Edward

Подскажите, как пройти в центр вселенной?

Ответы
Любовь Важная

.. До Центра Галактики легко добраться, даже колонии строить не обязательно, Колония нужна только одна, и то на всякий случай, что бы если случайно не углядишь за "здоровьем" корабля он "возродился" прямо в этой колонии близко от центра, и не обидно было оказаться опять на родной окраине... Главное кучу ремонтных наборов в запасе иметь (как минимум штук 30) и вовремя нажимать🤪😄😄😄😄😄👈

Edward

ого, хорошо!))) 😉😀

Fantazerka Kaz

пойдете пряяяямо до вооооон той звезды что с права от вас ярко светит и от туда свернете еще раз на право и через пару тыш км увидите такую красную яркую звезду и от нее свернете еще раз на право и потом за метеоритом увидите комету, так вот бегите за кометой и как только увидите что комета приближается к голубой планете, идите прямо к нему, это и есть центр вселенной )) и не разу на лево!

Fantazerka Kaz

какие тормозааа? вы о чем? где вы тут видите педали? тут как лошадке "чу" и "дррр" )))

Edward

ааа, вот оно как)) чу-у-у-у-у

Fantazerka Kaz

ооой, стоооооите! Эдвард, ну что вы такой не угомонный человек. зонт возьмите! ))

Edward

Дррррр, ой, спасибо

Fantazerka Kaz

хорошо что не высоко взлетели, иначе разбились бы без парашюта после слова дррр...

Салават Хасанов

Легко, главное не пропустил четыре поворота после вон той яркой звезды, но не налево, а на право, и после поворотов обратился внимание на вон ту звезду, так вот, после неё поверни на лево и херачь по прямой, пока в чёрную дыру не попадешь, но вот там только орентируйся по местности ))))

Edward

хорошо, спасибо, добрый челочек!

Алексей Генералов

Закройте глаза. Полностью расслабьтесь, отбросьте все мысли, побудьте в этом состоянии. Затем представьте себя светом, как Вы проноситесь среди звезд и вот Вы приближаетесь к центру галактики. Дальше всё зависит от Вашей фантазии, можете отправляться куда угодно!

Edward

Круто! Класс! Спасибо!

Алексей Генералов

Можете медитировать в какой угодно представленной обстановке. Например Вы летите над лесом или полем, можете приблизить моментально удаленный объект, рассмотреть его, но при этом продолжая двигаться вдали от него. Всё в Вашей голове, весь мир и все возможности.

Кл
Клара

для этого нужно для начала пережить 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.Затем прожить еще 1000 лет,чтобы стать совершенными,пережить еще испытание,только тогда будет осуществляться проект по заселению планет.

Игорь Румянцев

анекдот в тему идут два парня по дороге им на встречу дед они спрашивают дедушка как пройти до села дед говорит а вот сверните налево пройдёте конопляное поле за ним будет говорящая речка у неё и спросите

Edward

)))))) точно))

Игорь Румянцев

у Вас там что знакомые живут или родственники

Edward

кореша))))

Игорь Румянцев

это хорошо они то у речки спросили как пройти

Лю
Любовь

пройти вряд ли удаться, а вот долететь...прямо лет 20 лететь. потом направо лет 70 лететь. повернуть на 520 градусов и пару лет еще пролететь. Остановиться и спросить а теперь КУДА поворачивать?

Edward

вот ведь как сложно то)))

Лю
Любовь

а вы ЧЕГО захотели- ЦЕНТР вселенной! Оёё-ёё матушки мои, это так далеко (если он вообще существует)

Edward

это даа))

Василий Комышний

через 5-е измерение. Ещё есть во вселенной что-то типа кимберлитовых трубок. По ним и перемещаются инопланетяне. Правда. эти трубки не куда хош, поэтому, добираться придётся долго))

Edward

вот оно что, точно. в этих трубках сквозняк, он в нашу сторону, поэтому они к нам легко а мы к ним не можем))

Василий Комышний

нууу... говорят, что в какую сторону, не имеет значения. Я тут читал про Розуэльский инцидент. Там же один инопланетянин выжил. Говорят, что, он говорил будто, если он полетит домой, а потом снова приедет с новой экспедицией сюда, то на это уйдёт 5 тыщ лет. Хотя, неизвестно что точно имел в виду. Может у них бюрократия почище нашей и ему визу придётся ждать тыщу лет? Не знаю)

Edward

я бы его проверил получше.))) не доверяю я таким. Настоящие инопланетяне с землянами цацкаться не станут, у них цивилизация поразвитей нашей будет. Пока мы от Земли не оторвались, а они уже по космосу на электричках гоняют.

Василий Комышний

а он что, с нами цацкался? Он был в плену. Если то что о нём говорят, правда.

Edward

нормальные инопланетяне в плен не попадают) Это тоже если человек копает огород а его в плен взяли черви.

Василий Комышний

Он говорит что в корабль попала молния. Он потерпел катастрофу в зоне 51. Все погибли, так как они были киборгами. А он был полностью синтетическим, поэтому выжил)

Виктор Соловьев

Сначала дойди до центра нашей галактики =это всего 27700 световых лет и повернешь перпендикулярно прямо от нее....там и рукой уже подать еще несколько миллиардов световых лет..)))))))

Edward

ого, на велике быстрей будет)))

Виктор Соловьев

СЛОЖНОСТЬ В ТОМ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ВСЕ РАСШИРЯЕТСЯ ...И ЦЕНТР .сам понимаешь может сместиться..ТАК ЧТО И НА ВЕЛИКЕ ПРИДЕТСЯ КОРРЕКЦИЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ ДЕЛАТЬ..

