Пу
Путник

Иногда я испытываю душевную боль от жадного желания увидеть простор, особенно весной, особенно в ночи полнолуния. У меня появляется желание побежать по высокой росистой траве, промочить ноги, прыгать через ручьи и ходить по горам! У меня возникает желание обнаженным бегать по ночам, при лунном свете, под звездами, погружаться в прохладный бархат мрака и так бежать без конца. Или бродить заснеженными, залитыми лунным светом, долинам и слушать тишину ночи.
А у Вас так бывает?

Ответы
Галина

Хорошие желания , счастье на миг ,а болезни на век

Пу
Путник

От этого болезней не бывает

Галина

Вы пишете -возникает желание обнажённым ббегать по ночам, что это?

Пу
Путник

Это желание

Галина

Ваше право ,можете делать ,что желаете

Пу
Путник

Спасибо за разрешение))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Душа рвется наружу!)))))бывает и часто!))))

Пу
Путник

Да, вот именно рвётся наружу)

С. Вера

А почему вас забанили на Обсуждайке?

С. Вера

Алла.а так ее зовут

Пу
Путник

Да, у меня есть такая в друзьях

С. Вера

Настоящая подруга

Пу
Путник

Приятно, что кому то нужен

С. Вера

Не сомневайся

Ника

типа того что то

Пу
Путник

ну это не обязательное условие. Я таких же не встречал, а другим с такими желаниями кажусь сумашедшим

Ника

нет, это состояние души.....и только благодаря ему, ты вот так все и представляешь

Пу
Путник

Конечно, это моя сущность так проявляется)

Ника

добра вам!😁

Пу
Путник

Спасибо и взаимно)