Она

Навеяло общением... Мне интересно. Почему у одних голос меняет тембр с годами,а у других нет... У вас измннился?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

меня все по голосу и узнают. недавно встретила знакомую, с которой работали 27 лет назад. так она меня именно по голосу и узнала.

Ан
Андрей

кто как, и что пьет! а если серьезно - различна эластичность связок... как и кожи... одни рано стареют, другие, наеборот - молодеют

Она

А если голос не меняется совсем

Ан
Андрей

эластичные связки

Алекс Венцель

У всех меняется с годами голос, а вот обертоны остаются и потому даже через десятилетия можно по голосу узнать человека...

Света

У меня меняется от отношения к человеку. Если бесит, пошлю как алкаш Валерий, если нравится, мягкий голос и приветливый))

Она

У какая))

Света

Просто не нужно врать, даже если человек выгоден..ну и хрен на него))

Она

Наш человек👍🍒

Владимир Фефилов

я себя слышу постоянно,поэтому не могу оценить изменения...от детского фальцета до баритона..зрелости...к Чему вопрос?ХЗ.

Просто А...

Откуда мне знать? Люди которые часто (или ежедневно) общаются со мной не могут это оценить!!!.. Ну а уж я - тем более...

Ва
Вадим

)))...Да! И изменил я его после разговора по телефону с маленькой девочкой -что бы не напугать "волчьим голосом"!...)))

Ва
Вадим

)))...Помню в 1997г. она капризничала что её мама не тот пенал купила в первый класс!...)))

Она

ООО. Мне это знакомо с садика))) не надену этот свитер.. Я его вчера надевал)))

Ва
Вадим

)))...Ну и голос твой меняется?....)))

Она

Ага😄

Ва
Вадим

)))...Но в обратную сторону от моего?...)))

Дмитрий Майстер

Не очень, по телефону незнакомые часто говорят - молодой человек))) С наступающим праздником Весны и Красоты!!!)))

Она

Благодарю🌹🍒

Светлана Сапранкова

Говорят нет. Мое мнение, если человек сильно внутренне изменяется, при стрессах, может поменяться тембр голоса

Костя Н

у одной знакомой девушки поменялся со временем у другой нет. у обеих дети обе не курят. с чем связано - не пойму

Василий Комышний

из-а нагрузки на связки, и болезни горла. В нормальных условиях у женщин голос не меняется, у мужчин меняется)

Она

Наверное

Василий Комышний

вообще-то, это факт. Не наверное. Горло женщины более защищено, и имеет более высокий тембр. Ему сложно поменяться. Именно потому что Димаш Кудайбергенов мужчина. По моему пример с этим парнем всё объясняет)

Владимир Савин

Голос меняется,но не очень-это как отпечатки пальцев-на всю жизнь и применяется криминалистами.....🤔

Юлия Пак

Курение, полипы, дряблость голосовых связок. Про себя не знаю. Надо спросить у тех, кто меня давно знает.

Лев Пряников

У меня ДА. У ребят почти у всех меняется. Чтобы не менялся необходимо определенные действия произвести.

Светлана Радуга

Думаю, что не очень. В молодости нас по телефону путали с мамой. А она была такого возраста, как я сейчас

Иван Пантюхин

Нет . Голос надо беречь . Не курить , не злоупотреблять алкоголем , не болеть простудными заболеваниями.

Старый Знакомый

чистая физиология..мышцы связок меняют тонус..у кого то больше, у кого то меньше..из за разных факторов.

Старый Знакомый

Нее..не Гена точно))))

Она

А как?)

Старый Знакомый

Чебурген)))))

Она

Заметано☝️😜

Старый Знакомый

🤝)))))))

Ол
Ольга

Недавно эту тему с одноклассницами обсуждали,не виделись давно,сказали,что мой не изменился😎

Она

🤝👍

Анжела Никулина

Нет, не изменился. Но 2 года назад подсел немного после болезни. Но это сказывается только при пении.

Евгений Арбузов

Возможно на фальсет мог перейти.Но в отличии от пшеков у руссов всегда голос становился креппким.

Пр
Пррпрполролпрорп

Голосовые связки как мышцы, требующие гимнастики и ухода. В основном у людей бесцветные голоса.

Кобра 13*****

неувязочка))) сопрано, но с широким диапазоном, в разных стилях - от фольк до классики. по верхним нотам до Сенчиной, Луизы Закировой и иногда до Латы Мангешкар. Нижние - цыганские таборные песни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Сопрано очень распространено среди женщин, точно также как тенор среди мужчин.

Кобра 13*****

да) но красивый тембр не часто встречается, и диапазон тоже

Пр
Пррпрполролпрорп

если б часто! )

Кобра 13*****

это да))))))

Lena Lubaia

когда вырезали щитовидку, вместе с супер верхними нотами. Попищать как котёнок уже не могу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно изменился, смешно представить, чтобы взрослые люди говорили детскими голосами.

Она

Ну не детский конечно,а как в молодости лет в 20 например

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни у кого в 60 не бывает, как в 20,есть те, которые мнят или в детство впадают.

4:
4:20

Заценил мой сексуальный голос " Деткаааа пойдем в лес погуляем " Сексуально звучит ?)

Она

Сам иди лесом, детка😆

4:
4:20

Тьфу никакой романтики

Она

Тьфу 🤪

4:
4:20

Куда ? А то знаешь я извращенец , могу и попросить что бы повторила ))

Она

На бис?)))))) 😄

Эд

так я постоянно меняюсь - а голос? Викусь, я его не слышу так, как слышат его другие ))))

Она

Это факт)

Эд

ну да ))) у же не пищу "ма-ма" 😆 😂

Она

))))