Ма
Машынька

Не подходите к зеркалу с утра! Имейти сострадание!.... к себе))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ольга

А я вполне нормальная выгляжу))) Чтобы систематически врать царице, что она всех милее...зеркало требовало ...чтобы его протирали водкой)

Тетя Мотя

ну на инопланетянку похожа, ничего страшного, зеркало привыкло))

(*
(*_*)

А полюбоваться красотой ?🤨😆😆😆😆

(*
(*_*)

Вишь какая ответственная всю ночь готовилась к доброму утру 😆😆😆😆😆

Ма
Машынька

Адно могу сказать! Оно того стоило!))))))))))))))))))))))))))))

(*
(*_*)

Продолжать в том же духе 😆😆😆😆

Ма
Машынька

Есть продолжать!))))))))))))))

(*
(*_*)

🤝😁

Константин

Я при выключенном свете причесался)))

Ма
Машынька

А я ... ая.. ая тожы! Но было ужэ светло, когда я это... увидалла.. было поздно)))))))))))))))))))))))))))

Константин

Это называется я тебя не знаю, но я тебя побрею)))))

Ма
Машынька

Вслепую))))))))))))))))))))

Константин

Вот он профессионализм)))))

Ма
Машынька

😘 Косточка)) Я спать)))))))))))) Чмок))))))))))))))))

Константин

Доброго сна)))

Ан
Анна

поздно 😜😂😂😂

Оксана 🐉

А и влей))))

Ма
Машынька

Так идти надо.. не доползууу.......................

Оксана 🐉

Да что ж такое то а?!)))))

Ма
Машынька

Тссс... се.. се... спаааать.... люююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю.............................................................................

Оксана 🐉

И я тя лююю))))

Одилбек Эгамбердиев

Сначала долг,потом зеркала.

Де
Дед'уктор

И к зеркалу. Внатури

Ма
Машынька

Точна!))))))))))))))))