Мукаддас Фахриддинова

А амулет "(Слепая) бабы Нины", который продаются и рекламируют во всех сайтах, действует? И впрямь человек становится богатым и счастливым?

Ответы
Александр

Прям сразу. Но только тот, кто торгует этим фуфлом. Для изготовления настоящего амулета, рабочего, надо уйму времени и информации о конкретном человеке, для которого он делается.Вплоть до дня, когда можно просить ветку у определённого дерева, для вырезать амулет.

Грета

низнаю никакой бабы нины. но все эти штуки просто бизнес на отчаявшихся людях

Любаша

Все эти верования в сомнительную силу амулетов ничто иное, как собственная безграмотность.

Уральская Рябинушка

Ну-ну, то-то я смотрю, что все вокруг такие богатенькие и счастливые

Иван Плюшевый

Один как минимум стал богатым! Тот кто запустил амулет в продажу!

Михаил Румянцев

И впрямь становится богатым. Тот кто продаёт. 😜

Майя Петрова

не знаю. Знаю только, что таким своим даром торговать нельзя!

Лейла *

прямо сразу ,как только вы расстанетесь со своими деньгами

Василий Белецкий

Да все это замануха для выкачки денег,поверте.

Михаил Алексеенко

Пиндосы просто таскают кроличью лапку.

Игорь

если продаются - это просто сувенир.

Ѻлегъ

чистой воды развод, сударыня.

Са
Санта

Стопроцентный результат 😁

Гриша Белоусов

если бы всё было так легко...