Пушистая
Пушистая

🖼 прав ли батя?))

5082
415
65
Ответы · страница 2
ДГ
Дмитрий Гусельников

я бы еще добавил..если не можешь быть рядом...по независящим причинам...давай ей надежду дожаться..но не затягивай слишком..

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Мы слова найдём такие нежные,
что завидовать начнут красавицы,
тем единственным на свете женщинам,
которых любим мы...

0
0
Сергей Конев
Сергей Конев

Лишь отчасти... Если эта сучка не способна хранить верность - ну и боги с ней... Пусть валит, где её там кто-то приласкал...

0
0
На
Ната

ну не знаю если мне посторонний мужчина будет внимание оказывать я ему вежливо обьясню что я замужем а тут непонятно

0
0
Просто Ёж
Просто Ёж

Да не батя это сказал а... ладно не буду сегодня материться. Звучит как - или делай как я хочу или отсосу у другого.

2
0
Пушистая
Пушистая

🙄

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Что не так?

1
ЛС
Леня Столяров

долбаеб пошел на хуи ,ты шварка спроси для начала у бати,потом базар с батеи булет ,А ТЫ ЧМО ГУЛЯИ ПОКА НЕ СПРОСЯТ

2
0
Пушистая
Пушистая

К тебе белочка пришла?

1
ЛС
Леня Столяров

извени видно не так с батвои-охренеть,щас восстановлюсь

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Он прав однозначно. Но, Блонди, твой батя точно учил так тебя?..) Может твоего брата увещевал а твоём присутствии?

1
0
Пушистая
Пушистая

Речь не обо мне

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Судя по длине речи - батя минимум депутат. И вот задумайтесь своей светлой головой, может ли депутат быть прав?..

0
0
Михаил Поляков
Михаил Поляков

Он был прав. Мой то же был прав, проверено. Он говорил: Всякую тварь на х...й пяль, Бог увидит - хорошую пошлёт...

6
0
Пушистая
Пушистая

Так некоторые всю жизнь ждут послание бога))

1
Михаил Поляков
Михаил Поляков

Значит не достойны

1
Пушистая
Пушистая

Послания бога

1
Михаил Поляков
Михаил Поляков

Хорошей бабы

1
Пушистая
Пушистая

Бог посылает хорошую бабу хорошему мужику))

1
Михаил Поляков
Михаил Поляков

Согласен.

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВ НА 2000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

5
0
Зд
Здравомыслов

"Если девушка ушла от тебя к другому то еще неизвестно кому повезло" вроде такие слова в какойто песне были

1
0
Пушистая
Пушистая

Это другая история

1
Timur __
Timur __

А ещё говорили, что если не будешь кормить завтраком своего мужчину, то его будет кормить кто-то другая))

4
0
Пушистая
Пушистая

Ну мы то хоть реальными завтраками кормим...в отличии от мужчин)))

1
Timur __
Timur __

тогда чего ж сегодня я голодный?)))

1
Пушистая
Пушистая

Вам некому завтраки готовить?))

1
Timur __
Timur __

ну в теории есть, но приходится самому

1
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вообще золоте правило.оно должно быть на всех баннерах,плакатах,бегущей строке,на каждом столбе,углу..

0
0
4:
4:20

Как говориться не торопись с ответом когда попадёшь к волшебнику старцу в башню на форд баярд ! 🤔

53
0
Пушистая
Пушистая

Хде?)) Не вижу))

1
4:
4:20

Чтооо Додик стоит у моря ? Что опять не так

1
Пушистая
Пушистая

Я то не у моря

1
4:
4:20

Ты ж просила Додик у меня Вот тебе Додик 🤓 вот море 🏖️ Что еще надо

1
Пушистая
Пушистая

Меня туда))

1
SV
Sergey V

Не прав, если девчушка любит то никто не найдётся , если не любит там хоть усрись , кто нибудь найдётся

7
0
Пушистая
Пушистая

Вам открыть секрет? Девушки влюбляются в заботу....это мужики любят глазами

1
SV
Sergey V

Девушки влюбляются ни во что , к заботе они лишь привыкают ) это разные вещи

1
Пушистая
Пушистая

Вы мне говорите?) Если муж не будет ее замечать и не дарить ей счастье, разве ж она будет его продолжать любить?

1
SV
Sergey V

Если изначально полюбила то будет , как ни странно . Если она просто замуж вышла , и слушает свою мать то да , чего нибудь не так точно не продолжит

1
Пушистая
Пушистая

А как же....от любви до ненависти один шаг?

1
SV
Sergey V

Просто отвечает за это одна и та же зона мозга

1
Пушистая
Пушистая

1
ВД
Владимир Демидовский

А когда точишь ножи на кухне у любовницы,подумай,кто точит ножи твоей жене, ведь о них вечно режешься.

0
0
А*
Анастасия **

В общих чертах так должно бы быть .... но есть дурочки которые все чего то ждут , от того которому пофиг

0
0
Лиса!!!
Лиса!!!

Прав! Но тоже самое можно сказать и женщинам про мужчин,ты не будешь о нем заботиться,будет другая))

0
0
Александр
Александр

Батя прав на все сто!!!!!! Согласен с ним во всем!!!!!!только так надо поступать с нашими женщинами!!!!

0
0
Юрий
Юрий

может и прав. Но зачем такая женщина, которая отнимает у тебя всего тебя, весь твой смысл жизни?

1
0
Пушистая
Пушистая

Действительно...если его женщина не смысл его жизни то конечно не стоит

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Какой-то "совет "каблука" прямо. А смысл в той, которая бежит, чуть перестал ей уделять внимание?

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Чуток не так: люби, сам, но ненавязчиво, она тебе Любовь и детей подарит. В остальном Батя прав.

0
0
Владимир Должиков
Владимир Должиков

нет потому что слеп
нельзя не знать
ни выведать УЧАСТЬЕ
его лишь можно только угадать 😉

0
0
MF
Mister Farid

ну а почему бы и нет? каждый внутренне одинок в этом огромном мире, любовь и ёжику приятна))

0
0
aniks4
aniks4

иногда,чем больше даёшь женщине,тем большего она хочет! а если ты не в силах этого дать...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
здравствуйте, у меня друга посадили по ст162,дважды был судим нам подобий этой статьи, на сколько его могут посадить
а еще есть вариант что люди умирают постоянно и это нормально?
Что это может быть? Не заводится машина ваз 1111
кусок мяса в гудмане обхится в 6-8т. р. как накопить на авто?
Чем высверлить сломоное сверло?
на приоре ваз 2170на панели загорелся значок двигателя и не гаснет, что это может быть?
каковы штрафы за нарушения торговли пиротехникой для ип. из чего они расчитываются и за что))
почему на ваз 2115 термостат держит температуру 60 градусов
Возможно ли снижение оклада за неработу в праздничный день?
Один летчик сказал что управлять самолетом легче чем фурой, че правда?
Если к тефлону ничего не пристает, как же его к сковороде приклеили?
Где найти в соц. сети все правила и пункты обязонностей ИДП в Республике Казахстан?
Подскажите как и чем очистить диски?
что произойдет с зимним и летним моторными маслами на улице зимой
Пришла вчера на работу и... бумага перед носом-сокращение. Могу ли я использовать справки, донорские, и заплатят ли мне?