Вадим
Вадим

МЕРЯ, МЕРЯНЕ - древнее финно-угорское племя, кторое когда-то обитало на территориях современных Московской, Ярославской, Ивановской, Тверской, Владимирской и Костромской областях России. Вопрос: тут бывают потомки этого племени, которые помнят свои языческие верования, обычаи, традиции?

85
2
0
Ответы
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Ну вы ваще... Вы еще не поняли какое тут племя??

4
0
Вадим
Вадим

Нет..Не понял..РАССКАЖИТЕ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Давайте завтра??? Я сегодня ТАК устала....сплю почти..сейчас работу доделаю и байки...

1
Вадим
Вадим

Договорились..)

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

под словами КОГДА ТО что имеется в виду

0
0
Другие вопросы
Как бороться с бессонницей?
Какие территории входили в состав Российской империи в начале XX в.?
какой объем займет 100мл водородо-кислородной смеси (2:1) при сгорании. при постоянном давлении 1 атмофера
у меня заблокировался PIN и теперь мне нужно ввести PUK телефон называется samsung gt-e1080i что делать
история 7 класс. Каковы были причины появления первого самозванца? Это про Лжедмитрий помогите!
Очень важный для меня вопрос! Привика от гриппа!
сколько шпал в 1 километре железного полотна? Мы шли по шпалам и сбились со счёта.
Чем принципиально отличаются тональный крем и тональный крем-флюид?
Помогите с русским!!
Объем валовой продукции. Помогите! как рассчитать объем валовой продукции для с/х или любой другой отрасли????
помогите. подскажите пожалуста проблемы которые решает биология?
Как восстановить здоровый вид расслоившихся ногтей?
А вы уже тоже на автомате просыпаетесь в одно и тоже время без будильников и прочей дряни?
аахаха помогите пожалуйста) прошу Вас))
отчего зависят результаты экономической деятельности? отчего зависят результаты экономической деятельности?