Валерий

ух ты!!!! всем очередной привет !!! на этот раз три месяца !! и без предупреждения вернули модеры на сайт !!!! скучают наверное!!!😁😁😁😁неожиданно !!!!?

Ответы
Strange Walker

За что прессуют?

Strange Walker

Украи на?

Валерий

и эта тоже !! хотя я срача с ними пытаюсь избежать !! зачем с пустотой спорить ! но это их право так жить ! что посеят то и пожнут !!!

Strange Walker

А еще?

Валерий

да любая политика !!! которпая в разрез с мнением модератора идет !! они об этом скажут ! уберут вопрос!!!😁

Strange Walker

Ясно

Тссс...

Издеваетесь?

Валерий

нее! это был первый вопрос !! потом я понял что не прав и хотел отредактировать его ! там пометка выпала что много дописано ! задайте другой вопрос ,вот я и задал !!!😁