Ир
Ирина

- Ко мне сегодня утром любовь пришла...- Да ну?...- Ну да Любовь Степановна..из СМУ33...А у вас на работе бывают смешные диалоги?

161
7
3
Ответы
Александр Костарев
Александр Костарев

Бывают. Ещё в советское время нас ИТР гоняли в поля. Приходит сотрудник из соседнего отдела: У вашей соседки нужная мне папка с документами, а её нет. -Она в полях. -Как же быть? -Бери, но оставь записку: Взял (Унёс) Ветер (Фамилия такая) . -Но я завтра тоже в полк пойду. -Напиши: Ищи Ветра в поле!

2
0
We
Werwolf

На параллельном курсе были двое с фамилиями 'Здравствуй' и 'Педык'. Хохмы ради, в журнале их записали одного за другим. С тех пор смешные диалоги были на каждой вечерней поверке..

0
0
Александр Костарев
Александр Костарев

Ещё мне нравится история: мужики пьют, а один не пьёт. -Почему не пьёшь? -Вера не позволяет. -Какая у тебя вера? -Да Верка у него-жена шпалоукладчица 120 кг.

1
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Бывали . Правда с названием потолочных связок .

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Да, бывают. Но не с Любовью, а с Надеждой

0
0
Кир Еев
Кир Еев

Конечно. "Куда же без него".

0
0
Другие вопросы
пачка сигрет в день это нормально?
У меня менархе (первые месячные) шли 1 день и не обильно а буквально чуть-чуть, нормально ли это?
Помогите- болит горло. Народ, помогите, седел на сквозняке и зубАлело горло, ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?
как избавиться от этой слизи при фарингите? какие бывают причины ее появления (слизи)?
как вылечить чирий на теле? он практически не болит
Как развить силу воли????
Косметика для волос на основе силикона вредна для волос? Чем?
бад и сексуальное желание
Через сколько человек может умереть от заражения крови? Допустим, если инфекция попала через рану
Сколько водки нужно пить для пользы здоровья?
Опасен ли нейрофиброматоз? родился ребенок и появились кофейные пятна
Что снижает темпер 2 лет ребенку?
как осветлить коричневые волосы? без краски
Вопрос к худеющим.. . Как вы начинали? Кто или что вас подтолкнуло к решению того, что пора худеть?
Можно ли расчёсывать волосы сразу же после кератинового выпрямления?