Edward
Edward

Подскажите, как пройти в центр вселенной?

7794
918
8
Ответы
ЛВ
Любовь Важная

.. До Центра Галактики легко добраться, даже колонии строить не обязательно, Колония нужна только одна, и то на всякий случай, что бы если случайно не углядишь за "здоровьем" корабля он "возродился" прямо в этой колонии близко от центра, и не обидно было оказаться опять на родной окраине... Главное кучу ремонтных наборов в запасе иметь (как минимум штук 30) и вовремя нажимать🤪😄😄😄😄😄👈

2
0
Edward
Edward

ого, хорошо!))) 😉😀

1
FK
Fantazerka Kaz

пойдете пряяяямо до вооооон той звезды что с права от вас ярко светит и от туда свернете еще раз на право и через пару тыш км увидите такую красную яркую звезду и от нее свернете еще раз на право и потом за метеоритом увидите комету, так вот бегите за кометой и как только увидите что комета приближается к голубой планете, идите прямо к нему, это и есть центр вселенной )) и не разу на лево!

28
0
FK
Fantazerka Kaz

какие тормозааа? вы о чем? где вы тут видите педали? тут как лошадке "чу" и "дррр" )))

1
Edward
Edward

ааа, вот оно как)) чу-у-у-у-у

1
FK
Fantazerka Kaz

ооой, стоооооите! Эдвард, ну что вы такой не угомонный человек. зонт возьмите! ))

1
Edward
Edward

Дррррр, ой, спасибо

1
FK
Fantazerka Kaz

хорошо что не высоко взлетели, иначе разбились бы без парашюта после слова дррр...

1
СХ
Салават Хасанов

Легко, главное не пропустил четыре поворота после вон той яркой звезды, но не налево, а на право, и после поворотов обратился внимание на вон ту звезду, так вот, после неё поверни на лево и херачь по прямой, пока в чёрную дыру не попадешь, но вот там только орентируйся по местности ))))

1
0
Edward
Edward

хорошо, спасибо, добрый челочек!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Закройте глаза. Полностью расслабьтесь, отбросьте все мысли, побудьте в этом состоянии. Затем представьте себя светом, как Вы проноситесь среди звезд и вот Вы приближаетесь к центру галактики. Дальше всё зависит от Вашей фантазии, можете отправляться куда угодно!

2
1
Edward
Edward

Круто! Класс! Спасибо!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Можете медитировать в какой угодно представленной обстановке. Например Вы летите над лесом или полем, можете приблизить моментально удаленный объект, рассмотреть его, но при этом продолжая двигаться вдали от него. Всё в Вашей голове, весь мир и все возможности.

1
Кл
Клара

для этого нужно для начала пережить 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.Затем прожить еще 1000 лет,чтобы стать совершенными,пережить еще испытание,только тогда будет осуществляться проект по заселению планет.

0
0
ИР
Игорь Румянцев

анекдот в тему идут два парня по дороге им на встречу дед они спрашивают дедушка как пройти до села дед говорит а вот сверните налево пройдёте конопляное поле за ним будет говорящая речка у неё и спросите

4
0
Edward
Edward

)))))) точно))

1
ИР
Игорь Румянцев

у Вас там что знакомые живут или родственники

1
Edward
Edward

кореша))))

1
ИР
Игорь Румянцев

это хорошо они то у речки спросили как пройти

1
Лю
Любовь

пройти вряд ли удаться, а вот долететь...прямо лет 20 лететь. потом направо лет 70 лететь. повернуть на 520 градусов и пару лет еще пролететь. Остановиться и спросить а теперь КУДА поворачивать?

3
0
Edward
Edward

вот ведь как сложно то)))

1
Лю
Любовь

а вы ЧЕГО захотели- ЦЕНТР вселенной! Оёё-ёё матушки мои, это так далеко (если он вообще существует)

1
Edward
Edward

это даа))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

через 5-е измерение. Ещё есть во вселенной что-то типа кимберлитовых трубок. По ним и перемещаются инопланетяне. Правда. эти трубки не куда хош, поэтому, добираться придётся долго))

6
0
Edward
Edward

вот оно что, точно. в этих трубках сквозняк, он в нашу сторону, поэтому они к нам легко а мы к ним не можем))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

нууу... говорят, что в какую сторону, не имеет значения. Я тут читал про Розуэльский инцидент. Там же один инопланетянин выжил. Говорят, что, он говорил будто, если он полетит домой, а потом снова приедет с новой экспедицией сюда, то на это уйдёт 5 тыщ лет. Хотя, неизвестно что точно имел в виду. Может у них бюрократия почище нашей и ему визу придётся ждать тыщу лет? Не знаю)

1
Edward
Edward

я бы его проверил получше.))) не доверяю я таким. Настоящие инопланетяне с землянами цацкаться не станут, у них цивилизация поразвитей нашей будет. Пока мы от Земли не оторвались, а они уже по космосу на электричках гоняют.

