Виктория
Виктория

Быть одиноким среди людей – таких же, как ты – очень страшно. Это хуже депрессии и апатии. Одиночество называют болезнью 21 века. И от нее в последнее время страдает все больше и больше людей...можно ли себя считать одиноким среди общества,семьи ...

1493
89
5
Ответы
Сереженька Лысенький
Сереженька Лысенький

можно считать и просчитывыать на перёд и на зад. останется только подитожить. и страдать как все от одиночества. потом намылить верёвочку и .................не хуже депрессии и апатии. а на море бл-ь и винца. а жара --а пальмы кому? так лучче на пляж и на море . чем одиноким среди этих людей. с чего только такая х-ня в голову лезет? напишите мне . у меня такого что то пока нет в мыслях этого. не прав если---обьясните мне крестьянину пожалста.☕🍹🏝️🌅🌹🎂🍵☕

0
0
ЮН
Юрий Назаров

Почему бы и нет.Конечно можно. Но, это все зависит от вас. Если вы этого хотите, то можно быть и одинокой, и ненавистной, и никому не нужной и т.д. Но я думаю это не болезнь 21 века. Это психологическое состояние человека, меланхолия. Все можно исправить, просто надо приложить немного усилий, проанализировать свои действия и поступки, где было что то не так. А там посмотрите, может и не так все плохо. Удачи вам и уверенности.

0
0
ЮН
Юрий Назаров

Почему бы и нет.Конечно можно. Но, это все зависит от вас. Если вы этого хотите, то можно быть и одинокой, и ненавистной, и никому не нужной и т.д. Но я думаю это не болезнь 21 века. Это психологическое состояние человека, меланхолия. Все можно исправить, просто надо приложить немного усилий, проанализировать свои действия и поступки, где было что то не так. А там посмотрите, может и не так все плохо. Удачи вам и уверенности.

0
0
НЕ
Никита Елисеев

Люди с высоким уровнем интеллекта от одиночества не страдают.Все известные писатели в основном любили одиночество. Сервантес ,например,Расстроился,когда его освободили от одиночной камеры в тюрьме,потому,что не успел дописать "Дон Кихота".Так что чем ниже уровень интеллекта ,тем сильнее чувство одиночества.

0
0
AG
Alexej Gusev

Занимаюсь этой проблемой. Вы, простите, неправы: одиночество есть личное и социальное. Если человека оба одиночества "достали", то есть высокая вероятность перехода в неизлечимую депрессию. А от одиночества можно ещё спастись.

0
0
ЮЗ
Юрий Золкин

Сам человек делает свою жизнь. Одни одиноки в силу своего характера или других причин, живя в окружении семьи, людей, сослуживцев, другие прекрасно себя чувствуют на необитаемом острове.

0
0
ЗИ
Захар Исаев

Одиночество не то же самое, что уединение. Согласно словарю, одиночество «часто означает отстранённость от других и в то же время желание обрести родственную душу».

0
0
ИБ
Игорь Беседин

По своему опыту могу сказать. Быть одиноким среди людей можно и это действительно страшно, но намного страшнее, когда понимаешь, что тебе перестало быть страшно.

0
0
Владимир
Владимир

И правда, часто сей вопрос печалит...
кто и за что судьбу предназначает?!
От счастья плачем, или от слез икаем,
А сами думаем.. за что судьба такая?..

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

ОдинОчество...Один Отче Ство...Одно Отчество. Одно Отечество...Один ...Один - все человечество. По образу и подобию...Из--за тоски Одиночества...

0
0
ДТ
Дмитрий Тарасов

Нужно жить по обычаям своей нации и страны а не собирать зарубежную помойку и изображать крутых среди своих.Будет всё хорошо.

1
0
Виктория
Виктория

Вы совсем не о том

1
Ника
Ника

приветик, это зависит от внутреннего состояния человека, его окружения. каждый человек все пропускает через свою призму.

2
0
Виктория
Виктория

Привет,Нютик! спасибо тебе

1
Ника
Ника

привееет! и тебе спасибо!

1
СМ
Сергей Московцев

Можно и ещё как, но я не считаю что это одиночество, нет это время для раздумий, а не сам ли ты сделал себя одиноким...

0
0
Valery S. Petrosyan
Valery S. Petrosyan

Замените компьютер и смартфон на общение с живыми людьми и Ваш аутизм сменится реальной содержательной жизнью

0
0
Анна Диидун
Анна Диидун

душевное одиночество может ! нужен человек котороьу можно открыться поплакать посоветоваться тоесть психолог

0
0
Роман Гильгенберг
Роман Гильгенберг

Можно, потому как общество наше как таковое разрознено, сегодня у нас отсутствует нечто объединяющее что ли.

0
0
ВА
Вячеслав Александров

Если всю жизнь общался с людьми, жил и работал в коллективе, никогда не будешь в одиночестве.

0
0
Фитолар Кмв
Фитолар Кмв

самодостаточные люди не бывают одинокими, гоните тараканов из головы и мир Вам улыбнется

0
0
Cергей Волков
Cергей Волков

одиночество это состояние души если тебе этого не хочется ты не когда не будешь один

0
0
СВ
Сеятель Волшебный

считаю что такое возможно , в зависимости от поведения людей в семье и обществе .......

0
0
Наталья Молодцова
Наталья Молодцова

Смотря какое отношение твоё к обществу и семье и отношение общества и семьи к тебе

0
0
СФ
Сергей Федюнин

Одиночество делает сильнее человека.Страдает и депрессирует тот у кого нет цели...

0
0
АУ
Абдулла Ургенишбаев

одиночество раньше называли отшельничеством это определённые категория людей.

0
0
ВВ
Виктор Васильченко

одиночество рай но недолгий, обязательно найдется кто сумеет все испортить.

0
0
ИВ
Игорь Василевский

одиночество не всегда плохо, но умение общаться главное что избавит от него

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Евросеть. Как проходят экзамены? что спрашивают, что в главном экзамене? ? кто в первый месяц сколько денег получил?
Пятно на фотографии Визы
УРААААА Росиия выиграла!! ! Все бухают с флагами, машины везде гудят, вся страна гуляет!! ! вы то чё сидите????
Моя жена когда садится раздаётся щелщок (пердёж влагалищем) , говорят что это звуки влагалища у вас так бывает?
Как самоутвердиться молодому парню. . Хочеться и блатным быть, как бы? Что посоветуете.
Что делать, если я - лимон?
Возможно ли в наше время стать миллиардером?
какая модель кед nike?внутри
я нелюблю родителей мужа или я плохая или они?
СРОЧНО!!!! При Сексе с мужем...
Почему всё хорошее, что происходит со мной, я моментально забываю, возвращаясь к плохому кажется, что так было всегда?
подскажите наиболее подходящий под мой тип внешности образ, прическу, цвет волос.
купила сапоги (гарантия месяц) и уехала в командировку. Приехала и одела их в последний день гарантии. и они с браком.
Истина одна, ведь так ?
Опасный момент.. . Удар.. . Гол!!! Х... Й!!! Штанга!!! Скиньте ссылку аудио или видео.