Николай Ланцов
Николай Ланцов

Под нечастыми репортажами о нашем Центре помощи диким и экзотическим животным, нередки гневные комментарии о том, что студенты и волонтёры страдают хернёй, делать им больше нечего, только время зря тратят.
'
Считаете ли Вы спасение диких животных бесполезной тратой времени, сил и средств? Есть ли в Вашем городе подобный Центр?
' 🖼

1978
102
10
Ответы · страница 2
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Пока не запретят охоту и использование животных в цирках бесполезное занятие...Скоро мы будем смотреть только на чучела...

0
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Вчера смотрел жизнь в Индии ! Диву даюсь как они заботятся о животных подкармливая их ,-обезьяны ,крысы ,журавли и пр .

0
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Дикое животное сложно и дорого содержать , нормальные питомники в США и Европе , остальное херня мучить их только

4
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Не-а.

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Деньги нужны на их содержание

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Спасибо, кпитан очевидность. И что дальше?

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Дальше то , что деньги на это есть у США и Европы

1
ФИ
Филопед Иванов

Лучше спасти брошенного филина чем бршеного спиногрыза, за которого потом налогоплательщикам придётся платить!

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Пошлите их в пень и игнорьте - это слабые люди, пусть подрастут сначала. Ваше дело правое, победа будет за вами.

0
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Каждый в праве тратить своё время как ему нравится. Если дело приносит удовлетворение, пусть занимаются.

0
0
Араз Чапаевич
Араз Чапаевич

Помочь животным это большое и огромное удовольствие и душевного успокоиствие . Это наоборот хорошо

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

не считаю бесполезным. Доброе дело. и прежде всего -для самих людей!! Не надо становиться скотами!!

0
0
Игорь
Игорь

Насчет центра не знаю. Но доброта и любовь к себе подобным никогда херней не считалось. Это чушь

0
0
Даниил Извеков
Даниил Извеков

смотря каких животных! вот например кошку я бы сдал-бы на Шубу, если бы не родители, а то зае...ла

4
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Себя сдать попробуйте (:

1
Даниил Извеков
Даниил Извеков

Вам бы отдать! пусть вас поза..бывает!

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Да уж лучше мне, подальше от такого "хозяина".

1
Даниил Извеков
Даниил Извеков

Хозяева - мои родители, а заёбываеть у кошки - принцип общественный

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это дело нужное и только приветствовать подобное надо!и животных спасают и молодёжи хорошо

0
0
Бу
Бумеренг

Если это от желания Души -это прекрасно!Но если очередная афера с отмывкой денег-это ужасно!

0
0
Мим(Алексей Тюрин)
Мим(Алексей Тюрин)

Нет канечно их Нужно спасать а то от равнодушия так и ни чего не останеться правнукам нашим

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

у каждого присланного в этот мир своя миссия, если ,что не нравится, выставляйте счет Богу

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

К шозалению есть и он явно не будет волонтерским)) Все это кибитка для отмывалки денег))

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

У нас в городе таких центров нет, но вот описанные вами комментарии только забавляют))

6
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Что? Какие комментарии?

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Те самые "гневные" комментарии по поводу типа, стуленты фпгней страдают))) капяу, че им, на щавод что ли идти???)))

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Читать внимательнее надо.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да, точно, простите. Там не "щавод", а "завод". Всё время забываю перечитывать то, что написал.

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Тц. Вопрос читайте

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Там что то про сову было.

1
УР
Уральская Рябинушка

В нашем городе нет такого центра, а жаль. Делают благое дело, ну ДУРАКАМ это не понять

0
0
Владик
Владик

То чем Вы занимаетесь очень важно, а эти упыри, что орут-придет их время они вспомнят

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет, не считаю. Нужное дело. Про центр в городе не знаю, никогда не слышала, чтоб был.

0
0
HV
Helena Veselova

Нужные центры. Самим людям не менее нужны, чем их подопечным. Есть и у нас в городе.

0
0
道Ф
道 Фсйо 道

конечно нет!
а в вашем городе есть обезьяны? тоже помогайте им.. чем бог послал

3
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

И к чему этот сарказм?

1
道Ф
道 Фсйо 道

на вопрос отвечаю, тю.. про студентов, животных, херню и Центр

1
Шурик Богун
Шурик Богун

Считаю бесполезной тратой сил, по то не мешать заерью и оно само расплодится

4
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

При чём тут размножение? 🤦‍♀️

1
Шурик Богун
Шурик Богун

Ну хз че ты имеешь ввиду, единичные случаи фейлов животных? Так это естественный отбор

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

В наш Центр поступают птицы с черепно-мозговыми травмами и огнестрелами, некрупные млекопитающих с различными травмами после, косуля, которой после встречи с машиной оторвало ногу, замёрзжие пеликаны и экзотические животные, оказавшиеся выброшенными "хозяевами".

1
Шурик Богун
Шурик Богун

Бедные зверушки

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не бесполезно это, но такого центра нет... по крайней мере не знаю об этом

0
2
Борис Вернигер
Борис Вернигер

А почему это бесполезная трата сил? О чьей пользе и какой Вы говорите?

3
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Откуда я знаю, почему эти люди говорят о бесполезности спасения диких животных? Я мысли читать не умею.

1
Борис Вернигер
Борис Вернигер

Простите,невнимательно прочёл Ваш вопрос. Таких сволочей репортёров я бы отстреливал без лицензии.Мрази!!

1
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Ничего страшного. Спасибо.

1
Марина
Марина

Не считаю. В городе есть такой центр и я взяла оттуда свою кошечку.

2
0
Николай Ланцов
Николай Ланцов

Эм.... НЕ приют для бездомышей...

1
Марина
Марина

Так он для беспризорных

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите советом! Возраст 40 лет, пол – м, рост 174 см, вес 120 кг, талия 124 см?
Не можем решить задачу по геометрии 8 класс
Что было дороже во времена Адама и Евы, яблоки или деньги?
flash player. Кто знает где найти flash player (Huawei U8655 Y200) киньте сылку где можно скачать
Скажите пожалуйста как вытащить извбранное Мозиллы и Оперы из НЕ рабочей винды? она не грузится, синий экран.
у меня нет температуры, но я очень сильно промерзла, как будто холод от костей идет и кости ломит в ногах, суставах и в рук
какие сайты ещё можно потроллить помимо ответов майл? хочу веселья мне скучно
можно ли наносить термопасту Arctic mx-4 на "открытый" процессор (старый) с открытом кристалом
На какой вопрос ни один философ не ответит?
Школа-интернат. Хорошо или плохо?
Помогите пожалуйста с поиском Литературы! =*
за сколько можно продать почти новый canon 1100d? почти 6 месяцев, почти не пользованный
Подскажите, где можно скачать новую прошивку для планшета Iconbit nettab matrix 8gb?
Кому, по вашему мнению сегодня больше не повезло? Петербургу или Махачкале. Петербургу или Махачкале
Люди меняются в вопросы нет. Как быть?