Варвара

"Бывает день, когда опустишь руки... " Бывает? Как возвращаете позитив?

Ответы · страница 3
Андрей Андрушевский

висну на руках... До тех пор, пока внимание не переключится к проблеме "Слушай чувак! Плюнь уже на свои мысли - у тя вон уже руки затекли! Разбирайся с руками скорее!!!"

Варвара

О!!! Спасибо!

Андрей Андрушевский

в общем - нужен переключатель с одной проблемы на другу, более ощутимую на конкретный момент. Но ещё лучше и без переключателя быть:
"Вот новый день, а ты жив, возможно здоров. Небо ясное - не бомбят. Чё раскисать-то?! Жизнь прекрасна !!!"

Варвара

Конечно!!! Спасибо за позитив!

Андрей Андрушевский

Всего вам .. С поднятыми руками !!!
пусть идут и сдаются в ваш плен !!! 😁🌷🍓🍉🤝

Варвара

)))) всех благ!!!

Тамара Гончарова

Давно такого не было. Я быстро поняла, что в ответственный момент НЕЛЬЗЯ ни паниковать, ни сдаваться, ни истерить. Единственное - действовать взвешенно и быстро.

Варвара

Это здорово!!!

Тамара Гончарова

Только истерики окружающих мешают. Их ещё нужно к действительности вернуть.

Варвара

Истерики, да.

John Simon

я Вам скажу больше..... бывает позитива так и не приходит, но сказать себе: "я должен!" - я обязан) так и с Вами)))) не возвращается "позитив" - так и не стоит, наверное)))

Варвара

Спасибо большое за ответ.

Natasha Gaydamak

Я выхожу н улицу и смотрю на людей иногда в эти моменты проходят люди без руки или ноги,и тогда понимаешь что ты счастливец и не так всё плохо то.
Понаблюдайте.

Варвара

Да, конечно.

Терентий Филатьев

Когда мне плохо, я уезжаю на природу, там где есть река. Развожу костёр и смотрю на костёр и воду и всё очищается. Приезжаю домой бодрый и с хорошим настроением

Варвара

Да, это хороший способ! Тоже люблю лес.

Терентий Филатьев

Проверен годами. Самый лучший лекарь природа, Только надо жить с природой в согласии и не губить её

Варвара

Бесспорно.

Вадим

Пробовал возвращать,г...вокруг много негативов н двух ногах.Поэтому я сам ,,перелил себя неготивом...он через край хлещет...зато больше,чем есть - не набирается

Варвара

Всё вернётся и без нас.

Вадим

Я немного не про то...ну да ладно...

Варвара

Ок

Вадим

💐💐

Michael Lvovich Kunin

🤪Вам совет я дам ! Когда опустятся обе руки ! Одну поднимите к верху и резко опустите !Сказав при этом-А гори оно Всё ясным огнем И к Вам сразу вернется по

Варвара

Вот спасибо! За совет!

Michael Lvovich Kunin

Мне -помогает ! И Вам поможет ! Взмах руки-прогоняет негатив!

Варвара

Непременно попробую.

Michael Lvovich Kunin

А пока -не хотели бы поиграть в игру ! Цитаты из фильмов !

Варвара

У меня почти 24... не очень думается...

Michael Lvovich Kunin

Тогда Спокойной ночи ! До завтра !

Варвара

И Вам!

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Разделяю места где испортили настроение оно остаётся там и к этим людям))) к другим совершенно хорошее настроение они не виноваты в этом)))))☺️☺️☺️

Asko Pierro

Есть синий шарик у меня в голове ,когда нервничаю будет черным если счасливый то зеленным когда все напрасно то красным можно как то кручу чтоб был синий

Варвара

Вот это да!!!

Asko Pierro

Идея понравилась?

Варвара

Первый раз встретилась.

Asko Pierro

Я верю разум человека как Галактика без никаких границ

Варвара

Что ж, хорошо.

Олег Челноков

Очень просто-я здоров,жизнь прекрасна у меня все получается.Десять-пятнадцать раз на вдохе повторите,и увидите результат.Это нащзывается ауто-тренинг.

Варвара

Я в курсе, как это называется.

Олег Челноков

Ну тем паче.

Виталий Качай

Макаревич писал про депрессию!Возвращать тонус нужно тонизирующими "средствами":сон,вода,движение,музыка и т.д.Если не помогает,то антидепрессантами.

Варвара

Ого!