1
Василий Комышний
Василий Комышний

а он что, с нами цацкался? Он был в плену. Если то что о нём говорят, правда.

1
Edward
Edward

нормальные инопланетяне в плен не попадают) Это тоже если человек копает огород а его в плен взяли черви.

1
Василий Комышний
Василий Комышний

Он говорит что в корабль попала молния. Он потерпел катастрофу в зоне 51. Все погибли, так как они были киборгами. А он был полностью синтетическим, поэтому выжил)

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Сначала дойди до центра нашей галактики =это всего 27700 световых лет и повернешь перпендикулярно прямо от нее....там и рукой уже подать еще несколько миллиардов световых лет..)))))))

5
0
Edward
Edward

ого, на велике быстрей будет)))

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

СЛОЖНОСТЬ В ТОМ ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ВСЕ РАСШИРЯЕТСЯ ...И ЦЕНТР .сам понимаешь может сместиться..ТАК ЧТО И НА ВЕЛИКЕ ПРИДЕТСЯ КОРРЕКЦИЮ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ ДЕЛАТЬ..

1
Edward
Edward

по пути спрошу у кого-нибудь))

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ!.))))

1
Edward
Edward

Спасибо!

1
Загадка
Загадка

если вселенная безгранична.... то можно предположить, что любая точка нахождения будет являться центром вселенной😳нифига с умничала🤭🙈

6
0
Edward
Edward

ого, умных книжек небось начиталась. Я вот тоже телефонный справочник вчера читал, с картинками))

1
Загадка
Загадка

ух тыы, а я его не читала еще😳интересно?😁🙈

1
Edward
Edward

местами захватывающе))))

1
Загадка
Загадка

надо будет обязательно глянуть🤭

1
Edward
Edward

😉💐

1
Загадка
Загадка

спасибо))

1
Edward
Edward

ого))))

1
Edward
Edward

)))))))

1
Алия
Алия

Идете прямо, поворачивает направо, затем влево, потом еще немного прямо и здесь уже просто рукой подать... - Вон там, видите, на следующем светофоре )))

1
0
Edward
Edward

ага, Спасибо! 💐☀️

1
Natan Sheifis
Natan Sheifis

Религиозные евреи считают, что каждый человек- это вселенная.Так войдите в себя, поймите себя и свое Я.И поверьте, это будет огромное достижение .

2
0
Edward
Edward

вот ведь, чуть не пожалел что я не еврей))))))

1
Natan Sheifis
Natan Sheifis

😄😄😄

1
Игорь Зубов
Игорь Зубов

Всего навсего купить билет до Жмеринке,от тамошнего вокзала два лаптя по карте,это там где арбузная мастерская и слева трактор поворачивает.

1
0
Edward
Edward

всего то, я думал дальше

1
ЛП
Людмила Паршукова

У каждого из нас свой центр вселенной, и он находится там, где самое дорогое, что у нас есть, и все вертится вокруг него... Я так думаю.

3
0
Edward
Edward

возможно Вы правы.

1
ЛП
Людмила Паршукова

Это один из вариантов ответов, который "душевный", остальные-юморной, научный и т. д., Вам предложили другие.

1
Edward
Edward

да, много других))) в разные стороны)

1
AG
Alexej Gusev

Центр Вашей вселенной в Вас самих: Вы - пуп Земли, в виду Вашего эгоистического начала. И так каждый. Поэтому вам далеко идти не надо.

3
0
Edward
Edward

ого, круто! Спасибо!)

1
AG
Alexej Gusev

Если что, обращайтесь! Прощаюсь. Удачи!

1
Edward
Edward

Спасибо! и Вам!

1
ВД
Всем Добра !!!

Сначала прямо... Потом там будут ступеньки вверх... Но вы туда не ходите... Вам нужно отойти на пару шагов... Там будут ступеньки вниз...

2
0
Edward
Edward

вот как, спасибо))) а по ступенькам на жопе можно съехать?))

1
ВД
Всем Добра !!!

Да без проблем))

1
Акулина
Акулина

Послушайте меня ...говорю из первых уст , Путин сказал что центром вселенной является дамаск - столица сирии . Вам заказать билет?)))

