Ир
Ирина

- Ко мне сегодня утром любовь пришла...- Да ну?...- Ну да Любовь Степановна..из СМУ33...А у вас на работе бывают смешные диалоги?

Ответы
Александр Костарев

Бывают. Ещё в советское время нас ИТР гоняли в поля. Приходит сотрудник из соседнего отдела: У вашей соседки нужная мне папка с документами, а её нет. -Она в полях. -Как же быть? -Бери, но оставь записку: Взял (Унёс) Ветер (Фамилия такая) . -Но я завтра тоже в полк пойду. -Напиши: Ищи Ветра в поле!

We
Werwolf

На параллельном курсе были двое с фамилиями 'Здравствуй' и 'Педык'. Хохмы ради, в журнале их записали одного за другим. С тех пор смешные диалоги были на каждой вечерней поверке..

Александр Костарев

Ещё мне нравится история: мужики пьют, а один не пьёт. -Почему не пьёшь? -Вера не позволяет. -Какая у тебя вера? -Да Верка у него-жена шпалоукладчица 120 кг.

Алексей Кузнецов

Бывали . Правда с названием потолочных связок .

Владимир Шибнев

Да, бывают. Но не с Любовью, а с Надеждой

Кир Еев

Конечно. "Куда же без него".