Юлия Клепец

Почему в школах,не запретят планшеты и доступ в интернет?Я своему ребенку не даю планшет в школу,он приходит,берет у других,я считаю если вы пихаете с собой детям такие игрушки и с ними что-то случится,платить вам никто не должен,вы знали куда давали планшеты и телефоны?!!

Ответы
Кот. Просто Кот.

последние 4 слова - просто шедевр!!!! можно я их запишу?😆 😜 😆 😜 😆 😜 😆 😜

Юлия Клепец

)да пжлст

Таяна

У-меня сын телефон с собой берет в школу. Он учится со второй смены и поздно заканчивает... звоню ему, когда дольше определенного времени его нет.

Павел

А кто в школах инет раздаёт? Да и на уроках учителя запрещают пользоваться смартфонами и планшетами, хотя плашетов в школах я ни у кого не вижу.

Юлия Клепец

А у нас разбили чужой,не мой сын,но

Павел

ну и поделом, нефиг игрушки по школам тягать

Юлия Клепец

Родители платили

Павел

Понятное дело, и для родителей урок.

Юлия Клепец

Я бы не платила

Павел

Ну у каждого свои принципы

Шредер Брошураторович

у нас 30 лет назад всё отвлекающее забирали учителя и возвращали после урока.

Niemand Против Войны

На каждого школьника по надсмотрщику? Или перед входом всех обыскивать?

Анатолий Тарханов

Только из-за этого вы не даете ребенку в школу планшет?

Юлия Клепец

Ребенок приходит учится,а не развлекаться,и так лентяй

Анатолий Тарханов

Лентяями мы сами делаем своих детей

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я бы вообще запретила все гаджеты детям до 18лет!!!

Татьяна Писаревская

Конечно за вещи школа ответственность не несёт

Константин

А телефона нормального, что нет,нафиг планшет?

Константин

Странно, у меня у дочери с первого класса и ноут и телефон.

Юлия Клепец

Я одна ращу сына,моей зарплаты не хватает на еду,нахера мне телефоны?

Константин

Хотя бы простой для связи с сыном.

Юлия Клепец

А потом чем за школу платить,телефоном?

Константин

Ладно проехали.

Костя Кузнецов

С одной стороны правильно