Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

Что такое зрелый возраст?

3015
370
8
Ответы
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Натали, послушай лучше анекдот: Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у ретьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угдываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и
говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтковкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в
ж@пу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Еж, 42 года, убит топором в спину"

22
0
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Человек вошёл в кабинет психиатра и стал набивать нос табаком. Психиатр говорит: - М-да, вы попали куда надо! - У вас что, есть спички?

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

твой Донецк?

1
Иван Ткаченко
Иван Ткаченко

Да.

1
Мурмурчик
Мурмурчик

В 20 лет ходил в клуб среди недели. Всю ночь пил гулял с утра шёл на работу.
- В 40 лет..... всю ночь спал, с утра встал ощущение что всю ночь пил гулял и не спал... и с утра блять на работу...

- В 20 лет пиздой поманят всё бросишь за 400км поедешь на хую голопом эти 400км (на атвобусе элекричке и как получиться лишь бы присунуть).
- В 40 лет не то что пиздой поманят, а открыто говорят что хотят ебаться.. но сука куда то ехать на своей машине 10-20 км и кого то ебать ещё.. нахуй надо... лучше на рыбалку поеду.

- В 20 лет на работе..я всё сука знаю я спец.. разойдитесь всё щас сделаю..
- В 40 лет. нахуй надо.. вон спецов дохуя пусть делают.

0
0
Leonid D
Leonid D

Трудно что ли это прогуглить? Википедия: Взрослый период: первый возраст – 22–28 лет для мужчин, 21–26 для женщин и второй возраст – 29–35 лет для мужчин, 27–32 – для женщин. Зрелый период: первый возраст – 36–45 лет для мужчин, 33–40 лет для женщин и второй возраст – 46–55 лет для мужчин, 41–50 – для женщин.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

4
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

ой

1
Leonid D
Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

1
ВР
Виталий Рогов

У разных людей зрелость наступает в разное время. Кому-то достаточно 10-ти лет, кому-то не хватило 100. Зрелость определяется приходом чувства ответственности за себя и своих близких. Так мне кажется

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

да....согласна

1
Сл
Сладкая

А как красиво звучит выражение: " Спелый возраст"!😊. Сочный, наполненый витаминами и минералами, полезный и очень вкусный) ....Не обращайте внимание))) хочу персиков!)

1
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

о какой зрелости Вы говорите? анатомической, биологической, половой, психологической, социальной? они сильно не совпадают. даже при наличии атестата зрелости.

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

все равно.....все как то совпадает

1
Кл
Клара

пока люди не погут об этом точно говорить.Пока молоды,вроде зелены,старость начинается по мнению медиков уже с 35 лет,а там уже старческий маразм.

28
0
Кл
Клара

только на для нашего поколения.Вам скоро придется в этом убедится.2020 год,возможно уже будет переломным.Мы скоро увидим,на что будут способны политики.Будет свидетелями провозглашения лозунга о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Тогда шанса не будет.

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

2025 год

1
Кл
Клара

только политики решат по другому,сильно обострилось противостояние между царями южным и северным.Бомбы могут полететь в любую минуту.Так что Бог вмешается именно тогда,когда политики будут готовы к уничтожению Земли.Только вам дата не нужна,пока вы не начнете исследовать Библию.такие люди для Бога мертвы.

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

а вам?

1
Кл
Клара

2020 год,возможно уже будет переломным,так как начнется провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле.Это будет последние время для шанса на спасение.Когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,этого шанса не будет.Начнется время,которое названо в Библии,как "Великая скоробь",такого события еще ни одно поколение человечества не видело.Так что дата тогда будет не нужна.

1
Валерий Лютов
Валерий Лютов

Это когда детям лет по 35-40 Будет. Им уже от вас ничего не нужно будет, вот тогда точно зрелый возраст наступит. Но Вам пока это ещё не грозит.

1
0
Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков

это когда дочка пришла и сказала мама у тебя внучка. мне нужна квартира. машина. и работа на которой я ни чего делать не буду😁

10
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

ну и пусть..

