Пушистая

🖼 прав ли батя?))

Ответы · страница 2
Дмитрий Гусельников

я бы еще добавил..если не можешь быть рядом...по независящим причинам...давай ей надежду дожаться..но не затягивай слишком..

Алексей Генералов

Мы слова найдём такие нежные,
что завидовать начнут красавицы,
тем единственным на свете женщинам,
которых любим мы...

Сергей Конев

Лишь отчасти... Если эта сучка не способна хранить верность - ну и боги с ней... Пусть валит, где её там кто-то приласкал...

На
Ната

ну не знаю если мне посторонний мужчина будет внимание оказывать я ему вежливо обьясню что я замужем а тут непонятно

Просто Ёж

Да не батя это сказал а... ладно не буду сегодня материться. Звучит как - или делай как я хочу или отсосу у другого.

Пушистая

🙄

Просто Ёж

Что не так?

Леня Столяров

долбаеб пошел на хуи ,ты шварка спроси для начала у бати,потом базар с батеи булет ,А ТЫ ЧМО ГУЛЯИ ПОКА НЕ СПРОСЯТ

Пушистая

К тебе белочка пришла?

Леня Столяров

извени видно не так с батвои-охренеть,щас восстановлюсь

Славко Сорванецкий :)

Он прав однозначно. Но, Блонди, твой батя точно учил так тебя?..) Может твоего брата увещевал а твоём присутствии?

Пушистая

Речь не обо мне

Йабвдул Данунах

Судя по длине речи - батя минимум депутат. И вот задумайтесь своей светлой головой, может ли депутат быть прав?..

Михаил Поляков

Он был прав. Мой то же был прав, проверено. Он говорил: Всякую тварь на х...й пяль, Бог увидит - хорошую пошлёт...

Пушистая

Так некоторые всю жизнь ждут послание бога))

Михаил Поляков

Значит не достойны

Пушистая

Послания бога

Михаил Поляков

Хорошей бабы

Пушистая

Бог посылает хорошую бабу хорошему мужику))

Михаил Поляков

Согласен.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВ НА 2000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зд
Здравомыслов

"Если девушка ушла от тебя к другому то еще неизвестно кому повезло" вроде такие слова в какойто песне были

Пушистая

Это другая история

Timur __

А ещё говорили, что если не будешь кормить завтраком своего мужчину, то его будет кормить кто-то другая))

Пушистая

Ну мы то хоть реальными завтраками кормим...в отличии от мужчин)))

Timur __

тогда чего ж сегодня я голодный?)))

Пушистая

Вам некому завтраки готовить?))

Timur __

ну в теории есть, но приходится самому

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вообще золоте правило.оно должно быть на всех баннерах,плакатах,бегущей строке,на каждом столбе,углу..

4:
4:20

Как говориться не торопись с ответом когда попадёшь к волшебнику старцу в башню на форд баярд ! 🤔

Пушистая

Хде?)) Не вижу))

4:
4:20

Чтооо Додик стоит у моря ? Что опять не так

Пушистая

Я то не у моря

4:
4:20

Ты ж просила Додик у меня Вот тебе Додик 🤓 вот море 🏖️ Что еще надо

Пушистая

Меня туда))

Sergey V

Не прав, если девчушка любит то никто не найдётся , если не любит там хоть усрись , кто нибудь найдётся

Пушистая

Вам открыть секрет? Девушки влюбляются в заботу....это мужики любят глазами

Sergey V

Девушки влюбляются ни во что , к заботе они лишь привыкают ) это разные вещи

Пушистая

Вы мне говорите?) Если муж не будет ее замечать и не дарить ей счастье, разве ж она будет его продолжать любить?

Sergey V

Если изначально полюбила то будет , как ни странно . Если она просто замуж вышла , и слушает свою мать то да , чего нибудь не так точно не продолжит

Пушистая

А как же....от любви до ненависти один шаг?

Sergey V

Просто отвечает за это одна и та же зона мозга

Пушистая

Владимир Демидовский

А когда точишь ножи на кухне у любовницы,подумай,кто точит ножи твоей жене, ведь о них вечно режешься.

А*
Анастасия **

В общих чертах так должно бы быть .... но есть дурочки которые все чего то ждут , от того которому пофиг

Лиса!!!

Прав! Но тоже самое можно сказать и женщинам про мужчин,ты не будешь о нем заботиться,будет другая))

Александр

Батя прав на все сто!!!!!! Согласен с ним во всем!!!!!!только так надо поступать с нашими женщинами!!!!

Юрий

может и прав. Но зачем такая женщина, которая отнимает у тебя всего тебя, весь твой смысл жизни?

Пушистая

Действительно...если его женщина не смысл его жизни то конечно не стоит

Андрей Науменко

Какой-то "совет "каблука" прямо. А смысл в той, которая бежит, чуть перестал ей уделять внимание?

Александр Колосов

Чуток не так: люби, сам, но ненавязчиво, она тебе Любовь и детей подарит. В остальном Батя прав.

Владимир Должиков

нет потому что слеп
нельзя не знать
ни выведать УЧАСТЬЕ
его лишь можно только угадать 😉

Mister Farid

ну а почему бы и нет? каждый внутренне одинок в этом огромном мире, любовь и ёжику приятна))

aniks4

иногда,чем больше даёшь женщине,тем большего она хочет! а если ты не в силах этого дать...