Natali Shelkovica

Что такое зрелый возраст?

Ответы
Иван Ткаченко

Натали, послушай лучше анекдот: Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у ретьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угдываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и
говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтковкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в
ж@пу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Еж, 42 года, убит топором в спину"

Иван Ткаченко

Человек вошёл в кабинет психиатра и стал набивать нос табаком. Психиатр говорит: - М-да, вы попали куда надо! - У вас что, есть спички?

Natali Shelkovica

твой Донецк?

Иван Ткаченко

Да.

Мурмурчик

В 20 лет ходил в клуб среди недели. Всю ночь пил гулял с утра шёл на работу.
- В 40 лет..... всю ночь спал, с утра встал ощущение что всю ночь пил гулял и не спал... и с утра блять на работу...

- В 20 лет пиздой поманят всё бросишь за 400км поедешь на хую голопом эти 400км (на атвобусе элекричке и как получиться лишь бы присунуть).
- В 40 лет не то что пиздой поманят, а открыто говорят что хотят ебаться.. но сука куда то ехать на своей машине 10-20 км и кого то ебать ещё.. нахуй надо... лучше на рыбалку поеду.

- В 20 лет на работе..я всё сука знаю я спец.. разойдитесь всё щас сделаю..
- В 40 лет. нахуй надо.. вон спецов дохуя пусть делают.

Leonid D

Трудно что ли это прогуглить? Википедия: Взрослый период: первый возраст – 22–28 лет для мужчин, 21–26 для женщин и второй возраст – 29–35 лет для мужчин, 27–32 – для женщин. Зрелый период: первый возраст – 36–45 лет для мужчин, 33–40 лет для женщин и второй возраст – 46–55 лет для мужчин, 41–50 – для женщин.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Natali Shelkovica

ой

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

🖼

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Виталий Рогов

У разных людей зрелость наступает в разное время. Кому-то достаточно 10-ти лет, кому-то не хватило 100. Зрелость определяется приходом чувства ответственности за себя и своих близких. Так мне кажется

Natali Shelkovica

да....согласна

Сл
Сладкая

А как красиво звучит выражение: " Спелый возраст"!😊. Сочный, наполненый витаминами и минералами, полезный и очень вкусный) ....Не обращайте внимание))) хочу персиков!)

Сергей Субботний

о какой зрелости Вы говорите? анатомической, биологической, половой, психологической, социальной? они сильно не совпадают. даже при наличии атестата зрелости.

Natali Shelkovica

все равно.....все как то совпадает

Кл
Клара

пока люди не погут об этом точно говорить.Пока молоды,вроде зелены,старость начинается по мнению медиков уже с 35 лет,а там уже старческий маразм.

Кл
Клара

только на для нашего поколения.Вам скоро придется в этом убедится.2020 год,возможно уже будет переломным.Мы скоро увидим,на что будут способны политики.Будет свидетелями провозглашения лозунга о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Тогда шанса не будет.

Natali Shelkovica

2025 год

Кл
Клара

только политики решат по другому,сильно обострилось противостояние между царями южным и северным.Бомбы могут полететь в любую минуту.Так что Бог вмешается именно тогда,когда политики будут готовы к уничтожению Земли.Только вам дата не нужна,пока вы не начнете исследовать Библию.такие люди для Бога мертвы.

Natali Shelkovica

а вам?

Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным,так как начнется провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет последние время для шанса на спасение.Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,этого шанса не будет.Начнется время,которое названо в Библии,как "Великая скоробь",такого события еще ни одно поколение человечества не видело.Так что дата тогда будет не нужна.

Валерий Лютов

Это когда детям лет по 35-40 Будет. Им уже от вас ничего не нужно будет, вот тогда точно зрелый возраст наступит. Но Вам пока это ещё не грозит.

Дмитрий Казаков

это когда дочка пришла и сказала мама у тебя внучка. мне нужна квартира. машина. и работа на которой я ни чего делать не буду😁

Natali Shelkovica

ну и пусть..

Дмитрий Казаков

а как же спор

Natali Shelkovica

какой

Дмитрий Казаков

возвраст\

Сергій

Зрелый возраст (1 период)
мужчины 21-35 лет
женщины 20-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 35-60 лет
женщины 35-55 лет

Сергій

Думаю пора сделать и третий период, до 70 лет

Сергій

Да, где то так

Natali Shelkovica

да

Мурад Магамедалиев

Когда созрели яблоки,почки на деревьях и с ними вместе зреют свои почки тоже и другие органы жизнедеятельности

Natali Shelkovica

а как они зреют?

Анастасия

Это когда все желания можешь воплотить в жизнь, потому что есть возможность и силы. когда есть опыт и мудрость.

Natali Shelkovica

согласна

Николай Сафронов

Когда спермотаксикоз из головы выветрился, а маразм ещё не наступил! Благословенное время!)))

Natali Shelkovica

у некоторых спермотаксикоз тока начинается...

Николай Сафронов

Это - недозрелый возраст!

Natali Shelkovica

каждый второй..

Николай Сафронов

Таковы реалии!

Natali Shelkovica

🖼

Николай Кочубей

🖼 А что это каждый решает сам!

Natali Shelkovica

здорово....будем знать

Федор Синичкин

Зрелый возраст это когда на бабле а так просто старый так по крайней мере женщины о мужчинах

Nick Moslem

Не страшно,когда молодо-зелено,вот когда старо,но по-прежнему зелено,по настоящему страшно!

Natali Shelkovica

это как

(◆_◆)

Это когда хочется сменить спортбайк и скейт обратно на хорошее здоровье и спокойный сон.

Артур Недбайло

ООН вел новые понятия о возрасте.16 - детство. 45 - юность. 85 зрелость. старость после 89 лет !!

Natali Shelkovica

молодец

Артур Недбайло

Стараюсь !

Артур Недбайло

Приблизительно так и делаю. Да вот бросил курить, теперь ни одни штаны на пузе не застёгиваются !!

Natali Shelkovica

это похвально..

Альберт Зинкин

Разбит 100 летнее продолжение жизни пополам, первая половина недозрела, а вторая созрела!

Natali Shelkovica

так не бывает

Валерий Рудаков

от 25 до 55 у мужчин --это тот промежуток когда ОН может выбрать в жёны девушку от 18 до 40 лет

Борис Козловский

когда все умеешь .. знаешь... когда ты не зависишь ни отчего... и наслаждаешься жизнью..

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Это когда недоперетрах.......Кончаешь меньше ..чем хочешь......Но больше..чем можешь........

Natali Shelkovica

апять маньяк попался

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вам что ле?И как вы спаслись?

Уральская Рябинушка

Вот, посмотрите на меня-в зрелом возрасте. Ну никак не хочу считать себя пожилой😁

Уральская Рябинушка

Во-во, точно так. Только Канкан

Ал
Александр

2 типа! 1- способность воспроизведения себе подобных. 2 - способность здраво мыслить

Natali Shelkovica

умеешь здравомыслить?

Ал
Александр

Пытаюсь, но детство ещё играет

Natali Shelkovica

ну поиграйся еще

Ал
Александр

Оно надеюсь до смерти не отпустит и в самом зрелом возрасте))

Natali Shelkovica

меня тоже не отпускает...куда девацца

Цветок Подсолнуха

Нет такого понятия наверное Старые уже ничего не помнят. Молодые мало чего знают

Natali Shelkovica

а зрелый