РИ
Рустам Иванов

а вы помните вкус из 90 молока,кефира,лимонада? что бы вы хотели вернуть с тех времен?

1169
75
2
Ответы
Маша
Маша

Мороженное в сладких ,хрустящих стаканчиках , лимонад в фужерах , и что бы мороженное посыпали шоколадной крошкой и вареньем черничным ....да и печенье "хворост" уже давно его не встречала в кулинарии ..."разбередил рану"))))

1
0
ДА
Дмитрий Аверченко

из 90? ну что бы мне опять 9 лет было. Хрен с молоком - стабильный рубль, стабильный курс, уверенность в будующем, бесплатное образование, медицина и квартиры за выслугу от государства. ВОТ ЧТО Я БЫ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ.

0
0
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Недавно купил в супермаркете свежие огурцы. Каково было моё удивление - они источали давно забытый аромат свежих огурцов. тот самый аромат из-за которого мы и любим эти овощи.

0
0
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) я помню вкус продуктов 60х годов) Так вот что интересно: из 90х вернуть мне ничего не хочется) А вот в 60е меня сейчас очень часто возвращают наши теперешние продукты😉

2
0
РИ
Рустам Иванов

а ну я не застал то время)

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так вот в 90е годы у нас в Киеве мало что было кушать вовсе))-- но при этом...😉 Когда речь зашла о том что независимость Украины неизбежна , сюда был направлен десант из Москвы , лозунгом которого были слова Анатолия Александровича Собчака: ......а кто же нас кормить будет!!!!!???😱😱😱....

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Папа очень любил лимонад который назывался ...ммм...забыла даже..У него было такое сливочное послевкусие..Название редкое..эх! не помню! Склероз...(((

0
0
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Сгущеное молоко!!!!))))))) Ну нет сейчас такого хоть тресни, то вместо сахара положат заменитель, то молоко кристаллами, короче фуфуфу!)))

2
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не молоко кристаллами Катя! это тупо сахар не растворённый!))

1
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Нет не сахар!! Думаешь я сахар не знаю? Он вкусный!! А эта сгущенка приторная!!! Никакого вкуса!!!

1
Константин
Константин

Я помню их 80-х)) В девяностых уже меньше этого было. Пастила была другая, сейчас это, что-то не съедабельное, лимонные дольки в банках.

1
0
РИ
Рустам Иванов

щас да кругом хим продукт

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

лимонад, а молоко я только от коровы пью, магазинное не как, кефир и сейчас ничего попадается, только подороже брать надо ☺️

0
0
84
84

помню вкус пирожного из 90х, когда вместо крема из сливочного масла было топленое сало. вот этого точно не хочу вернуть

0
0
Айрат Невсемизвестный
Айрат Невсемизвестный

в 90 ые как раз буторить начали.а вот 80 ые помню-убираешь фольгу с бутыля а там сверху сгусток сливок😊👍

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

фруктовый кефир цитрусовая простокваша рогалики по пять копеек -все это казалось вкусным тогда

0
0
Марина
Марина

В 90х в нашем городе молоко купить было очень сложно, как и многие другие продукты.

0
0
Та
Татьяна

В 90-е настоящего молока, кефира и лимонада уже не было. ГОСТы были сняты с 1991 г.

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Лимонад, молоко ещё можно купить домашнее, а вот лимонад -порошковый.

5
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ага. Ситро. Буратино. Крем-сода.😊👍

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Напитки были с экстрактами, а не с химией))

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

И очень вкусные.

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Даа. пьешь и пить хочется

1
Ел
Елена

конечно помню))хотела бы вернуть вкус мороженого, жвачки и шоколада))

1
0
РИ
Рустам Иванов

здорово

1
Ла
Лапочка

🍎🥔🍉🍊🍓🍅🧀🥚🍞🥩🥕🍆🍗

0
0
Юлия Клепец
Юлия Клепец

Кефир с разноцветными обертками-крышками и лимонад"Буратино"))

3
0
РИ
Рустам Иванов

ваще огонь

1
Юлия Клепец
Юлия Клепец

😋дооаааааааа

1
РИ
Рустам Иванов

щас есть такие

1
Ел
Елена

Помню лимонад "Крюшон", ещё в 80. Вот такой больше не попадался.

5
0
РИ
Рустам Иванов

есть такой

1
Ел
Елена

Такой, но вкус не такой.

1
РИ
Рустам Иванов

в детстве все подругому

1
Ел
Елена

Может быть. А может ингредиенты были другие.

1
Сlockwork Birdy
Сlockwork Birdy

молоко натуральное из по коровы покупали) кефир сами делали)

0
0
Таня !
Таня !

ничего не хотела бы вернуть..мне сейчас всё нравится больше

0
0
Десант
Десант

из 90-х ничего не хотел бы вернуть, поганейшее время было.

0
0
МР
Максим Разуваев

лимонад и пирожки с повидлом,а ещё тетенёк с сиропом

0
0
Юр
Юрий

Многое кроме цен на водку, мебель и бытовую технику

0
0
Ника
Ника

лимонад наверное, а так все бы хотела того времени

0
0
Ел
Елена

Многое,все было натуральнее и вкуснее,чем сейчас!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна помощь! Присоединил к fl studio семплер EZDrummer. Как в него всунуть дополнение drumkit from hell?
crysis 3 DX 11. поддержка только 11 версии DX в этой игре? с DX 10 все борода, не поиграть что ли?
если удалился Диск Е, как его можно востановить? очень нужно. подскажите пожалуйста. заранее спаибо!!!
Посоветуйте бразерную онлайн игру.
дайте ключ на Ashampoo Burningstudio 12,большое спасибо..
что будет, если не вводить ключ активации виндовс 7, если плохо, то где скачать бесплатный активато ввода ключей или к
Проблемы с подключением к Нету
как убрать экран смерти?
мне тоже нужно плиз ключ на видио мастер с версией 3.15
Какой прогой лучше всего снимать видео. А то с фрапсом лагает
как создать флешку чтобы с чужого компа все пароли сохранились на твоей флешке подробнее. подробнее
Портится ли жёсткий диск от принуд. выкл. методом держания кнопки от 4-6 сек.?
Дайте сайт с подробным просмотром пользования программой Charles 3.5.2. Просто я нуб в этом
При востановлении системы возникает ошибка и комп ререзагружается
Почему при скачивании любого файла на планшет Acer Vivo RT windows 8 пишет что нельзя файл запустить на моем компе?