Максим Маклаков

Ещё кто-то сомневается что дома складываются сами по себе? Вот ещё один в Ростовской области 🤷‍♂️

Ответы
Майя Петрова

да не сами по себе. В Ростове вообще умники: понаделали себе газовое отопление в квартирах, не предусмотренное проектом дома... Да ещё не факт, что делали проекты переделки отопления и утверждали их, какм положено. Намудрили, похоже, а теперь им ещё и новые квартиры дадут бесплатно!

Максим Маклаков

уметь надо так сумничать, и прославились на всю страну , и дело в шляпе

Виктор

Панельные дома рассчитаны максимум на 20 лет,тогда срочно выполнялась жилищная программа.Наша халатность, успокоенность и состояние не контролируемости к сожалению приводит к такой ситуации.

Максим Маклаков

ну хоть признались и то дело

Виктор

А мне этого -мало!

Максим Маклаков

а что нужно

Виктор

Что нужно,они меня слушают.

Владимир Никитенко

Ну в Ростове не сложился. Там видимо более менее покрепче оказался. А в Магнитогорске всё понятно:Крупнопанельный дом,да там ещё какая то комбинация с кирпичём-тут уже не очень понятно.

Максим Маклаков

Пародия на всё, стыдно как-то при таком жить

Владимир Никитенко

Вам стыдно смотреть и слушать. А вот тем,кто строит халтурно-не стыдно и страха у них нет за людей.

Максим Маклаков

Да они наверное уже перемерли с тех пор , дом-то советский

Владимир Никитенко

Кто же его знает,сколько ему лет.

Максим Маклаков

Ну по виду -то можно понять, хотя там и писали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. с чичами вроде б мир.. для штатов какта мелковата.. ааа.. УСБ будем винить.. и искать повод ввести 51ю армию в Украину да?))))))

Максим Маклаков

да главное куда бы, надо же о чём-то следующие 3 года рассказывать по вечерам

Александр Озеров

Взрывался газ всегда, как только появился,
и будет рваться,
там где есть, а техника безопасности не соблюдается. Увы..

Максим Маклаков

Не без этого, в другие времена русских везде принимали хорошо или нейтрально по крайней мере

Александр Озеров

и надеюсь это исправится))

Максим Маклаков

да только не скоро)

Александр Озеров

Всего доброго))

Максим Маклаков

и вам)

Лариса Долматова

Да это трагелия Но газовая службе все равно у нас непроверяют уже лет десять только деньги берут за обслуживание

Максим Маклаков

вот именно, за что платят им -неизвестно

Лариса Долматова

Да везде бардак только показывают что все отлично

Максим Маклаков

про то и речь

Бегущая По Волнам

так никто не сомневается уже,они пробудили "спящих",индейцев то уничтожили,теперь за нас принялись вот

Елена Белая

Зато те, кто должен следить за их состоянием. вероятнее всего кучу бабла по карманам рассовали....

Максим Маклаков

определённо им ещё надолго его хватит, если не найдут

Елена Белая

Сомневаюсь, что вообще искать станут

Максим Маклаков

ну так всем отсыпали

Ст
Старый

Конечно сомневаемся, ты глянь как только у царя рейтинг падает так сразу что то происходит

Максим Маклаков

прямо закономерность какая-то

Ст
Старый

Самая что ни на есть очевидная

Максим Маклаков

и каждый раз всё банальнее

Ст
Старый

Ну так прокатывает же, поэтому зачем заморачиваться

Максим Маклаков

Это они так думают -свысока -то виднее😄

Ст
Старый

а что не прокатывает? их хотиь раз кто то наказал? всё прокатывает, керчинский стрелок типо один был-схавали же)

Максим Маклаков

так кто ж их накажет с продажным судом- конечно схавают)

Инка Всесвятская

ты как липкий комочек, прилепляешь к себе только негатив, в системе, это твоя работа?