Владимир Севастьянов

Да как то нужно хоть на небольшое время отдохнуть- отстранится от не уходящей проблемы как то подумать , а дальше вперед по минному полю за орденами.

Варвара

Да, нужно.

Анжелика Серебрякова

Бывает. Отдохну и подумаю, а ведь жизнь хороша, кокой бы она не была, послушаю хорошую музыку, т.е. отвлекусь или посмотрю кино. И жизнь продолжается.

Варвара

Вы - умничка!

Владислав Петрушко

Бывает! Я просто выйду из дому одену наушники, включу любимую музыку, приду домой, ночью просплюсь, следующий день все меняет, а прошедший забываю.

Варвара

Интересный подход!

Владислав Петрушко

Мне это помогает, пройдусь ещё по свежему воздуху возле речки, посмотрю на воду, успокоюсь, и потом приду домой и ложусь спать.

Варвара

Хорошо, коли так.

Ро
Розочка

не воспринимаю негатив ....нууу если не грубое хамство...хамства ...да...боюсь.. остальное все решаемо......только вот решение принимаю...долго и трудно

Варвара

А я живу в нём. Адаптировалась.

Ро
Розочка

в хамстве ??

Варвара

В негативе.

Ро
Розочка

уйдите. из негатива..не держитесь за него...значит человек не тот .который ваш

Варвара

Это не один человек, это - люди. Работа такая.

Ро
Розочка

верю...трудно.!..удачи вам ...ТРУД НА ПОЛЬЗУ !!!

Варвара

И Вам удачи!

Александр ))

Варя, мы на эту тему говорили.. Хобби есть, в котрое погружаешься с головой, выбросив все мысли в сторону. Да и утро вечера мудренее, говорят...

Варвара

Да, говорят.

Александр ))

Вот...

Наталия

Никогда не надо отчаиваться. Можно взять тайм-аут, отдохнуть, обдумать свои дальнейшие действия, а дальше с новыми силами браться за дела.

Варвара

Браво!!! Всё правильно!

Людмила Малышева

если жизнь тебя обманет не печалься не сердись в день уныния смирись настоящее уныло всё мгновенно всё пройдёт что пройдёт то будет мило

Варвара

Благодарю.

Людмила Малышева

а с пушкина

Алекс С

надо пребывать в этой ямке и расмышлять о будущем как вы проведёте своё будущее ближайшее с комфортом тоесть дать раскачку подсознанию

Варвара

Спасибо большое за ответ.

Алексей С

жду)))бывает,да бывает жить неохота,в мыслях негатив,все плохо,ничего не радует,но потом приходит чудо что ли,наверное все таки Бог есть))

Варвара

Наверное.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

поплескаюсь в печали. приспущу гнев. и вылью агрессию на ни в чем неповинную лень мою. злая я такая чистюля! явление редкое, но случается

Варвара

Согласна. Случается)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потом и злость иссякнет. и радость от плодов . тем и тешусь позднее

Варвара

Я вот ремонт затеяла, чтобы забыть проблемы. Иногда вещи начинаю перебирать и выбрасывать то, что не ношу.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ооооо! ремооонт! это затягивает. это бесконечно. ибо до совершенства как до Луны. а так хочется. как вспомню. так вздрогну. вещи мне надоевшие раздаю. получаю от того удовлетворение. чего и вам желаю. счастья и мира в доме и в душе

Варвара

Я тоже раздаю и уношу в притвор церкви. Там бедные разбирают. Вещи хорошие, чистые

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вариант с церковью\мечетью мною упущен. каюсь

Варвара

)))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

бывает.... сложно ... тем на что хватит меня а это не так и много потому порой долго хз по разному если погоды нет то ваще старания по нулям.

Варвара

Вот как оно бывает!

Мангуст Рики-Тики-Тави

"Бывает редкий день, когда опустишь руки... и одеваешь презерватив...Бывает? Так возвращаете свой позитив? размышляет в слух Варвара😁

Варвара

Это Вы так размышляете.

Te
Tereshkov

И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег, и кровь не горяча,
Я в сотый раз опять начну сначала, но вырву свет и полюблю опять

Варвара

Испортили такую песню...

Te
Tereshkov

вера в то что есть не портит, а продлевает жизнь

Елена Мильчевская

Сижу, смотрю на гладь морскую или в камине на огонь...звоню подружкам,завариваю кофе, идем смотреть добрую комедию, смеемся до слёз...

Варвара

И это правильно.