Она
Она

Навеяло общением... Мне интересно. Почему у одних голос меняет тембр с годами,а у других нет... У вас измннился?

5614
482
7
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

меня все по голосу и узнают. недавно встретила знакомую, с которой работали 27 лет назад. так она меня именно по голосу и узнала.

0
0
Ан
Андрей

кто как, и что пьет! а если серьезно - различна эластичность связок... как и кожи... одни рано стареют, другие, наеборот - молодеют

2
0
Она
Она

А если голос не меняется совсем

1
Ан
Андрей

эластичные связки

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У всех меняется с годами голос, а вот обертоны остаются и потому даже через десятилетия можно по голосу узнать человека...

0
0
Света
Света

У меня меняется от отношения к человеку. Если бесит, пошлю как алкаш Валерий, если нравится, мягкий голос и приветливый))

4
0
Она
Она

У какая))

1
Света
Света

Просто не нужно врать, даже если человек выгоден..ну и хрен на него))

1
Она
Она

Наш человек👍🍒

1
ВФ
Владимир Фефилов

я себя слышу постоянно,поэтому не могу оценить изменения...от детского фальцета до баритона..зрелости...к Чему вопрос?ХЗ.

0
0
Просто А...
Просто А...

Откуда мне знать? Люди которые часто (или ежедневно) общаются со мной не могут это оценить!!!.. Ну а уж я - тем более...

0
0
Ва
Вадим

)))...Да! И изменил я его после разговора по телефону с маленькой девочкой -что бы не напугать "волчьим голосом"!...)))

8
0
Ва
Вадим

)))...Помню в 1997г. она капризничала что её мама не тот пенал купила в первый класс!...)))

1
Она
Она

ООО. Мне это знакомо с садика))) не надену этот свитер.. Я его вчера надевал)))

1
Ва
Вадим

)))...Ну и голос твой меняется?....)))

1
Она
Она

Ага😄

1
Ва
Вадим

)))...Но в обратную сторону от моего?...)))

1
Дмитрий Майстер
Дмитрий Майстер

Не очень, по телефону незнакомые часто говорят - молодой человек))) С наступающим праздником Весны и Красоты!!!)))

1
0
Она
Она

Благодарю🌹🍒

1
СС
Светлана Сапранкова

Говорят нет. Мое мнение, если человек сильно внутренне изменяется, при стрессах, может поменяться тембр голоса

0
0
Костя Н
Костя Н

у одной знакомой девушки поменялся со временем у другой нет. у обеих дети обе не курят. с чем связано - не пойму

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

из-а нагрузки на связки, и болезни горла. В нормальных условиях у женщин голос не меняется, у мужчин меняется)

2
0
Она
Она

Наверное

1
Василий Комышний
Василий Комышний

вообще-то, это факт. Не наверное. Горло женщины более защищено, и имеет более высокий тембр. Ему сложно поменяться. Именно потому что Димаш Кудайбергенов мужчина. По моему пример с этим парнем всё объясняет)

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Голос меняется,но не очень-это как отпечатки пальцев-на всю жизнь и применяется криминалистами.....🤔

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Курение, полипы, дряблость голосовых связок. Про себя не знаю. Надо спросить у тех, кто меня давно знает.

0
0
ЛП
Лев Пряников

У меня ДА. У ребят почти у всех меняется. Чтобы не менялся необходимо определенные действия произвести.

0
0
СР
Светлана Радуга

Думаю, что не очень. В молодости нас по телефону путали с мамой. А она была такого возраста, как я сейчас

0
1
ИП
Иван Пантюхин

Нет . Голос надо беречь . Не курить , не злоупотреблять алкоголем , не болеть простудными заболеваниями.

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

чистая физиология..мышцы связок меняют тонус..у кого то больше, у кого то меньше..из за разных факторов.

34
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Нее..не Гена точно))))

1
Она
Она

А как?)

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Чебурген)))))

1
Она
Она

Заметано☝️😜

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

🤝)))))))

1
Ол
Ольга

Недавно эту тему с одноклассницами обсуждали,не виделись давно,сказали,что мой не изменился😎

1
0
Она
Она

🤝👍

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Нет, не изменился. Но 2 года назад подсел немного после болезни. Но это сказывается только при пении.

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

Возможно на фальсет мог перейти.Но в отличии от пшеков у руссов всегда голос становился креппким.

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Голосовые связки как мышцы, требующие гимнастики и ухода. В основном у людей бесцветные голоса.

13
0
Кобра 13*****
Кобра 13*****

неувязочка))) сопрано, но с широким диапазоном, в разных стилях - от фольк до классики. по верхним нотам до Сенчиной, Луизы Закировой и иногда до Латы Мангешкар. Нижние - цыганские таборные песни.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Сопрано очень распространено среди женщин, точно также как тенор среди мужчин.

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

да) но красивый тембр не часто встречается, и диапазон тоже

1
Пр
Пррпрполролпрорп

если б часто! )

1
Кобра 13*****
Кобра 13*****

это да))))))

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

когда вырезали щитовидку, вместе с супер верхними нотами. Попищать как котёнок уже не могу

0
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно изменился, смешно представить, чтобы взрослые люди говорили детскими голосами.

2
0
Она
Она

Ну не детский конечно,а как в молодости лет в 20 например

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни у кого в 60 не бывает, как в 20,есть те, которые мнят или в детство впадают.

1
4:
4:20

Заценил мой сексуальный голос " Деткаааа пойдем в лес погуляем " Сексуально звучит ?)

5
0
Она
Она

Сам иди лесом, детка😆

1
4:
4:20

Тьфу никакой романтики

1
Она
Она

Тьфу 🤪

1
4:
4:20

Куда ? А то знаешь я извращенец , могу и попросить что бы повторила ))

1
Она
Она

На бис?)))))) 😄

1
Эд
Эд

так я постоянно меняюсь - а голос? Викусь, я его не слышу так, как слышат его другие ))))

4
0
Она
Она

Это факт)

1
Эд
Эд

ну да ))) у же не пищу "ма-ма" 😆 😂

1
Она
Она

))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите - когда мы будем жить вместе? Заранее спасибо!
инжекто на азлк. можна ли паставить инжектор на двигатель масквич
в какой сфере буду работать?? ? кем буду? много ли буду зарабатывать? ? марина 09.10.1990
мои родители разводяться! есть ли у меня шанс что моя семья чкркз время соедениться?
народ стоит ли брать audi a4 2003 за 400тыс 1.6 или 1.8т седан?? подскажите
что меня ждет в жизни???? будет ли еще сердечная подруга и семья????
Слышала, что скоро можно будет ставить авто на учет в ГИБДД, в любом регионе, не имея посоянной или временной регистраци
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень и очень дешевую гостинницу или отель в Цюрихе
Мне снится один и тот же человек . это моя "бывшая лучшая подруга". и в последнее время очень часто сниться. к чему это?
Кто отдыхал на ГОА? Что можете рассказать? Хотелось бы узнать о плюсах и минусах отдыха на ГОА в недорогм отеле.
Зачем ясновидящим на входной двери нужен глазок????
сколько сейчас права стоят?
хочу через два года купить BMW 7 (E38) 750 i,iL....стоит ли ее вообще брать? мне она оч нравится)
Хочу перешить салон машины кож. замом, кто подскажет где купить кожзам именно для автомобилей?
Как Вы думаете, где я буду жить в скором времени?