Ольга

Ровно 30 лет назад – 15 февраля 1989 года - Республику Афганистан покинул последний советский солдат. Сегодня в Нижегородской области проживает более 5000 человек, участвовавших в боевых действиях на территории Республики Афганистан.Сегодня в России отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Ответы
Indees Rybckin

Один Андрей Сахаров открыто заявлял, что бы вывели войска с Афгана, только потери ждут и никакой победы. Поздновато его услышали...

Валерий Герасимов

Духов День!!!....Но ,после 15 февраля на территории ДРА всё ещё оставались подразделения пограничных войск

Ал
Алекс

вскм братишкам здоровья и удачи

Странnick

У вас кто то служил?

Ольга

муж и сын

Странnick

В Афгане?

Ольга

муж в авгане сын в ярославле

Странnick

Молодцы

На
Ната

Молодцы хорошего здоровья