᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По поводу пожеланий и предложений в спрашивалке... Серия номер два(ну после первой, где требуются личные фото): https://spr.reformal.ru/proj/?ia=1123530 Внимание вопрос! Зачем. подобные пользователи сайта, приносят себя в жертву, страдая среди "тупариков"?

Ответы
Николай Симоненко

Вас силой ни кто не толкает к тупакам.Зашли на сайт.Тогда и вы тупак.По вашему определению😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дядя... включите мозг и читайте внимательно вопрос

Николай Симоненко

Не посылайте ссылки,которые не открываются.Не можете объяснить словами.Не задавайте глупых вопросов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

умейте ими пользоваться... ссылка лишь у вас не открылась