Глаз Тигра

На Севере России сине-бело-красный флаг в годы гражданской войны тоже стяжал неувядаемую славу. Данный триколор был официально принят так называемым "Временным правительством северной области", которое сформировали из русских коллаборационистов английские оккупанты, захватившие в 1918 г. Мурманск и Архангельск. Достойный флаг себе выбрали нынешние правители, лишь бы не большевиков?

Ответы
Илья Сведюк

Нынешние правители не учредили, а восстановили триколор, введённый Петром Великим.И при чём здесь большивики и английские оккупанты ?