Edward

по пути спрошу у кого-нибудь))

Виктор Соловьев

СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ!.))))

Edward

Спасибо!

Загадка

если вселенная безгранична.... то можно предположить, что любая точка нахождения будет являться центром вселенной😳нифига с умничала🤭🙈

Edward

ого, умных книжек небось начиталась. Я вот тоже телефонный справочник вчера читал, с картинками))

Загадка

ух тыы, а я его не читала еще😳интересно?😁🙈

Edward

местами захватывающе))))

Загадка

надо будет обязательно глянуть🤭

Edward

😉💐

Загадка

спасибо))

Edward

ого))))

Edward

)))))))

Алия

Идете прямо, поворачивает направо, затем влево, потом еще немного прямо и здесь уже просто рукой подать... - Вон там, видите, на следующем светофоре )))

Edward

ага, Спасибо! 💐☀️

Natan Sheifis

Религиозные евреи считают, что каждый человек- это вселенная.Так войдите в себя, поймите себя и свое Я.И поверьте, это будет огромное достижение .

Edward

вот ведь, чуть не пожалел что я не еврей))))))

Natan Sheifis

😄😄😄

Игорь Зубов

Всего навсего купить билет до Жмеринке,от тамошнего вокзала два лаптя по карте,это там где арбузная мастерская и слева трактор поворачивает.

Edward

всего то, я думал дальше

Людмила Паршукова

У каждого из нас свой центр вселенной, и он находится там, где самое дорогое, что у нас есть, и все вертится вокруг него... Я так думаю.

Edward

возможно Вы правы.

Людмила Паршукова

Это один из вариантов ответов, который "душевный", остальные-юморной, научный и т. д., Вам предложили другие.

Edward

да, много других))) в разные стороны)

Alexej Gusev

Центр Вашей вселенной в Вас самих: Вы - пуп Земли, в виду Вашего эгоистического начала. И так каждый. Поэтому вам далеко идти не надо.

Edward

ого, круто! Спасибо!)

Alexej Gusev

Если что, обращайтесь! Прощаюсь. Удачи!

Edward

Спасибо! и Вам!

Всем Добра !!!

Сначала прямо... Потом там будут ступеньки вверх... Но вы туда не ходите... Вам нужно отойти на пару шагов... Там будут ступеньки вниз...

Edward

вот как, спасибо))) а по ступенькам на жопе можно съехать?))

Всем Добра !!!

Да без проблем))

Акулина

Послушайте меня ...говорю из первых уст , Путин сказал что центром вселенной является дамаск - столица сирии . Вам заказать билет?)))

Edward

ого, пока подожду)))))) хотя раньше там было круто))

Акулина

Центр вселенной наверное находится где бы Вы не встали, даже в углу )))

Edward

круто же))

Акулина

Конечно круто....в садике то и дело стояла в углу)))по причине того что отбирала еду у мальчиков, думала если кушать не будут не вырастут))) А что ....мне бабуля всегда говорила, если я не буду есть , то не вырасту)))

Edward

ого, так еще и хулиганкой была)))) я так понимаю что все Ларисы-забияки))))

Акулина

Нууууу за всех Ларис я ничего не скажу, а я вот да ....мальчики такие маленькие были ростом можно было и толкнуть и игрушку (машинку) отнять )))

Edward

))))) ого

Лилия Счислёнок

Прямо и налево! Там будет домик с буковками "М" и "Ж" Не знаю, как насчёт центра вселенной, но бремя жизни облегчается значительно!

Edward

)))) вот как))

Се
Серенький

прямо вверх, никуда не сворачивая 150000 световых лет, потом налево 23 град. и еще 320000 световых лет. как раз в серединку попадете...

Edward

вот спасибо)

Се
Серенький

не за что, я как раз оттуда только

Edward

круто! и как там? мобильной связи надеюсь нет?

Се
Серенький

там вообще ничего нет, только центр

Edward

круть! давно хочу))

Се
Серенький

скатертью дорожка!!!

Edward

)))

Тойота

А,это прямо , потом левее, затем праве, тоже чуть!) И вы,прям, в центре, просмотре, вселенная вся тут!😝🤩👻

Edward

ого круто то как. все вертится вокруг меня!!!

Тойота

Да!)))

Edward

аж голова закружилась))

Тойота

Как то батл у нас был в чате одноклассников в Вотсапе!) Писали только стихами!) Так классно получилось!))

Edward

да, классно!)

Арёлик.

Эт вы правильно с вопросом по адресу попали...если центру вселенной придать форму жопы, то центр будет именно там!... в центре.

Edward

а мы сейчас где?))

Евгений Брунеткин

Вот туда.... Потом направо .. вот потом по шпалам.... И каждую считать ... Как будет дануегонахуйблядь... Это половина

Edward

хорошо, спасибо!))))

Евгений Брунеткин

Обращайтесь

Владимир Кручинин

не заблудитесь, он тут один... но будьте осторожны, одно неверное движение и... можно легко попасть в ВЫселенную...

Edward

ого)))) учту))

Дмитрий Севастьянов

а ты америкосов спроси.....они тебе без тени сомнения скажут, что манхетен центр вселенной...они же избранные))))

Edward

пффф, это им кажется

Дмитрий Севастьянов

да им дохера что кажется)))я уж думаю, правительство у них кокаин с вертолетов над страной распыляет))

Edward

это возможно))

Дмитрий Севастьянов

надеюсь они обанкротяться в конце концов

Edward

они и так банкроты, только весь мир на своей дутой валюте держат

Дмитрий Севастьянов

так я про тоже самое и говорю.....только они могут списать сами себе долги и никто не вякнет и дальше будут на них работать

Edward

это да