можно играть. Мне нужна игра 2013 года выпуска желательно онлайн хорошая графа и бесплатная!
как быстро вылечить ячмень?
в один момент перестала работать звуковая карта на компьютере. как это исправить?
Нужно выбрать позицию белых или красных и аргументировать ее. Срочно.
Что делать с телефоном???
Помогите с Prototype 2. помогите с Prototype 2 (диск) при установке диск с игрой крутится с бешеной скоростью
Хочу собрать домашний сервер.
crysis 3 отсутствует aeyrc.dll
процесор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+2.01 ГГц. 512 МБ ОЗУ пойдет ли виндус 7?
Какой из одночленов нужно вписать вместо многоточия в в многочлен x^2y-2xy^2-6x ...
нужен ключ для игры Avatar вот мой id42BC2EDC024A5D8C8D779496004A6C48
Батлфилд 3,операция гильотина, убрать препятствие, как пройти
Как называется устройство которое вставляшь в телевизор и он становится как планшет-андроид только управляется пу
У жены группа крови ( I -) у мужа (IV+) какова вероятность иметь детей, первой беременности ребенок умер в утробе в 12недел