Чудная Брунгильда,Баронесса

Здравствуйте, я ваша депрессия...войти можно?

Ответы
Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Депрессия

Уж, почитай, как третий день дожди,
И у жены депрессия, наверно.
К окошку подойдёт, в него глядит, -
Похоже, настроенье её – скверно.

Переживает сильно, вижу я,
И позабыла, чувствую, покой…
Ну ладно, с нею мы одна семья,
Открою дверь, впущу её домой…

Alexej Gusev

Извините, но Вы ошиблись адресом: моя "депрессия" при мне безвылазно. Вот смотрите! Лежит рядом в неглиже и шампанским брезгует. Моя палата номер пять, а в Вашем направлении номер шесть написан. Это тут рядом, за углом налево. Счастливого пути!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дядя,ты бы завязывал с тяжёлой химией... Иш,как тебя плющит

Кравцов Владислав

Ну и чего с Хеннесси приперлась? Дуй за дагестанским и мандаринками) шутка. Сейчас сала копченого под Хеннесси нарежу. 0,7 маловато будет депрессировать, так что все равно - иди за дагестанским пока не закрылись винлавки

Чудная Брунгильда,Баронесса

Может тебе ещё пятки на ночь почесать?

Кравцов Владислав

Вообще было бы идеально) только какая же это депрессия? Это уже пьяный разврат получится. Врешь - не депрессия ты!😜

Чудная Брунгильда,Баронесса

А где в вопросе инфа обо мне?

Кравцов Владислав

Так я ответил согласно вопроса) Что сегодня с юмором, красавица? Перестала быть Анжуйской и испортилась.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Анжуйская это самозванка

Кравцов Владислав

Ну тогда извини) тогда джину выпью... сам... один... без депрессии

Tr
Traveler

Добро пожаловать...Сейчас по антидепрессанту примем🥃🥃А потом повторим🥃🥃,а потом по третьей🥃🥃 и 🎼🎹🥁🎷🎺🎸🎻...🤣🤣🤣

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да,да...и совет:имя поставь нормальное,а не это пидорастическое

Tr
Traveler

😂😂😂

Tr
Traveler

По совету..сразу видно,что страна Советов..хоть и бывшая😂😂😂

Чудная Брунгильда,Баронесса

Бывших не бывает

Tr
Traveler

😂😂😂

Людмила Потёмкина

Входите.а заодно скажите.еслиб вы были в таком состоянии.а еще плоховато выглядели бы на данный момент,вы бы пошли навязываться на встречу с мужчиной.?

Людмила Потёмкина

Да не молодец,просто жить все равно еще хочется...

Людмила Потёмкина

ну вот как могу так и живу...

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Вадим Жабко

Такое будущее как у Приднестровье я бы не хотел а у них 20 лет такая ката васи, А ты откуда?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так стройте сами лучше... Кого ждём то?

Вадим Жабко

Начнем работать построим, а пока одни пенсионеры все работоспособное население в армии потому что зарплата более мение а в остальных от 3 тыс

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я тебе вот что скажу(только не обижайся):была я как-то в Абхазии... Слышала...когда грузины к ним пришли,так весь народ встал и пошёл их мочить...ни о какой работе ни кто и не думал...все пошли...как один народ-войско...а у вас как-то не так...вот и не получается... Хохлы кричат о войне,а сами Евровидение устраивают...с нами торгуют...

Вадим Жабко

В свое время и мы пошли поэтому нет у нас Бендеры , а Абхазия тоже в заднице войны уже давно нет а лучшие здравницы и не только в разрухе мы налаживаем производство потихоньку но много сил уходит на границу нет спокойствия мы дома школы садики восстанавливаем а они разрушают. Людей не хватает многие по уезжали приезжай к нам смелые умелые нам нужны

Валерий Дягилев

В дом ко мне вошла без стука --скука. И сказала мне радушно--"Что, брат, скучно? Я какая ни какая все ж душа родная, так давай со мною вместе поскучаем"

Наташа Ватановская

Это очень страшная штука, и не приведи Господь с ней встретиться (не банальная грусть, а настоящая клиническая депрессия)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Лучший способ... А не спеть ли нам песню!!!

Наташа Ватановская

Запевайте.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Что предпочитаете,голуба моя?