Максим Маклаков

Точку зрения никто не отменял, я просто не являюсь жертвой зомбоящика

Инка Всесвятская

это не отменяет того, о чем я сказала))

Максим Маклаков

У меня полно и других тем ,только кто-то не в курсе

Инка Всесвятская

попадается только критиканство, сорри)

Максим Маклаков

ну так везёт значит

Геннадий Попов

Ну конечно ... а взрыв газа - это типа фейервека в честь "неординарного события".

Максим Маклаков

Ну один на новый год, другой на старый нг, всё как положено

Геннадий Попов

Зажрались газовики. Надо практиковать такой подход - нашли плохую трубу - вставили в задницу обслуге, открыли кран по полной, а перед носом свечку горящую поставили

Максим Маклаков

Как вариант, раз ничего не хотят делать, а потом то тут бахнуло, то там

Любовь

😪😪🙏🙏🙏уже не кто, ужас, но В Магнитогорске был взрыв теракт..

Любовь

Ну мне только коллегам на работе объяснять, я там большую часть времени нахожусь

Максим Маклаков

ну и уже будет польза.хотя за последние месяцы только дурак не почувствовал что его жестоко обманули везде и во всём, и что явно всё должно быть не так в якобы величайшей стране

Любовь

Да согласна

Любовь

👍😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!......Лишь бы не государство.....Без Путина....😱

Максим Маклаков

да как уж там без него-то справятся, никак

Татьяна Ивченкова

Ваши вопросики - прелесть просто какая-то)))

Максим Маклаков

Вовсе нет, это нужно всем

Татьяна Ивченкова

А мне показалась какая-то ангажированность 🤔

Максим Маклаков

Когда кажется надо креститься. Новости они и в Африке новости, особенно когда через день одно и то же случается, и уже не первый год - признак что это кому -то другому очень нужно

Татьяна Ивченкова

Ну, наконец-то мы поняли друг друга 🤝

Максим Маклаков

Ну чего только не сделаешь,чтобы не обсуждали палёные выборы и твои неудачи

Та Еще

этот был из кирпича, поэтому не сложился..

Максим Маклаков

Это образно.Жить-то в нём не будешь

Та Еще

да, верно

Максим Маклаков

вот и я про то же

Varvara Kaningem

Ты же не о себе речь ведешь?😂 Верно?

Максим Маклаков

аа,опять ,оказалося , всё подлог!

Varvara Kaningem

Ну а что? Вроде это законно

Максим Маклаков

Какой неожиданный реприманд. А так тут 85% с никами и чёрти чем

Varvara Kaningem

Вот именно. Я тот аккаунт удалила. Черти что

Максим Маклаков

Видно фанаты атаковали

Jennett

сами виноваты,нехрена ТБ нарушать

Владимир Рождественский

Вопрос далеко не исчерпан

Максим Маклаков

конечно

Наталья Викторовна

В Шахтах, а не Ростове...

Ар
Арина

Я слежу за событиями . И если даже кто то тут прочтёт что то что связано непосредственно с теми кто ему дорог то он набер либо Гугл либо включит новости.

Максим Маклаков

Ну ничего, теперь уже точнее! А следить за этим не стоит, этого только и хотят ото всех.Зачем думать что цены растут, если вон дома падают

Наталья Викторовна

А я узнала только из вопроса... И лишь после этого включила телевизор, где не сразу нашла данную информацию. А те, у кого там действительно живут родственники, могут дрожащими руками набирать номер... и это в лучшем случае. Если для вас это не имеет значения, то пишите, что в Москве, что уж там Ростов...

Ар
Арина

Все мы живем одним днём

Максим Маклаков

Кому надо уже все давно позвонили, это не три минуты назад было

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЭТО СТРАШНОЕ ГОРЕ ...😂

Kissка

Жесть, страшно жить

Максим Маклаков

Для этого ощущения всё и делается

Сергей Никонов

Кто так строит?

Максим Маклаков

видимо таджики ,хотя сколько лет этим домам

Лира Мальцева

страшное дело

Максим Маклаков

именно

Ар
Артём

а в чсем смысл

Максим Маклаков

в запугивании

Шурик Богун

Где именно?

Максим Маклаков

Шахты

Шурик Богун

А ну да

Шурик Богун

Вспомнил

Максим Маклаков

уже лучше