Пу
Путник

Иногда я испытываю душевную боль от жадного желания увидеть простор, особенно весной, особенно в ночи полнолуния. У меня появляется желание побежать по высокой росистой траве, промочить ноги, прыгать через ручьи и ходить по горам! У меня возникает желание обнаженным бегать по ночам, при лунном свете, под звездами, погружаться в прохладный бархат мрака и так бежать без конца. Или бродить заснеженными, залитыми лунным светом, долинам и слушать тишину ночи.
А у Вас так бывает?

102
4
1
Ответы
Галина
Галина

Хорошие желания , счастье на миг ,а болезни на век

5
0
Пу
Путник

От этого болезней не бывает

1
Галина
Галина

Вы пишете -возникает желание обнажённым ббегать по ночам, что это?

1
Пу
Путник

Это желание

1
Галина
Галина

Ваше право ,можете делать ,что желаете

1
Пу
Путник

Спасибо за разрешение))

1
♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Душа рвется наружу!)))))бывает и часто!))))

1
0
Пу
Путник

Да, вот именно рвётся наружу)

1
СВ
С. Вера

А почему вас забанили на Обсуждайке?

8
0
СВ
С. Вера

Алла.а так ее зовут

1
Пу
Путник

Да, у меня есть такая в друзьях

1
СВ
С. Вера

Настоящая подруга

1
Пу
Путник

Приятно, что кому то нужен

1
СВ
С. Вера

Не сомневайся

1
Ника
Ника

типа того что то

13
0
Пу
Путник

ну это не обязательное условие. Я таких же не встречал, а другим с такими желаниями кажусь сумашедшим

1
Ника
Ника

нет, это состояние души.....и только благодаря ему, ты вот так все и представляешь

1
Пу
Путник

Конечно, это моя сущность так проявляется)

1
Ника
Ника

добра вам!😁

1
Пу
Путник

Спасибо и взаимно)

1
Другие вопросы
Внесут ли французких судей, гаишников и бортпроводников в список Димы Яковлева за преследование россиянина Депардье?
Почему меня никто не любит? Почему я родился неудачником? Почему я тот, кем не хотел бы быть никогда?
когда собираются кого-то "принудительно госпитализировать", то факты обязательно должны представить в суд?
Кто грешнее, атеисты, кто не верит и не знает, или верующие, которым вроде как больше дано?
А есть жизнь после этих праздников???
Помогите пожалуйста разобраться а то так плохо....
Блин ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне 17.А я хочу сестрёнку!!!!
человечество сгубит не астероид и природные катаклизмы, а победа зла над добром. Сказал Патриарх.
Шварценеггер. До какого года занимался бодибилдингом А. Шварценеггер и качается ли он сейчас?
кто забил самый быстрый гол в мире, и за сколько сикунд?
Подскажите где купить iphone 5 в кредит на 12 месяцев
какой навигатор на андроид скачать чтор он был бесплатным в использовании вообще??
Сколько по времени ехать на поезде от Казани до Смоленска?
Подскажите пожалуйста, где можно купить футболку сборной Швеции по футболу?
А вам не хочется уже какой-нибудь здоровой еды? ..Например, здоровый кусок хорошо прожаренной свинины.