ФК
Филадельфус Коронарис

Клирик храма Святителя Василия Великого в селе Зайцево Московской области протоиерей Андрей Ткачев призвал российских женщин никогда не раздеваться перед врачами, даже если речь идет о жизни и смерти. Об этом он заявил в своей авторской программе на телеканале «Царьград». (Видеозапись удалена с сайта канала) Как Вам такое, поддерживаете его в этом? 🖼

503
1
2
Другие вопросы
виндовс 7 после перезагрузки слет загрузчик вост непомагло команды fixmbr тоже помагает тока устранение причин запуска
подскажите пожалуйста, что будет если в программе iTunes не будет музыки и к компу подключить iPod и синхронизировать?
Помгите мне. У меня нет мобильного телефона, как мне зарегистрироваться ВКонтакте если он просит ввести номер?
где можно скачать контру 1.6
Решить математическую задачу...
Хочу устоновить win xp через usb привод, но биос его не видит.
Как закачать и куда файл с кодом robots.txt в сайт от jimbo ?
домашний интернет билайн выключается автоматически как убрать это?
Когда запускаю игру World of tanks пишет Application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not av
как закачать моды майнкрафт плиз обьяснять точно
если подключиться к чужому wi fi то хозяин об этом узнает или нет?
при включении пк доходит до загрузки и ничего дальше не происходит, вошел в безопасный режим, что дальше делать подскажите
Помогите покоцалcя браузер safari,не переустанавливается
как удалить файлы которые не удаляются с установок и удаление программ? ? и их нет в реестре???!
что делать если флешка не открывается на компьютере, просит отфарматировать но и это не получается. что делать?