Наташа Ватановская

От фольклора до рока

Чудная Брунгильда,Баронесса

Широк диапазон.. Ох широк...как душа русская...не мешало бы сузить

Лариса Евтушенко

нет, зачем вы мне, без вас так хорошо. Я вот могу вам помочь превратиться в добрую фею, чтобы делились счастьем и любовью....

Лариса Евтушенко

Девки нынче уж не те...
Умные, практичные,
Жить хотят, хоть на Луне,
Апартаменты личные.

Триста раз мне говорили...
Не кромсай свое лицо,
Так его перекроили,
Угадай теперь, где что.

Стали бабы все худеть...
Мужикам на ушко петь,
Сэкономим на еде,
Купишь шубку мне к зиме.

Хочу мужа я такого...
Как мечтала с детства я,
Вышла замуж за блатного,
Дом теперь его – тюрьма.

23.11.2013г.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нда,с...очень позитивно

Лариса Евтушенко

В глаза цветов вы загляните.

В глаза цветов вы загляните,
Обмана нет, лишь чистота,
Лучистым взглядом обнимите,
Любовь их дарит красота.

Их некрасивых не бывает,
Характер лишь имеют свой,
Тянувшись к солнцу, лишь мечтают,
Нас всех порадовать собой.

Проснувшись утром на рассвете,
Умывшись утренней росой,
Они растут, как наши дети,
С весны до осени с листвой.

А ночью с нами засыпают,
Закрывши нежно лепестки,
Под звездным небом они знают,
Свои дальнейшие пути…

А если вдруг нахлынут слезы,
Их не увидят, смоет дождь,
Из нитей льющихся, да в косы,
А он на нас, смотри, похож.
Л. Евтушенко.
15.05.2015г.

Д"
День- "d"

Нет,нет,ни в коем разе,у меня на приеме алкоголизм с маниакальной шизофренией,зайдите попозже,я еще не на столько здоров

Ѻлегъ

брешешь, милая Брунгильда ...ты не можешь быть моей депрессией, она благополучно скончалась уже очень давно 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чур меня...чур

Олег Николаев

Пардон, вы ошиблись адресом. Я с вами не знаком! И знакомиться не собираюсь - не уживемся, мадам Брунгильда!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Люблю я поэтов...забавный народ...в них всегда нахожу я историю,сердцу знакомую...как прыщавой курсистке длинноволосый урод...говорил о мирах,половой истекая истомою...

Олег Николаев

«Черный человек» — бред страдающего от алкоголизма Есенина. Известно, что поэт был гением. А настоящий талант всегда расценивается как сумасшествие личности...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не согласна...поэма системна и органична,красочно метафорична...бред же всегда разорван и хаотичен...сумасшедшие люди не в состоянии создать нечто подобное

Олег Николаев

А письмо матери кровью??? Как это расценить? Отчаяние, ... Безысходность, Ощущение личной, как и российской трагедии , краха империи? Или, в итоге, все-таки, убийство поэта?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Какое письмо матери кровью? Ты спутал,дружок...да и у поэтов это норма...Байрон, Гёльдерлин,Клейст все писали кровью...да и Есенина ни кто не убивал...судьба у них такая...когда исписался поэт

Василий Сычёв

- Заходи. Только не надолго ,не как в прошлый раз . Началось всё с чашечки чая . а закончилось всё постелью .

Чудная Брунгильда,Баронесса

И алиментами...что-то их мало стало

Василий Сычёв

Нет .....не алиментами .. Если ты помнишь, то я потом долго не мог от тебя избавится . Ты всё упрашивала " Можно я побуду ещё немного " Но радости от твоего пребывания я не ощущал . Да и пользы никакой не было . Твоё присутствие приносило мне сплошные неудобства и хлопоты. Немытая посуда , раскардаш в вещах , неубранная постель. беспорядок в комнатах. забытые и заброшенный дела . Даже своим друзьям я не был рад . Пока ты гостила у меня, их визиты не доставляли мне ни малейшего удовольствия . . Но всё таки мне удалось тебя выпроводить .. Я вздохнул с облегчением . Но радость моя была преждевременная. Не успела моя квартира остыть от твоего нахождения , как ко мне заявился твой старший брат. У него было очень странное и неприятное имя ,которое я долго не мог запомнить .. Запой .. На протяжении нескольких дней он сидел у меня на кухне . не отпуская меня и в своих нудных разговорах взывал к моей порядочности и мужскому благородству, повторяя:" После того что ты сделал с моей сестрой , ты просто обязан на ней женится.." Этот славный малый мне порядком поднадоел .Всё же после продолжительных уговоров иногда преходящих в угрозы . мне наконец таки удалось выставить его за дверь. После него осталось куча пустых бутылок и неприятный осадок в душе ..
Так что . извини . больше я с тобой и с твоими ближайшими родственниками знаться подолгу не хочу .