1
Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков

а как же спор

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

какой

1
Дмитрий Казаков
Дмитрий Казаков

возвраст\

1
Сергій
Сергій

Зрелый возраст (1 период)
мужчины 21-35 лет
женщины 20-35 лет
Зрелый возраст (2 период)
мужчины 35-60 лет
женщины 35-55 лет

5
0
Сергій
Сергій

Думаю пора сделать и третий период, до 70 лет

1
Сергій
Сергій

Да, где то так

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

да

1
ММ
Мурад Магамедалиев

Когда созрели яблоки,почки на деревьях и с ними вместе зреют свои почки тоже и другие органы жизнедеятельности

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

а как они зреют?

1
Анастасия
Анастасия

Это когда все желания можешь воплотить в жизнь, потому что есть возможность и силы. когда есть опыт и мудрость.

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

согласна

1
Николай Сафронов
Николай Сафронов

Когда спермотаксикоз из головы выветрился, а маразм ещё не наступил! Благословенное время!)))

5
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

у некоторых спермотаксикоз тока начинается...

1
Николай Сафронов
Николай Сафронов

Это - недозрелый возраст!

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

каждый второй..

1
Николай Сафронов
Николай Сафронов

Таковы реалии!

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

🖼 А что это каждый решает сам!

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

здорово....будем знать

1
Федор Синичкин
Федор Синичкин

Зрелый возраст это когда на бабле а так просто старый так по крайней мере женщины о мужчинах

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Не страшно,когда молодо-зелено,вот когда старо,но по-прежнему зелено,по настоящему страшно!

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

это как

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Это когда хочется сменить спортбайк и скейт обратно на хорошее здоровье и спокойный сон.

0
0
АН
Артур Недбайло

ООН вел новые понятия о возрасте.16 - детство. 45 - юность. 85 зрелость. старость после 89 лет !!

5
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

молодец

1
АН
Артур Недбайло

Стараюсь !

1
АН
Артур Недбайло

Приблизительно так и делаю. Да вот бросил курить, теперь ни одни штаны на пузе не застёгиваются !!

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

это похвально..

1
АЗ
Альберт Зинкин

Разбит 100 летнее продолжение жизни пополам, первая половина недозрела, а вторая созрела!

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

так не бывает

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

от 25 до 55 у мужчин --это тот промежуток когда ОН может выбрать в жёны девушку от 18 до 40 лет

0
0
Борис Козловский
Борис Козловский

когда все умеешь .. знаешь... когда ты не зависишь ни отчего... и наслаждаешься жизнью..

0
0
АИ
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Это когда недоперетрах.......Кончаешь меньше ..чем хочешь......Но больше..чем можешь........

2
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

апять маньяк попался

1
АИ
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вам что ле?И как вы спаслись?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Вот, посмотрите на меня-в зрелом возрасте. Ну никак не хочу считать себя пожилой😁

5
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Во-во, точно так. Только Канкан

1
Ал
Александр

2 типа! 1- способность воспроизведения себе подобных. 2 - способность здраво мыслить

5
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

умеешь здравомыслить?

1
Ал
Александр

Пытаюсь, но детство ещё играет

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

ну поиграйся еще

1
Ал
Александр

Оно надеюсь до смерти не отпустит и в самом зрелом возрасте))

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

меня тоже не отпускает...куда девацца

1
ЦП
Цветок Подсолнуха

Нет такого понятия наверное Старые уже ничего не помнят. Молодые мало чего знают

1
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

а зрелый

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой системой расчета домов в астрологии вы пользуетесь? Плацидус, Джамаспа, Кох или какой-нибудь другой?
Муж не пускает домой!!! что делть?
Для булочек одного поднятия теста хватит + расстойка?
Что означает такой сон? вн
почему не играет музыка в котакте
Я понятия не имею, как могут быть связаны все эти вещи.. . Что загадано на этих картинках? 4 буквы. [ссылка появится после проверки модератором]
Есть ли примета (или суеверие) что нельзя давать поджигать от своего кулича?
к чему снится мыло цветочком
какие фильмы посмотреть?
Можно ли в фотошопе поменять цвет фона на белый и оставить только чёрные контуры? Как?
Где нумизматы берут деньги? Монета только появляется. А у них уже целый комплект.
что приготовить из медвежатины?
дайте, пожалуйста проверенный вами рецепт вкусного кулича!)
669 имеет ли серьёзное значение (+)
приснилось что я беременна двойней от своего парня, но он был склонен к оборту.. . срок был маленький.. . к чему это?