7
0
Edward
Edward

ого, пока подожду)))))) хотя раньше там было круто))

1
Акулина
Акулина

Центр вселенной наверное находится где бы Вы не встали, даже в углу )))

1
Edward
Edward

круто же))

1
Акулина
Акулина

Конечно круто....в садике то и дело стояла в углу)))по причине того что отбирала еду у мальчиков, думала если кушать не будут не вырастут))) А что ....мне бабуля всегда говорила, если я не буду есть , то не вырасту)))

1
Edward
Edward

ого, так еще и хулиганкой была)))) я так понимаю что все Ларисы-забияки))))

1
Акулина
Акулина

Нууууу за всех Ларис я ничего не скажу, а я вот да ....мальчики такие маленькие были ростом можно было и толкнуть и игрушку (машинку) отнять )))

1
Edward
Edward

))))) ого

1
ЛС
Лилия Счислёнок

Прямо и налево! Там будет домик с буковками "М" и "Ж" Не знаю, как насчёт центра вселенной, но бремя жизни облегчается значительно!

1
0
Edward
Edward

)))) вот как))

1
Се
Серенький

прямо вверх, никуда не сворачивая 150000 световых лет, потом налево 23 град. и еще 320000 световых лет. как раз в серединку попадете...

7
0
Edward
Edward

вот спасибо)

1
Се
Серенький

не за что, я как раз оттуда только

1
Edward
Edward

круто! и как там? мобильной связи надеюсь нет?

1
Се
Серенький

там вообще ничего нет, только центр

1
Edward
Edward

круть! давно хочу))

1
Се
Серенький

скатертью дорожка!!!

1
Edward
Edward

)))

1
Тойота
Тойота

А,это прямо , потом левее, затем праве, тоже чуть!) И вы,прям, в центре, просмотре, вселенная вся тут!😝🤩👻

5
0
Edward
Edward

ого круто то как. все вертится вокруг меня!!!

1
Тойота
Тойота

Да!)))

1
Edward
Edward

аж голова закружилась))

1
Тойота
Тойота

Как то батл у нас был в чате одноклассников в Вотсапе!) Писали только стихами!) Так классно получилось!))

1
Edward
Edward

да, классно!)

1
Арёлик.
Арёлик.

Эт вы правильно с вопросом по адресу попали...если центру вселенной придать форму жопы, то центр будет именно там!... в центре.

1
0
Edward
Edward

а мы сейчас где?))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

Вот туда.... Потом направо .. вот потом по шпалам.... И каждую считать ... Как будет дануегонахуйблядь... Это половина

2
0
Edward
Edward

хорошо, спасибо!))))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

Обращайтесь

1
Владимир Кручинин
Владимир Кручинин

не заблудитесь, он тут один... но будьте осторожны, одно неверное движение и... можно легко попасть в ВЫселенную...

1
0
Edward
Edward

ого)))) учту))

1
ДС
Дмитрий Севастьянов

а ты америкосов спроси.....они тебе без тени сомнения скажут, что манхетен центр вселенной...они же избранные))))

7
0
Edward
Edward

пффф, это им кажется

1
ДС
Дмитрий Севастьянов

да им дохера что кажется)))я уж думаю, правительство у них кокаин с вертолетов над страной распыляет))

1
Edward
Edward

это возможно))

1
ДС
Дмитрий Севастьянов

надеюсь они обанкротяться в конце концов

1
Edward
Edward

они и так банкроты, только весь мир на своей дутой валюте держат

1
ДС
Дмитрий Севастьянов

так я про тоже самое и говорю.....только они могут списать сами себе долги и никто не вякнет и дальше будут на них работать

1
Edward
Edward

это да

1
Следующая страница
Другие вопросы
На Окраине Яйценюк снова в Раде, США удерживает. Зачем тогда на майдане в Киеве убивали людей, чтобы те же были у власти?
Ребят, может быть из вас кто-то связан с ремонтом компьютеров?
У меня проблемы со сладеньким)
Подскажите хороший плеер для просмотра онлайн телевидения или любых других потоковых трансляций
вот мне в последние время на все плевать это хорошо или плохо я просто живу
что делать если болит живот после поднятия тяжести?.
помогите срочно! когда запускаю Battlefield Bad Company 2 нажимаю войти ввожу свои логин и пароль от учетки EA он
География! Срочно! 8 класс
подскажите, как задать нумерацию с первой страницы, чтоб она была не первой а 31?
Как вы относитесь к игре Counter Strike? не деградирует ли человек играя в неё?
Помощь в выборе монитора. до 10000 р. цель - фильмы + игры.
как загрузить бесплатно для ноубука dtll драйвера для блютуз?
Пожалуста зайдите и я буду СЧАСТЛИВЫЙ)))
Нужна ли временная регистрация
МагикЯне почему в наше время ездят в поездах на третьих полках для богажа?)