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не...ну каков мерзавец!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

могу список адресочков передать😺 да, чуть не забыл, коронавируса с собой прихвати для страховки🤣

Чудная Брунгильда,Баронесса

Как скажешь,мой командора!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ладно хоть не скунс,а енота обыкновенный

Mariwa

Моя депрессия на 101 километре лапти грызёт!!!😀😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😜

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вы бы,милочка,по скромнее были...не гоже себя к ангелам причеслять

Mariwa

😇Ангелы в церкве живут ....,а я в спрашке....Значит не Ангел...,а как и все ,человек!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот ты тёмная... Ангелы в душе нашей живут,а не в церкви...не богохульствуй

Mariwa

Ооооо значит в моей душе Ангелы живут,мне нравиться это уже!😇

Андрей

можно!!!! заходи!!!! лечить буду!!!!!🥤🍶🍺🍻🥂🍷🥃☕🍸🍹🍾

Лови Момент

Проходите и .. наклоняйтесь .. буду депрессию .. того .. иметь .. чтобы больше и не думала приходить ..

Лови Момент

нет еще такой депрессии, которая ко мне подойти решилась ..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да боже упаси...

Лови Момент

а уж войти .. тем более ..

Лови Момент

так что .. меняйте направленность и .. милости прошу .. проходите с высоко поднятой ногой ))

+++ Я Всегда С Вами +++

Входите. Милости прошу. Как-никак вы женского пола. Будет приятно бороться. Надеюсь, моя возьмёт.

Случайное Сов_Падение

Ой, зай, можно, конечно, но вот нет у меня на тебя времени вечно... то ябота, то прочая яботня... 🌷

Чудная Брунгильда,Баронесса

Сарынь на кичку!

Чудная Брунгильда,Баронесса

За родину...за Сталина!!!

Константин

Тут у меня соседи за стенкой бухают третий день... Зайдите туда пожалуйста! Пусть погрустнеют...)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Эт которые шо на против?

Константин

Напротив уже погрустнели... Баблосы кончились! Вот такая вот похмельная депрессия...)

Константин

Жаль их соседей...

Полина Калина

ты моя прелесть.. с вискарем и икрой черной)) как всегда)) помнишь 💋 конечно, заходи уже

Чудная Брунгильда,Баронесса

Там дядька в годах уже...щас сдуется

Полина Калина

ну дожимай тогда))) лягушкоедов))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да он наш...рашен Ванья...и ты бы Ваня...у них был Ванья

Полина Калина

)) Ванья)) это звучит гордо.. слишком 😂

Чудная Брунгильда,Баронесса

Дааааааа... Уж

Александр ))

Отвали, сою я только что проводил, обещала не ворачиваться!!! По крайней мере сегодня...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Врёшь, собака!!!

Александр ))

Вот нечасто тут чужим примазываться, нечасто!!!

Александр ))

Да, да...

Александр Мороз

о давай...только не жалуйся потом. Давно тебя не было...ну , что как в прошлый раз...😆

Чудная Брунгильда,Баронесса

Неть...позволить энтого не могу-с...я честная католичка

Александр Мороз

воу-воу..я никому 🤐..и никто не узнает))))давай, что зря такой путь проделала?😁

Чудная Брунгильда,Баронесса

Даёт тётя Сима на привозе...выносите ей мозг...чао,парниша

Александр Мороз

оо..тетя Сима...тетя Сима

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну шо тут скажешь...идийет

Aleksander Jakovlev

Заходите! Сейчас бутылочку пятилетнего антидепрессанта откроем и отметим приезд )))